Ринопластика?

Алиса Д
Если кратко, то всю жизнь испытывала комплексы по поводу своего носа и мечтала об ринопластики. Сейчас мне стукнуло 30, и я поняла, или сейчас, или уже никогда.. Вот решилась вынести на ваш суд - стали бы вы её делать на моём месте? https://pp.userapi.com/c849416/v849416474/13df2/2W0lfD23ia0.jpg https://pp.userapi.com/c850036/v850036474/df96/qC6vicswsjQ.jpg

Ничего себе сравнили! Кривые зубы это мучение в старости, риск пародонтита, болезни ЖКТ. А крупный нос это просто часть лица, исправление его делается под общим наркозом, и не факт, что сделают хорошо.

Я не зубы с носом сравнила, а комплексы, которые мешают жить.

Автор, на фото с улыбкой вы просто необыкновенная красавица!!! Улыбайтесь чаще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо)) БП отличный способ побороть (или хотя бы ослабить) комплекс, всем рекомендую))

Ссылка на это сообщение

В профиль у вас красивый прямой нос, в фас да чуть большеват для женского носика, но в совокупности с другими частями лица все очень гармонично Вы симпатичная девушка, а на фото с улыбкой вообще красавица, похожи на актрису!

Ссылка на это сообщение

автрр ну вот сколько я за пластик, в случае комплексов, но вам категорически нос не трогать.хороший ровный нос, без горбинки. вам утянут вверх кончик и будет ппц.

Ссылка на это сообщение

Автор. Чё т мне кажется, что более маленький нос Вам и не пойдет!

У Вас сейчас все гармонично.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нормальный нос у вас, прекрасной правильной формы. Может кому и покажется крупноват, но вас не портит ни сколько! А на фото с улыбкой вы вообще красотка! Сперва думала это фото актрисы какой-то вставили для примера)))

Поймите, ведь пластика не всегда гладко проходит. Есть шанс осложнений или вообще результат будет хуже чем было. В общем дело конечно ваше, но я бы не стала делать. У меня тоже нос не маленький и изящный, крупноват, но правильной формы. В подростковом возрасте тоже не нравился, а потом как-то прошло)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

нос крупный, но он ваш, то есть вас он не уродует, на проф фото вы вообще красотка, даже не подумаешь, что у вас есть комплексы с носом. Я попросила фото в профиль, подумала горбинка сильная или кончик опущен, но нет, всё норм, просто крупный нос, не всем же пупырку иметь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я кстати совсем маленькие носы не люблю, иногда такие бывают такие , что хоть розетку вставляй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нормальный нос,абсолютно,скулы у вас шикарные,возьмите и чуть чуть губы увеличте и нос будет казаться меньше,но по мне у вас все норм!

Ссылка на это сообщение

это вы больших носов не видели. ваш нос к вашему лицу подходит. да, можно меньше, и будет лучше, но ситуация не такая аховая, чтобы бежать молотком там все похерачить. посмотрите, сколько неудачных операций. то дышать не могут, то нос вваливается, то чот там подгнивает и сукровица годами бежит. неееет, ваш нос хорош. да и лет уже не 18, езжайте лучше на эти деньги в отпуск

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Хороший, красивый нос. Не факт что после пластики вам нос понравится. И я как прошедшая операцию могу сказать, операция по показаниям. Операция на кости и хрящи это по сути переломы, а они потом на погоду ох уж как ноют. После операции прошло уже более 15 лет, а смену погоды я чувствую всем лицом( а если ещё и заживать будет всё плохо то там вообще тяжко будет. У вас красивый нос.

Ссылка на это сообщение

У меня нос вообще атас по сравнению с Вашим и то не парюсь, а у Вас ровный и совсем не большой. Короче гармонично смотрится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Светлана:)' timestamp='1529588976]

Хороший, красивый нос. Не факт что после пластики вам нос понравится. И я как прошедшая операцию могу сказать, операция по показаниям. Операция на кости и хрящи это по сути переломы, а они потом на погоду ох уж как ноют. После операции прошло уже более 15 лет, а смену погоды я чувствую всем лицом( а если ещё и заживать будет всё плохо то там вообще тяжко будет. У вас красивый нос.

если бы знали, что такая реакция на погоду будет, не делали бы рино?

Ссылка на это сообщение

Нормальный нос. Мой хуже гораздо.

Ссылка на это сообщение

если бы знали, что такая реакция на погоду будет, не делали бы рино?

у меня по показаниям операция. Дышать носом не могла.По этому решилась на операцию. Но у меня горбинка есть, врач спросил убрать? Я сказала нет. Предлагали уменьшить ещё и перегородку, но это мой нос! Достался от мамы и папы. И я его люблю)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня знакомая до 30 лет коленки свои не любила. Ток в брюках бегала. А ноги красивые. В 30 "мозг" на место встал. Сейчас только в платьях бегает. И понять не может что было в голове.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне все нравится

Симпатичное интересное лицо

Улыбка красивая

Точно не стоит ничего менять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лучшее - враг хорошего. У вас отличный нос.

А уж на фото "с зубами" - вообще подумала, что это какая-то модель. Там все замечательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо!! Надо было сюда ещё лет 10 назад написать)) у меня всегда были ужасные комплексы по этому поводу, а поэтому низкая самооценка и все вытекающие из этого проблемы

Ссылка на это сообщение

Прекрасный нос у красивой девушки!! Выбрасывайте комплексы на помойку!

Мой длинный кривой и горбатый)) страдала подростком, спасибо злым детям, к 30-ти даже полюбила)

Ссылка на это сообщение

мне делали рино ради септо конечно. это ужас по реабилитации. турунды этии фу.. очень тяжелая реаба после рино, имейте ввиду

Ссылка на это сообщение

У меня тоже огромный шнобель, всю жизнь мечтала его исправить (я его сломала в детстве, поэтому это не тот нос который мне дала природа). Но сейчас как то передумала, полюбила себя такой как есть. Все таки операция это риск, а вдруг сделают хуже?