Али

Пузюха
Пришли к нам знакомые с ребёнком . На мальчике был костюмчик спортивный от Ральфа Лорена. Я похвалила костюм, думаю, ну 100 % тут за бешеные бабки купила (тыщ 5-6 , ну или сколько Ральф в России стоит) А это оказывается не Ральф Лорен , а костюм с Али!! Я просто в шоке! Качество отличное, швы прошиты аккуратно . Хлопок мягкий. Девочки, кто заказывает детям с Али, поделитесь , что такое все и правда качественное?? Стоимость костюма 600р

Ну вот....А говорили нельзя дорого за недорого выглядеть

  • Нравится 9

Я в свое врмя с китая заказывала, но не с Али, а непосредственно с торговой площадки таобао через посредника. Если читать отзывы и рейтинг, то можно много очень хороших вещей купить, в т,ч. под бренды.

Сколько у кого видела детской одежды с али, такое ГЭ

  • Нравится 3

На Джуме можно почитать отзывы о товаре от покупателей. Так вот, то, что я видела, большинство товаров редкое китайское г... Вашей подруге повезло.

У мужа есть 2 поло от Ральфа , куплены за 60-90$ ( уже не помню) , качество норм, это не люкс , ясен пень , но сидят не плохо , хлопок лучше, чем Лакост. Лакост не понимаю , качество не нравится и обувь у них гауно.

У меня есть парка , не буду врать , я не помню цену , ну может тыс 4-6 ( коллекция стараЯ) . Но когда я увидела в России ее за 15 или 20. Ещё и из новой коллекции Ральфа

Это к комментарию Иры, я знакома с маркой , поэтому и удивляюсь!!!

не видела нормальный хлопок, сплошное синтетическое г. тем более за 600 р. даже за 50 бакосв приходил средненький пиджак джинсовый. на кетайском базаре такой же за косарь купить можно было бы

  • Нравится 2

На Джуме можно почитать отзывы о товаре от покупателей. Так вот, то, что я видела, большинство товаров редкое китайское г... Вашей подруге повезло.

ааа... понятно все. Везение, думаете?

если говорить вообще про Китай, то много там вещей под бренд. Сейча все в вичат перебрались. Тоже хрен сам закажешь, так же нужен склад в Китае.

на али много косметики, вот как раз с этого канала хвастает косметикой. Много у нее всяких маков.

Невестка заказывала с джум. Размер был 100, а пришел на 20 см меньше. Еле на 6 месячного натянула.

Но если искать можно и хорошее найти, но у меня нет столько времени искать. А так есть знакомые на дальнем востоке и подруга живет в Китае они рассказывают что для внутреннего рынка там одежда для детей очень хорошего качества.

Я заказывала на али рубашку ребенку в школу. Крутая качественная рубашка. Хороший хлопок и все дела. Но она не стоила дешево. Как средняя рубашка у нас. Покупала потому что у нас маленький выбор классических, но в тоже время интересных рубашек. Если и есть то по бешеным ценам, а у них полно. Планочки, кармашки. Вроде мелочи, а смотрится интересно.

Единственное что, ну не шьют они пока на пухляков)))))

  • Нравится 1

Я заказывала на али рубашку ребенку в школу. Крутая качественная рубашка. Хороший хлопок и все дела. Но она не стоила дешево. Как средняя рубашка у нас. Покупала потому что у нас маленький выбор классических, но в тоже время интересных рубашек. Если и есть то по бешеным ценам, а у них полно. Планочки, кармашки. Вроде мелочи, а смотрится интересно.Единственное что, ну не шьют они пока на пухляков)))))

у нас тоже не очень с пяхляками ... заказала на акушерстве костюм, взяла , но не очень нрав. Остальные на худеньких

У нас проблемы с выбором одежды. Не знаю где ее покупать (

Рюкзаки дочери там регулярно заказывала, с первого класса, футболки берем, одежку для маленькой, всякие электронные комплектующие, это мужу. Интимные товары. Монтессори всякие, у нас они диких денег стоят. Всякие хрени для тортоизготовления. И даже оправы для очков. Чаще довольна вещами. В 5-10% случаев нет.

а для тортиком нормальные вещи?
Невестка заказывала с джум. Размер был 100, а пришел на 20 см меньше. Еле на 6 месячного натянула. Но если искать можно и хорошее найти, но у меня нет столько времени искать. А так есть знакомые на дальнем востоке и подруга живет в Китае они рассказывают что для внутреннего рынка там одежда для детей очень хорошего качества.
да я покупала их бренды. Мне очень нравятся. И не дорого.Есть у меня для дочек и по 100-150 руб платья, клевые. к примеру

t3h6vo589UQ.jpg

Всякая мелочь для кухни, ванной, аксессуары и т.д нормальные. Но дешёвую одежду хорошего качества сложно там найти.

  • Нравится 2

Я может и через чур заморачиваюсь, но ссу там детские шмотки покупать. И Али и все такое имею ввиду.

Были же уже истории про токсичные ткани и тд

Через фирму хоть какой-то надзор и лицензии... А тут что за материал и чем покрашен... Ну нафиг

У друга недавно случай был: его отец купил пальто - очень красивое. Всем рассказывал, что в секондхэнде взял( везёт же такое классное, швы, материал). А через время семья чек нашла на круглую сумму из бутика. Может костюм реально дорогой, но знакомая по каким-то причинам решила поскромничать?))

  • Нравится 1

Заказываю только рюкзаки в школу, и то, не дешево. В среднем рюкзак $40. Потому что строгих однотонных на месте выбора нет. И еще всякую фигню для кухни.

Одежду как то не рискую...

Ну платье и выглядит на 150. Не ральф лоран однозначно.

Либо подруге вашей ооочень повезло, либо она занизила стоимость костюма.

Я так часто делаю. Особенно про тимберы детские, говорю, что в шоуруме качественную подделку взяла. А то мои не поймут таких затрат на " ой да это ж детское и так сносят купи на китайке и норм"