Перейти к публикации

Али


Пузюха
Пришли к нам знакомые с ребёнком . На мальчике был костюмчик спортивный от Ральфа Лорена. Я похвалила костюм, думаю, ну 100 % тут за бешеные бабки купила (тыщ 5-6 , ну или сколько Ральф в России стоит) А это оказывается не Ральф Лорен , а костюм с Али!! Я просто в шоке! Качество отличное, швы прошиты аккуратно . Хлопок мягкий. Девочки, кто заказывает детям с Али, поделитесь , что такое все и правда качественное?? Стоимость костюма 600р



Ну вот....А говорили нельзя дорого за недорого выглядеть

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Я в свое врмя с китая заказывала, но не с Али, а непосредственно с торговой площадки таобао через посредника. Если читать отзывы и рейтинг, то можно много очень хороших вещей купить, в т,ч. под бренды.

Ссылка на комментарий

Сколько у кого видела детской одежды с али, такое ГЭ

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

На Джуме можно почитать отзывы о товаре от покупателей. Так вот, то, что я видела, большинство товаров редкое китайское г... Вашей подруге повезло.

Ссылка на комментарий

У мужа есть 2 поло от Ральфа , куплены за 60-90$ ( уже не помню) , качество норм, это не люкс , ясен пень , но сидят не плохо , хлопок лучше, чем Лакост. Лакост не понимаю , качество не нравится и обувь у них гауно.

У меня есть парка , не буду врать , я не помню цену , ну может тыс 4-6 ( коллекция стараЯ) . Но когда я увидела в России ее за 15 или 20. Ещё и из новой коллекции Ральфа

Это к комментарию Иры, я знакома с маркой , поэтому и удивляюсь!!!

Ссылка на комментарий

не видела нормальный хлопок, сплошное синтетическое г. тем более за 600 р. даже за 50 бакосв приходил средненький пиджак джинсовый. на кетайском базаре такой же за косарь купить можно было бы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На Джуме можно почитать отзывы о товаре от покупателей. Так вот, то, что я видела, большинство товаров редкое китайское г... Вашей подруге повезло.

ааа... понятно все. Везение, думаете?
Ссылка на комментарий

если говорить вообще про Китай, то много там вещей под бренд. Сейча все в вичат перебрались. Тоже хрен сам закажешь, так же нужен склад в Китае.

на али много косметики, вот как раз с этого канала хвастает косметикой. Много у нее всяких маков.

Ссылка на комментарий

Невестка заказывала с джум. Размер был 100, а пришел на 20 см меньше. Еле на 6 месячного натянула.

Но если искать можно и хорошее найти, но у меня нет столько времени искать. А так есть знакомые на дальнем востоке и подруга живет в Китае они рассказывают что для внутреннего рынка там одежда для детей очень хорошего качества.

Ссылка на комментарий

Я заказывала на али рубашку ребенку в школу. Крутая качественная рубашка. Хороший хлопок и все дела. Но она не стоила дешево. Как средняя рубашка у нас. Покупала потому что у нас маленький выбор классических, но в тоже время интересных рубашек. Если и есть то по бешеным ценам, а у них полно. Планочки, кармашки. Вроде мелочи, а смотрится интересно.

Единственное что, ну не шьют они пока на пухляков)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я заказывала на али рубашку ребенку в школу. Крутая качественная рубашка. Хороший хлопок и все дела. Но она не стоила дешево. Как средняя рубашка у нас. Покупала потому что у нас маленький выбор классических, но в тоже время интересных рубашек. Если и есть то по бешеным ценам, а у них полно. Планочки, кармашки. Вроде мелочи, а смотрится интересно.Единственное что, ну не шьют они пока на пухляков)))))

у нас тоже не очень с пяхляками ... заказала на акушерстве костюм, взяла , но не очень нрав. Остальные на худеньких

У нас проблемы с выбором одежды. Не знаю где ее покупать (

Ссылка на комментарий

Рюкзаки дочери там регулярно заказывала, с первого класса, футболки берем, одежку для маленькой, всякие электронные комплектующие, это мужу. Интимные товары. Монтессори всякие, у нас они диких денег стоят. Всякие хрени для тортоизготовления. И даже оправы для очков. Чаще довольна вещами. В 5-10% случаев нет.

Ссылка на комментарий

Рюкзаки дочери там регулярно заказывала, с первого класса, футболки берем, одежку для маленькой, всякие электронные комплектующие, это мужу. Интимные товары. Монтессори всякие, у нас они диких денег стоят. Всякие хрени для тортоизготовления. И даже оправы для очков. Чаще довольна вещами. В 5-10% случаев нет.

а для тортиком нормальные вещи?
Ссылка на комментарий
Невестка заказывала с джум. Размер был 100, а пришел на 20 см меньше. Еле на 6 месячного натянула. Но если искать можно и хорошее найти, но у меня нет столько времени искать. А так есть знакомые на дальнем востоке и подруга живет в Китае они рассказывают что для внутреннего рынка там одежда для детей очень хорошего качества.
да я покупала их бренды. Мне очень нравятся. И не дорого.Есть у меня для дочек и по 100-150 руб платья, клевые. к примеру

t3h6vo589UQ.jpg

Ссылка на комментарий

Всякая мелочь для кухни, ванной, аксессуары и т.д нормальные. Но дешёвую одежду хорошего качества сложно там найти.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я может и через чур заморачиваюсь, но ссу там детские шмотки покупать. И Али и все такое имею ввиду.

Были же уже истории про токсичные ткани и тд

Через фирму хоть какой-то надзор и лицензии... А тут что за материал и чем покрашен... Ну нафиг

Ссылка на комментарий

У друга недавно случай был: его отец купил пальто - очень красивое. Всем рассказывал, что в секондхэнде взял( везёт же такое классное, швы, материал). А через время семья чек нашла на круглую сумму из бутика. Может костюм реально дорогой, но знакомая по каким-то причинам решила поскромничать?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Заказываю только рюкзаки в школу, и то, не дешево. В среднем рюкзак $40. Потому что строгих однотонных на месте выбора нет. И еще всякую фигню для кухни.

Одежду как то не рискую...

Ссылка на комментарий

Ну платье и выглядит на 150. Не ральф лоран однозначно.

 

Либо подруге вашей ооочень повезло, либо она занизила стоимость костюма.

Я так часто делаю. Особенно про тимберы детские, говорю, что в шоуруме качественную подделку взяла. А то мои не поймут таких затрат на " ой да это ж детское и так сносят купи на китайке и норм"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    851 сейчас онлайн
    13468558 cообщений
×
×
  • Создать...