Фрау часто выдают реагент?

РомашкаМашка
Сделала тест и не пойму

Мне выдавали всегда. Вот ни разу не помню чистого фрау...при беременности выдавали самую слабую полоску. Самые ужасные тесты для меня были именно фрау.

Ссылка на это сообщение

Сохранила ваше фото перевернула его, вроде видна полосочка

730759c57102.jpg

купите еще один тест,лучше эви. И пусть это будет оно)))) Удачи.

Ссылка на это сообщение

Сохранила ваше фото перевернула его, вроде видна полосочка 730759c57102.jpgкупите еще один тест,лучше эви. И пусть это будет оно)))) Удачи.

ПОлоску в живую видно, но вот не реагент ли

Ссылка на это сообщение

Ага, я посмотрела. Фрау - очень такой тест. На 14 дпо он как раз что-то подобное и выдает. Любой другой , А лучше три разных копеечных замочите сразу для ясности. 14 дпо это не 10дпо. Все будет видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, я посмотрела. Фрау - очень такой тест. На 14 дпо он как раз что-то подобное и выдает. Любой другой , А лучше три разных копеечных замочите сразу для ясности. 14 дпо это не 10дпо. Все будет видно.

зНачит скорее всего реагент

Ссылка на это сообщение

зНачит скорее всего реагент

так делали еще или нет?

Ссылка на это сообщение

так делали еще или нет?

Теперь только вечером. Пока не делала, нет теста под рукой

Ссылка на это сообщение

Мне кажется не реагент :)

вот и мне так кажется. На Фрау реагенты серые, тонкие, как вмятины, а тут полоска,хоть и бледная.

Ссылка на это сообщение

Пусть будет не реагент. Но лучше переделать другую фирму для уверенности)

Спасибо, если вечером не придут сделаю

Ссылка на это сообщение

есть, но похоже реагент или прсто пока слабая...эвик мокните хоть сейчас, сразу ясно будет

Ссылка на это сообщение

есть, но похоже реагент или прсто пока слабая...эвик мокните хоть сейчас, сразу ясно будет

ЖТо надо в аптеку идти , вечером теперь

Ссылка на это сообщение

Пусть не реагент,от души желаю,но именно фрау мне такое рисует,авсе другие молчат глухо,ну и Б нет

Ссылка на это сообщение

Пусть не реагент,от души желаю,но именно фрау мне такое рисует,авсе другие молчат глухо,ну и Б нет

Будем надеяться