Перейти к публикации

Как вы вытираете попу?


♥//Счастливая Елена//♥
Отучаю ребенка от памперсов. Насерил в колготки. К счастью, комок застрял между ляшками. Взяла комок туалетной бумагой и выкинула в унитаз. Окей. А потом начался кошмар! Я использовала километр туалетной бумаги и пачку влажных салфеток, чтобы вытереть попец ребенка. Потом 50 раз помыла свои руки с мылом, но из под ногтей всё равно воняло гавном. Как? КАК вы вытираете попу ребенку?????????????? Поделитесь секретами мастерства, пожалуйста. )))) И еще... гм гм... как вытирать попу себе, чтобы аккуратно и не половиной рулона. )) Мы вот с мужем произвели замеры... Он пользуется двумя квадратиками туалетной бумаги за 1 посир, а я 1,5-метровой лентой, причём всё равно потом приходится лезть в душ. (( Ещё я узнала от своего благоверного, что оказывается нужно правильно сидеть на толчке, а именно целиться своей дырдочкой в воду. Тогда не придётся лишний раз пользоваться ёршиком для унитаза. Есть ли у вас какие-то полезные советы/секреты/методы? Если не хотите писать про себя, то про ребенка хотя бы ответьте! Как его вытирать, ё-маё??? Всем хорошего настроения и приятного аппетита! ))



Пипец, ну вы и серите :Crazy:

Если по делу - сходите к гастроэнтерологу и займитесь диетой. Тогда какашки будут четкие и проблем с вытиранием не возникнет)

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

По теме. Так как у детей стул разный, то вытирали мы разной длинной т/б. Сейчас дети так и отрывают. Один два квадратика, второй - "веер").

 

Да, малыши всегда нагибались так, что упирались ручками в пол. Им так почему-то удобнее было. :sorry:

Хотя мне им попки вытирать было удобнее когда они на унитазе сидели.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Влажными салфетками вытираю попу на отлично. Ногти, хм, пахнут, если прям влезьть в гамно. Я умудряюсь почти никогда не влазить, и, если вас смущает потом запах, постирайте колготки ручками.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я не тру ребёнка салфетками и бумажками, несу мыть. Для меня ад, когда авария случается в дали от коммуникаций, пока все вытрешь, 10 раз извазюкаешься, гавняшные салфеточки нужно скрутить куда-то, фууу.

Дырдочку специально никуда не направляю, у меня врожденный талант снайперский, поэтому ершиком я ток средство для мытья тубза втираю.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Ребенку пошел третий год. Не было ни разу, чтобы попу не мыть после этого. Мою всегда. Никакими салфетками, по моим меркам, чистоты не добьешься. Когда отучала от памперса, то в ванной комнате прямо раздевала и вещи сразу в стирку, а его в ванную ставила мыться.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Вы прям так с мужем м обсуждали, сколько квадратиков вам на очко нужно? Поправки на кол-во содержимого и консистенцию делали?

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Влажные салфетки - сила, как мы раньше без них жили, и вода в душе. Таулеткой почти не пользуемся

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Если сильно испачкался- мою, а так есть клевая вещь- влажная туалетная бумага. Она плотнее и менее мокрая чем салфетки, расход меньше. В Ашане продаётся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Инструкция, где по пунктам все распишут, будет? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Итак, первым делом СРЕМ. Достаем любой билетик, складываем два раза, крайний уголок отрываем, откладываем в кармашек) раскладываем билетик и в дырку которая получилась засовываем палец который подошел по диаметру. Вытираем пальцем жопу. Пальцами другой руки обхватываем билетик и прижав его к загрязненному пальцу вытираем все говно словно в пакетик. Далее берем наш кусочек который мы приберегли для лучших времен, и выколупываем им все говно которое насобиралось под ногтем. И попа чистая и туалетная бумага экономится.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    591 сейчас онлайн
    13468197 cообщений
×
×
  • Создать...