Покажите холодильник)

Monmoran
Всем хорошего субботнего вечера! Была как то тема про содержимое холодильника... А как выглядит ваш холодильник внешне? Я не про марку) Вешаете на него что нибудь? Магнитики календарики? Или это фу?

Висела куча магнитов. Но дочь стала их срывать, портить, грызть...

Теперь висит только с Роза Хутор в виде кота, держит фото нашего кота) Памятка про инсульт, как распознать. И самодельный магнит, который на развивашках сделали

  • Нравится 1

А чего повыше не повесили?) покажи самодельный? Кто делал?)

У нас пару магнитов,2фото магнитов сыночков, у свекрови весь холодильник облеплен,не красиво

повыше все не помещаются)) а на бок вешать не хочу, там варочная панель, быстро всё грязным станет) Поэтому убрали в коробку всё до лучших времён)

Заготовки делает воспитатель, а я едиными руками склеивала)) + комплектующие давала ей выбирать из нескольких вариантов!

на свадьбе нашей в загсе сделали магниты с фотками от тамошнего фотографа

некоторые родственники и друзья купили. И висят теперь наши фото у них на холодильниках)

  • Нравится 1

Мне при покупке квартиры достался холодильник, встроенный в кухню и закрытый фасадами. Так что магниты невозможны. Внешний вид кухни от такого решения выигрывает, сам холодильник - проигрывет в вместительности. И еще печалька - холодильник из конца 1990х, настоящий итальянский ))) даже инструкции на русском нет. Пока жив, но сууко неэкономичный. А прикажет долго жить - выбор ограничен размерами шкафа. Еще и морозильник в нем отдельный, снизу - еще больше сужен выбор.

  • Нравится 1

На прошлом висели много. С появлением сына хрупкие ушли наверх, пластиковые вниз, он любил в них играть.

После ремонта и переезда договорились не увешивать холодильник магнитами. Был "голый", просто восторг. Потом все равно начало налепляться... Сын пазл из растишки собирал)) Еще что-то где-то ему попадается - все тащит...

  • Нравится 1

Моего не видно.

Никому не в обиду, но мне так не нравятся все эти магнитики, тряпочки, развешенные на стене черпаки в кухне.

  • Нравится 5

А то я читаю тему про еду...присмотрелась к холодильнику....мамадарагая, весь увешан, как Елка.

Но иначе не могу, я непорядочная женщина)))) мне необходима небольшая захламленность

Привееет , Аалина)) у нас на верхней дверце пару магнитов памятных, на нижней Федикины цифры магнитные. Пока готовлю примеры простые решаем.

Моего не видно.Никому не в обиду, но мне так не нравятся все эти магнитики, тряпочки, развешенные на стене черпаки в кухне.

Какая тут обида) кому как душе угодно) прекрасно пойму тех, кому это не по душе) хз, может и я на ту сторону перейду)

Привееет , Аалина)) у нас на верхней дверце пару магнитов памятных, на нижней Федикины цифры магнитные. Пока готовлю примеры простые решаем.

Еще одной мое имя покоя не дает) привет, красавица)))

  • Нравится 1

Очень много магнитов у нас, в основном сувенирные из разных стран и городов, друзья кто куда едет-обязательно магнит сувенирный привозят, муж их коллекционирует. Показать не могу, т.к. там очень много фоток, и наших с мужем, и детей со всякими дельфинами и лошадками. Если покажу без фоток, то непонятно получится, то композиция будет неполноценной.

  • Нравится 2

меня куда больше бесят сувенирные тарелочки

муж хотел в доме повесить, как ремонт будем делать

Без магнитов мне больше понравилось. Кухня крохотная. Вроде, мелочь, а дышать легче стало))

Мне, кстати, тоже оно покоя не даёт. Неожиданно :)

Ну а в вашем представлении я кто?:D

Зы. Лена, Катя уже были)

Не люблю когда портят внешний вид холодильника. Я сниму, а они опять прицепят.

  • Нравится 1

А чё там за внешний вид? Белый чаще всего.

Вот вроде у Ладанки такой вид, что да...вешать магнитики грех

Сдамся уж, на страх и риск))))

:D суперрр)))познавательно)) а мыть его как. ну там, вытирать иногда. меня бы пожалуй бесило всё это. хотя ради маленького ребенка я бы скорее всего пошла на это))

Лондон , боюсь спросить, кто ОНИ?....

Дочка, муж, свекровь, золовка. Семья одним словом.

У холодильника другое предназначение.

Дочка, муж, свекровь, золовка. Семья одним словом.У холодильника другое предназначение.

Он справляется со своим предназначением вне зависимости от количества нацепленного барахла))