Перейти к публикации

Похоже я снова в рядах пузанов 0_0


Катюха89
Как успокоить себя и уговорить сделать тест!?



Хороший вопрос на сайте планирования.

 

JUST...DO IT!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хороший вопрос на сайте планирования.

 

JUST...DO IT!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это неизбежно, какая разница сделать сейчас или потом?

Или нравится нервы щикотать.. ;)

Ссылка на комментарий

Хороший вопрос на сайте планирования.JUST...DO IT!

 

Согласна, но это крайне неожиданно)нужно с кем-то поделиться!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так вы планировали, чему удивляться то?

 

Меня удивляет и удивляло всегда, как можно с ответственностью планировать троих погодок (либо с маленькой разницей)...думаю, что мне не понять...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это неизбежно, какая разница сделать сейчас или потом? Или нравится нервы щикотать.. ;)

Да как сказать. Моя лучшая подруга что в беременость, что при задержке, раньше чем через 10 дней от дня Х тест не мочит. Почему? Боится :Crazy: Чего боится? Не знает :sorry: , но боится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А зачем уговаривать? Не хотите не делайте. Либо придут М либо пузо вылет

Я наверное со стороны такая журында, просто это ж не первый и даже не втрой))) ТРЕТИЙ!!!! ТРЕТИЙ ПУПС, мы конечно планииовали, но чуть позже), хотя и знали, что так может быть, но когда прям по факту, то сразу шок) это ж вся жизнь поменяется)

Ссылка на комментарий

Так вы планировали, чему удивляться то?Меня удивляет и удивляло всегда, как можно с ответственностью планировать троих погодок (либо с маленькой разницей)...думаю, что мне не понять...

 

Планировали, лет через 5))))

Ссылка на комментарий

Я наверное со стороны такая журында, просто это ж не первый и даже не втрой))) ТРЕТИЙ!!!! ТРЕТИЙ ПУПС, мы конечно планииовали, но чуть позже), хотя и знали, что так может быть, но когда прям по факту, то сразу шок) это ж вся жизнь поменяется)

Со стороны, да, именно так и смотритесь. :D Сорри. Ну, раз планировали, то и получили. Я 23 цикл первого не дождусь. Делайте тест и чихайте :Hello:

Ссылка на комментарий

Автор, вы расстроилось ? Сделали?

Делать, думаю стоит уже завтра,нет не расстроилась, просто удивлена, неощидала)))

Ссылка на комментарий

Да как сказать. Моя лучшая подруга что в беременость, что при задержке, раньше чем через 10 дней от дня Х тест не мочит. Почему? Боится :Crazy: Чего боится? Не знает :sorry: , но боится.

 

А моя подруга намеренно не покупала тест, сказала что знает что Б, причем сразу после ПА :D

Купила только чтобы убедиться в том что права. 17 недель уже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я наверное со стороны такая журында, просто это ж не первый и даже не втрой))) ТРЕТИЙ!!!! ТРЕТИЙ ПУПС, мы конечно планииовали, но чуть позже), хотя и знали, что так может быть, но когда прям по факту, то сразу шок) это ж вся жизнь поменяется)

Ну не делайте, потом сюрприз будет)))

А ещё, потом четвёртый-пятый не так заметно будет, втянетесь)))

И не расстраивайтесь, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий

Автор, я не боялась покупать тест, у меня часто были задержки 2-3 дня, иногда делала тест для успокоения, и вот делаю тест и //...а у меня не двое, а четверо)) больше и не планировали...так что делайте тест и радуйтесь любому результату) )

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Планировали и думали через 5 лет беременность наступит?

или через 5 лет вообще хотели?

просто от па в фертильные дни как раз таки детки и получаются))в чем волнение?)

Ссылка на комментарий

Автор, я не боялась покупать тест, у меня часто были задержки 2-3 дня, иногда делала тест для успокоения, и вот делаю тест и //...а у меня не двое, а четверо)) больше и не планировали...так что делайте тест и радуйтесь любому результату) )

Рабость будет в любом случае), ходим с мужем хихикаем как 2 дурачка))), спасибо) успоеоили)

Ссылка на комментарий

Планировали и думали через 5 лет беременность наступит?или через 5 лет вообще хотели?просто от па в фертильные дни как раз таки детки и получаются))в чем волнение?)

Мы сейчас не планировали были ппа, естественно понимали, что это не предохранение и естественно понимали, что может получится деть, но сами понимаете, когда-то там, может быть, после бесплодия и лапар, шанс намного меньше, чем у обычной девочки) просто тест это всегда волнушки, а когда сюрпризом так тем более)))

Ссылка на комментарий

А меня забавляют такие темы. :-) Ой, ой, как неожиданно. Сексом занимаемся и не знаем, что могут быть дети при любой контрацепции :-)

Читайте выше) не все так просто)

Ссылка на комментарий

Мы сейчас не планировали были ппа, естественно понимали, что это не предохранение и естественно понимали, что может получится деть, но сами понимаете, когда-то там, может быть, после бесплодия и лапар, шанс намного меньше, чем у обычной девочки) просто тест это всегда волнушки, а когда сюрпризом так тем более)))

Надо сказать, что, в каком-то смысле, я с вами в одном ряду стою. После потенциального первенца мы будет планировать второго ребенка, но уже не так активно, как сейчас. Учитывая нынешние проблемы, будет удивительно, если у меня получатся погодки. Крч, весь мой сарказм улетучился :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    662 сейчас онлайн
    13468202 cообщений
×
×
  • Создать...