В чем я неправа?

"Верю в чудо"
Нужен взгляд со стороны. Вообщем сегодня произошел скандал с мужем... Пришел со смены я уже при марафете макияж, прическа и т.д,сегодня праздник у меня выходной я встала пораньше подготовилась и приготовила подарок то что он хотел, красиво упаковала. Вообщем пришел я его поздравила вроде доволен и подарку обрадовался, но вижу что он какой-то встревоженный. Планы на эти выходные были построены такие, что мы едем выбирать обои и краску к ремонту. И тут он говорит что я поехал на вторую работу у меня клиент и возможно буду еще саоей машиной заниматься. И тут дернуло мне сказать- "Что планы у тебя меняются со скоростью ветра,мы же хотели ехать за обоями,а теперь т.е я опять одна сижу дома" Все это я сказала спокойно без крика и тут его понесло, начал орать что он когда клиента записывал на этот день не знал, что это именно 23 число будет, что я ему праздник испортила, что все мужики с утра уже бухать собираются, а он домой и снова на работу идет. Вообщем наорал, хлопнул дверью и ушел, а я сижу в ступоре...чем я испортила праздник!? Тем что спросила и сказала то, что быстро у него планы меняются? Или думаю ему нужен был этот скандал, чтобы спокойно провести выходной без меня!? Что-то уже ничего не понимаю. Девочки, я неправа в этой ситуации?

Ну скажете тоже, выходной ему нужен был без Вас. Возможно, пришел домой уже взвинченный, сам расстроился, что ехать в выходной нужно к клиенту. Что наорал, конечно, не прав.

  • Нравится 3

Под горячую руку попали. Малоли что на за смену произошло и он так неудачно выпустил пар.

  • Нравится 4

Когда он начал кричать, я сказала чтобы успокоился претензий к нему не имею идешь работать иди, только не кричи...в ответ услышала что сама его разозлила.

Я его раздражаю? Это неприязнь ко мне?

Ничем Вы не испортили. Причина его плохого настроения какая-то другая. Вы просто попали под "горячую руку", на Вас он сорвался.

  • Нравится 2

Когда он начал кричать, я сказала чтобы успокоился претензий к нему не имею идешь работать иди, только не кричи...в ответ услышала что сама его разозлила. Я его раздражаю? Это неприязнь ко мне?

Если Вы его раздражаете, то это должен быть не первый случай за последнее время. Раньше похожие срывы на Вас у мужа бывали?

У него очень тяжелый характер и чем старше тем хуже. Ну вот иногда я забиваю на его смену планов, а вот сегодня сказала что думала проведем день вместе, а ты не хочешь

Вы ни при чем, разве что озвучили его мысли "он сам виноват, что фигово распланировал сегодняшний день: клиенты/обои/праздник".. На вас выпустил пар.

Ну теперь я тоже уже хочу провести этот день одна в спокойствии и без всяких празднований...жалею, что только на субботу записалась работать, нужно было завтра тоже идти

Или ему был нужен этот скандал, или просто сорвался и оставил вас крайней. В любом случае, не очень.

  • Нравится 1

Девочки, а как часто вы общаетесь с мужьями по теоефону? Просто когда муж только ухаживал то звонки каждые полчаса, смс тоже...а теперь пару раз в день звонки и пару смс и то если по делу.

да мужику просто охота праздник отметить,а его на работу дергают!!у всех срывы бывают!

Просто сам расстроился, хотел отдохнуть, а тут клиент "нарисовался", не принимайте на свой счет.

Сейчас еще и время такое - череда затмений, полнолуний - новолуний, тяжко...

Девочки, а как часто вы общаетесь с мужьями по теоефону? Просто когда муж только ухаживал то звонки каждые полчаса, смс тоже...а теперь пару раз в день звонки и пару смс и то если по делу.

ну вы сравнили, период ухаживаний и семейная жизнь...

Да и от загруженности на работе зависит. Мы раньше могли в скайпе зависать пол дня, сейчас хорошо, если одно сообщение в вотсапе прочитает - нет времени, работа очень напряженная.

Девочки, а как часто вы общаетесь с мужьями по теоефону? Просто когда муж только ухаживал то звонки каждые полчаса, смс тоже...а теперь пару раз в день звонки и пару смс и то если по делу.

Пару раз в день звонки, да еще и смс-ки?

Мне и самой то некогда в таком режиме перезваниваться. Я на работе вообще-то работаю. Муж тоже.

По-моему, перебор. Да и не в звонках счастье.

  • Нравится 8

Странная ситуация. Больше похоже что ему этот скандал нужен был, чтобы без вас провести этот день(ведь скандал по большому счету состряпал он). В вашем поведении я не вижу ничего оскорбительного.А вы в муже уверенны?

Ага, мужик пришел со смены, уставший, измотанный, и ему просто необходимо сразу слинять из дома налево. Секс машина он, что ли?

Отдохнуть ему надо. Вот и вся причина .

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1312 сейчас онлайн
    13437282 cообщений
×
  • Добавить...