Перейти к публикации

УЗИ уже третий раз


Пузюха
Девочки , у меня паника ! Ре назначает приёмы раз в неделю. Первое УЗИ было в 4,5 недель - все хорошо ! ПЯ в матке , ЖМ. Затем через неделю УЗИ в 5,5 недель - ктр 5мм , сердечко 150 уд / мин . Не много ли? И теперь мне нужно опять идти на УЗИ сегодня или завтра . Сама записалась в пятницу , чтобы хотябы через 1,5 недели попасть . Но у меня неделю выделения ярко - бежевые или светло- коричневые . Прогестерон в норме , отслоек / гематом нет . Я на них уже внимание не обращаю . Она сказала , что это такая реакция эндометрий на быстро растущее ПЯ. У меня страх идти на УЗИ сегодня или лучше сходить? Кто ходил часто на таких ранних сроках?



А у меня в 8 недель врач показывала ручки и ножки, но я нифига не разглядела. Для меня снимки и картинки узи нечитаемы. Врач даже удивилась, что нифига не вижу.

Ссылка на комментарий

а ты уверена на 100 процентов , что УЗИ не вредит ? Вот я нет . Кто то пишет , что у них выкидыш из-за УЗИ . Я тоже в прошлую ЗБ ходила часто на УЗИ , думаю, что не это повлияло , а если это??? Я же не себе ущерба боюсь !!!

Комменты не читала,но поражает человеческая глупость...

Вы там с Мариной набухались что-ли ?!

Она ведь недавно подобную тему открывала, спелись что-ли ? У вас профиль закрыт, но вы у неё в друзьях.

Честно ? Нашли кого слушать. Она тут решить не могла, куртку себе купить или на анализы потратить. А, в прошлом году ,ещё в декабре месяце страдала, что запись к врачам длинная и она дико хочет на ЭКО.

 

Алё! Вы беременны! Если б тут некоторые не ходили на УЗИ, то причина в замершей была бы - врачи, которые своим рентгеновским взглядом не спасли. Т. е. не одно, так другое.

Ваш муж там не может на вас повлиять ? А,то с такими доброжелателями даже беременностью не насладитесь.

 

Ссылка на комментарий

Комменты не читала,но поражает человеческая глупость...Вы там с Мариной набухались что-ли ?! Она ведь недавно подобную тему открывала, спелись что-ли ? У вас профиль закрыт, но вы у неё в друзьях.Честно ? Нашли кого слушать. Она тут решить не могла, куртку себе купить или на анализы потратить. А, в прошлом году ,ещё в декабре месяце страдала, что запись к врачам длинная и она дико хочет на ЭКО. Алё! Вы беременны! Если б тут некоторые не ходили на УЗИ, то причина в замершей была бы - врачи, которые своим рентгеновским взглядом не спасли. Т. е. не одно, так другое. Ваш муж там не может на вас повлиять ? А,то с такими доброжелателями даже беременностью не насладитесь.

я профиль закрыла от таких как вы. Таким тоном пишете, а что нормальные слова закончились? Я сходила на УЗИ , успокойтесь . Марина в друзьях , да , и ???
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Комменты не читала,но поражает человеческая глупость...Вы там с Мариной набухались что-ли ?! Она ведь недавно подобную тему открывала, спелись что-ли ? У вас профиль закрыт, но вы у неё в друзьях.Честно ? Нашли кого слушать. Она тут решить не могла, куртку себе купить или на анализы потратить. А, в прошлом году ,ещё в декабре месяце страдала, что запись к врачам длинная и она дико хочет на ЭКО. Алё! Вы беременны! Если б тут некоторые не ходили на УЗИ, то причина в замершей была бы - врачи, которые своим рентгеновским взглядом не спасли. Т. е. не одно, так другое. Ваш муж там не может на вас повлиять ? А,то с такими доброжелателями даже беременностью не насладитесь.

 

Я считаю так как я считаю, сама узи делать часто не буду, другим ничего не советую, и я не бухаю, так что замолчи

Ссылка на комментарий

Пастель, а на счет куртки и анализов я все решила... в выгодную для меня сторону

Ссылка на комментарий

Нее, каменный век в России не закончится никогда, больше предрассудков, слухов, додумок только у низкоразвитых племен... Плющат эмбрион! Плющат КАРЛ! Эмбрион! Как вообще в голову то такое приходит? Вы эмбрион вообще представляете, размер, структуру, скелет у него есть, алё! Да его чтоб расплющить еще постараться надо. И ведь другим не стесняются бредни свои передавать... ужас.

Меня заинтересовало: Вы всегда с агрессией реагируете на мнение других людей, которое противоположно Вашему?

Да, моё мнение, что узи в больших количествах вредно! Знаю, что такое и ЗБ и ВБ, но как только увижу две полоски, сдавать буду ХГЧ и только после 1000 пойду на узи! Потом на скрининге или в минуты опасения,всё!

Только лично мне знакомые девочки рассказывали о последствиях, слава Богу, что не серьезных. Даже настораживает реакция малыша, когда он резко меняет положение, как только начинают светить!

Будьте сдержанней в высказываниях. Ваше "алё" конечно уже сразу говорит о душевном равновесии, я же желаю Вам спокойствия, счастья и доброты :kiss2:

Ссылка на комментарий

Даже настораживает реакция малыша, когда он резко меняет положение, как только начинают светить! Будьте сдержанней в высказываниях.

А я Вам могу рассказать десятки историй, когда на какие только ухищрения не шли мамочки на узи, чтоб ребёнок проснулся и перевернулся в нужном ракурсе. Моя дочь на всех узи спала, а сделала я их около десятка (по покащаниям). Лично я больше верю в то, что ребёнок меняет положение просто от прикосновения датчика к животу, который часто ещё и холодный.

Ссылка на комментарий

А я Вам могу рассказать десятки историй, когда на какие только ухищрения не шли мамочки на узи, чтоб ребёнок проснулся и перевернулся в нужном ракурсе. Моя дочь на всех узи спала, а сделала я их около десятка (по покащаниям). Лично я больше верю в то, что ребёнок меняет положение просто от прикосновения датчика к животу, который часто ещё и холодный.

Хм :think1:

Я так понимаю, идут на ухищрения, чтоб проснулся и перевернулся, чтоб пол посмотреть? Или я что-то не так понимаю? :sorry: пока не довелось посмотреть большого малыша в своём пузике, поэтому извините за, возможно, глупый вопрос? :confusion:

Ссылка на комментарий

Хм :think1:Я так понимаю, идут на ухищрения, чтоб проснулся и перевернулся, чтоб пол посмотреть? Или я что-то не так понимаю? :sorry: пока не довелось посмотреть большого малыша в своём пузике, поэтому извините за, возможно, глупый вопрос? :confusion:

Не обязательно пол. На скрининнгах замеры должны быть точными, а ребенок "не так" лежит. Вот и отправляют маму погулять, конфету съесть, в коленно-локтевом постоять, чтоб ребёнок или проснулся или хотя бы сменил положение.

Ссылка на комментарий

Не обязательно пол. На скрининнгах замеры должны быть точными, а ребенок "не так" лежит. Вот и отправляют маму погулять, конфету съесть, в коленно-локтевом постоять, чтоб ребёнок или проснулся или хотя бы сменил положение.

Благодарю за ответ :flower:

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    604 сейчас онлайн
    13468202 cообщений
×
×
  • Создать...