Я начал такое говорить после любовника твоего

Margo0706
Что бы вы подумали когда муж случайно отправил вам такое сообщение, а потом через пять секунд его стер. Разговор был в этот момент на другую тему, конкретно о том что инет глючит на телефоне, я долго делала скриншот чтобы он посмотрел и тут мне прилетает такое сообщение. К слову я беременна, срок 18 недель. В декрете еще с первым 2,10. Никаких любовников у меня нет и не было. В разговоре что-то мямлил типо это мне, но слабо. Приходит с работы в 18 часов, два раза в неделю спорт зал. Я конечно понимаю что с кем то шуры муры, но он не признается. Что сейчас делать, я беременна полностью от него завишу, живем в съемном жилье, деньги только его. Делать распечатку бесполезно, говорю сразу, очень много звонков у него по работе, просто невозможно кого-то вычислить таким макаром. Что бы вы сделали?

А да, тут вроде принято писать что не троль, я не троль)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у мужа есть роман на стороневыясняют отношенияпромахнулся

Аха это я поняла

Мне то что делать?

Ссылка на это сообщение

что делать?первому 2.10, беременность 18 недель - прикинуться дурой до двухлетия младшего.

просто я себя знаю, я буду тролить его, устрою веселую жизнь, морально уж точно. Что за жизнь это будет? Ад, я уже знаю
Ссылка на это сообщение

Ничего не поняла? У мужа любовник?

он по ошибка мне отправил такое сообщение в вайбере, потом стер. Писал видимо даме какой то
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что делать?первому 2.10, беременность 18 недель - прикинуться дурой до двухлетия младшего.

ну это жестоко очень..

прикидываться-то нужно будет долго...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
просто я себя знаю, я буду тролить его, устрою веселую жизнь, морально уж точно. Что за жизнь это будет? Ад, я уже знаю

да ну раз уже ссорятся, может разбегутся?

если есть финансовая возможность содержать себя и детей в ближайшее время и уверены что не будете жалеть, расставшись с мужем - расходитесь

Ссылка на это сообщение

Нашел другую еще и не верную. Поговорите. Эмоции они такие, надо набраться сил и выяснить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у любовницы мужа любовник)

Я ему тож говорю что ты себя не уважаешь, нашел бабу да еще которая кроме тебя с кем то спит, фу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Идти и знать анализы на ЗППП, а то у вас там даже не треугольник получается

Собираюсь, все таки беременность, опасно это все. Хотя мы после факта беременности с защитой только.

Ссылка на это сообщение

Почему же распечатку бесполезно? У моего мужа по работе были сотни звонков и разных номеров, но я вычислила номера, которые мне были нужны. Это требует крепких нервов, усидчивости и внимательности, но это вполне реально. Но у нас история не с изменой была. Но принцип тот же - это был обман.

Ссылка на это сообщение

Если он оставляет телефон хотя бы на 10 минут наедине с вами, то вполне реально подключить услугу слежения, как за ребенком. Но с этим аккуратней нужно, можно спалиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Однозначно бы начала с ним разговор на признание. Хуже уже точно не будет. Если он себя так ведет, то лучше узнать все сразу, чем ждать с моря погоды

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вообще то не очень весело и я вас понимаю. Сейчас беременна двойней, это дело нельзя. Зная потребности мужа периодически посещают мысли, хотя внешне все хорошо. Это я к тому что ужасная ситуация когда понимаешь что зависишь теперь надолго от мужа, а вдруг с его стороны предательство, как жить дальше?

Ссылка на это сообщение

Однозначно бы начала с ним разговор на признание. Хуже уже точно не будет. Если он себя так ведет, то лучше узнать все сразу, чем ждать с моря погоды

А с правдой что делать?