Развод!

MashaMamasha\\
Девочки, я развожусь! На самом деле решение взвешенное, обдуманное, давнишнее. Всем шампанского по поводу моей новой жизни!)) Все будет хорошо.

Я надеюсь, все у Вас будет хорошо. Удачи в новой жизни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Почему-то я и предполагала, что следующая тема будет с примерно таким заголовком. На таких надтреснутых семейных санях далеко не уедешь.

Удачи и счастья вам с дочкой!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
MashaMamasha\\, пусть будущее готовит вам больше счастливых периодов, без боли, оскорблений и унижений, вы этого не должны терпеть, достойны лучшего.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маша, а муж знает о намерении? Как отреагировал? В любом случае пусть новая жизнь будет счастливая :)

Ссылка на это сообщение
Почему-то я и предполагала, что следующая тема будет с примерно таким заголовком. На таких надтреснутых семейных санях далеко не уедешь. Удачи и счастья вам с дочкой!

Спасибо! Когда предыдущая тема создавалась уже все ясно было, на самом деле. Как последний шанс и взгляд со стороны..

Ссылка на это сообщение
Маша, а муж знает о намерении? Как отреагировал? В любом случае пусть новая жизнь будет счастливая :)

Знает, конечно. Мы уже много раз все обсуждали. Делает вид что спокоен, но я видела как плачет один раз. Как говорит, пока не понимает что теряет, но может когда съедет, то почувствует что остался без руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Маш, ты не надейся, долго в холостячках тебе не ходить)) Удачи, и пусть все сложиться лучшим для всех образом.

Спасибо!!!!)))))) Снова начинается пора свиданий, ех, молодость!) Осталось понять как строить новые отношения когда есть дочка. Пока много вопросов по этому поводу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пусть все сложится наилучшим образом для вас с дочкой! @@@@@

Ссылка на это сообщение

О, Боги!!! Держитесь. Все, действительно, будет хорошо.

Терпения Вам и спокойствия! И удачи!

Ссылка на это сообщение
Бабоньки! Ну вы чего????((((Сил вам и правильных решений!

Не хочу из этого поста книгу жалоб делать, но у нас такие отношения в последние годы, что по каждому отдельному эпизоду давно пора на развод подавать было. Его претензии ко мне - песчинка в море.

Ссылка на это сообщение

Знает, конечно. Мы уже много раз все обсуждали. Делает вид что спокоен, но я видела как плачет один раз. Как говорит, пока не понимает что теряет, но может когда съедет, то почувствует что остался без руки.

Блин, он и правда пока не понимает.

Ссылка на это сообщение

Обещала себе не заходить, но эта тема очень расстроилась. Маша у вас кризис в отношениях, но есть любовь. Видно что муж ваш любит вас с дочкой. И о ребёнке подумай, никакой дядька не заменит родного отца. Пусть у вас не все гладко, но дай мужу шанс исправить все, у нас тоже был кризис после очередного ребёнка. Помогло все обсудить и все обиды вывалить (что у меня, что у мужа). С соплями, слезами разговаривали часа три-четыре.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Маш, знаете, у мужчин такое бывает - называется "зажрался" , но такие радикальные меры меняют их отношение , поведение. Думаю, что он все переосмыслит и поменяет отношение. Я уверена, что он будет валяться у вас в ногах, все таки любит (наверное вас невозможно не любить) Тем более виден ваш трепет и любовь к нему. Так вот, когда будет валяться в ногах, соглашайтесь простить не сразу, помучайте .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ощущение, что сгоряча вы так...

Но в любом случае, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По моему, муж искал недостатки во внешности для того, чтоб возвыситься и загнать под плинтус, долго ли еще нужно ждать от него извинений и осознания неприемлимости такого поведения, в конце концов человека нужно воспринимать не как картинку, чувствовать близость душевную, желание заботиться и оберегать от проблем, а тут тирания в чистом виде, с элементами измывательств на пустом месте, с привлечением близких для пущего унижения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я поддержать. пусть все у Вас будет хорошо!

Девочки, а откуда вы знаете, что Автор с мужем не пробовали, не пытались все сохранить? может уже все перепробовано, отсюда и решение?