кто чем стирает? лучшие порошки автомат.

yalyubima
Девочки,заметила,что от стирки гелевыми порошками машина начинает вонять через некоторое время,так же и с ополаскивателями.стала стирать сыпучими порошками и вроде бы с машинкой нет таких проблем как запах.

Плюсую к капсулам таид и корейско-японской продукции. У меня и паста зубная этих производителей, и средство для мытья посуды, и стиральный порошок - никаких нареканий!

Ariel, tide.

Стираю только порошковыми, так что такой проблемы нет

  • Нравится 1

Гели не люблю,мне кажется невыгодно. Тайды,ариели,бимакс понравился,ополаскиватели тоже всегда

и персил и ариэль, разницы не вижу, от ушастого на резиновых уплотнителях появился белые налет, больше не покупаю

Бимаксом стираю.пока нравится.Персил брала и не поняла вообще стирает ли он.вощможно к нам подделку привозят.под гелевыми имела в виду капсулы Ариэль или Тайд.Очень нравятся Тайд подс прекрасно отстирывают,но когда звали мастера из за запаха он и сказал что от гелевых быстро тухнет машинка и запах.и правда бросила все гели и ополаскиватели и не стало запаха.

Я японскими и корейскими в основном. Тоже проблем нет.

  • Нравится 3

Я стираю АИСТЕНКом. Это реально детский (безопасный) порошок, ПАВы меньше 5%. Всё отстирывает на ура. Хотя может мы и не сильно пачкаем..

  • Нравится 6
Я японскими и корейскими в основном. Тоже проблем нет.
а фото или название можете сказать.у нас продают,но там иероглифы и кто знает что за порошки это.мимо хожу.а может зря)))
  • Нравится 1

Тайд капсулы. Великолепно отстирывают, приятно пахнут. Ариель сильно воняет.

  • Нравится 1

Тайд ооочень сильно пахнет! Персилом раньше стирала, сейчас все вещи стираю детским ушастым нянем.

  • Нравится 1

Человек занимающийся ремонтом стиральных машин, сказал мне что тайд - убийца стиралок. Особенно если сыпать его больше чем нужно. Он что-то там засоряет, налипает и в итоге машинка ломается и очень дорого ее починить.

  • Нравится 2

Плюсую к капсулам таид и корейско-японской продукции. У меня и паста зубная этих производителей, и средство для мытья посуды, и стиральный порошок - никаких нареканий!

Самый любимый -Ушастый нянь. Только он отстирывает пятна с детской одежды. Для постельного белья или на замену -Персил.

  • Нравится 3
Я стираю АИСТЕНКом. Это реально детский (безопасный) порошок, ПАВы меньше 5%. Всё отстирывает на ура. Хотя может мы и не сильно пачкаем..
скорее последнее))

По моему опыту лучше всего отстирывает Ариель. Я правда только популярные пробовала порошки.

А кроме ариеля уже стирать мне все равно чем, по моему одинакого стирают. И персил и тайд не шибко отстирывают , так что я б если б ариеля не было тоже детским каким нибудь пользовалась.

Мне правда показалось что не плохо стирает гель майн либе. Но ариель все равно пока круче.

А вот на даче соседка как то постирала наши вещи и добавила какой то пятновыводитель , вроде какой то обычный... и отстирались старые пятна на дочкином платье, которые ничего не брало, так и не узнала что за пятновыводитель был... Хочу знать.

Стираю года два уже исключительно гелевыми капсулами и все ок. Запаха никакого нет. К порошкам возвращаться не хочу.

Отказалась от порошковых средств после того, как у меня он буквально в цемент превратился и вода полилась через верх. Мало того что зацементировалась верхняя часть, куда засыпать, ещё и внутрь попало. Вовремя заметили, машинку спасли.

С тех пор дружу только с капсулами и жидким ст. порошком. Не могу выделить лучших, отстирывают все одинаково. А вот ополаскивателем вернель пользуюсь.

  • Нравится 1
Стираю года два уже исключительно гелевыми капсулами и все ок. Запаха никакого нет. К порошкам возвращаться не хочу.
Я смотрела какую то передачу что по моему ими даже дороже выходит, а суть в принципе та же.