кто чем стирает? лучшие порошки автомат.

yalyubima
Девочки,заметила,что от стирки гелевыми порошками машина начинает вонять через некоторое время,так же и с ополаскивателями.стала стирать сыпучими порошками и вроде бы с машинкой нет таких проблем как запах.

Плюсую к капсулам таид и корейско-японской продукции. У меня и паста зубная этих производителей, и средство для мытья посуды, и стиральный порошок - никаких нареканий!

Ссылка на это сообщение

беру с супермаркете spar бесфосфатный порошок spar)) 200 р за 3 кг. отлично стирает. очень мало его сыплю. иногда антипятин за 90 р из того же супермаркета добавляю при стирке детских вещей. вообще не воняет ничто. не выношу запахов посторонних. особенно если в общественном месте от кого-то несет ленором каким-нибудь)))

Ссылка на это сообщение

Персил)) довольна. А тут еще и в Метро отхапала его по акции пакеты 4,5 кг за 350 р)))

Ссылка на это сообщение

Ой, а подскажите, пожалуйста, Фрош для цветного белья Вам цвет не выедает? Вот у меня после стирки им у некоторых вещей стал вымываться цвет. Я даже ещё раз внимательно перечитала надписи на упаковке. Думала ошиблась и купила для белого.

Нет, все ок. Мы даже и не всегда цветным стираем, а какой ухватим по акции. Последняя акция в метро, 2л 336р была, может ещё идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня все тайды, ариэли, персилы и ополаскиватели воняют жутко и сохнет белье чуть ли не 1.5 суток дома. Уже лет 10 пользуюсь японскими - Lion - порошок и ополаскиватель топ-сухое белье. Запах нежный, приятный, не навязчивый и за полдня все сухое. В приморье сеть магазинов японских товаров мегуми. В других городах можно в поисковике забить - бытовая химия из Японии

Ссылка на это сообщение

Особенно капсулы ариэль и тайд - вонь, аж дышу через раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Покупала японский Фа Фа для детского белья (как выше на картинке), вообще порошок ни чего не отстирывает, купила упаковку аж 4 кг, основываясь на восторженных отзывах, теперь стоит полкоробки уже третий год.

Вернулась к Ушастому, он отстирывает хорошо, аллергии у ребенка на него нет. Порошка кладу не много и детское дополнительно прополаскиваю.

Ссылка на это сообщение

Тайдом капсульным в белой упаковке, он без запаха. У меня муж не любит запахи никакие химические, а это прям то что доктор прописал и отстирывает замечательно.

Ссылка на это сообщение

:D :D :Dия , я однажды ходила за приллом по акции неделю, набрала на год его.

И я по 18 кг персила за раз по акции беру))

Ссылка на это сообщение

Покупаю японцев-корейцев,тоже Лайон люблю. Бесфосфатные ищу. Плюсуюсь к ужасу от тайдов-ариэлей. Мало ли,чем там раньше стирали. А я жила в фенольном доме,это же не повод и детей туда тащить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А,по вопросу. Стираю только гелями,машинка не воняет.

Ссылка на это сообщение

а фото или название можете сказать.у нас продают,но там иероглифы и кто знает что за порошки это.мимо хожу.а может зря)))

В обычных супермаркетах они не продаются. Через интернет-магазин. Cj LION-DRUM,Rocket soap-five power и для стирки и сушки в помещении.

a903714ce8ef.jpg

f90005b074a1.jpg

34e94cf25916.jpg

Ссылка на это сообщение
Бимаксом стираю.пока нравится.Персил брала и не поняла вообще стирает ли он.вощможно к нам подделку привозят.под гелевыми имела в виду капсулы Ариэль или Тайд.Очень нравятся Тайд подс прекрасно отстирывают,но когда звали мастера из за запаха он и сказал что от гелевых быстро тухнет машинка и запах.и правда бросила все гели и ополаскиватели и не стало запаха.

Вы сами дали ответ. Там где живёте вы абсолютно другая ВСЯ химия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, если запах остается - почистите машинку лимонной кислотой. Грамм 100-150 засыпьте, на 90 градусов стирку запустите - ПУСТУЮ, без белья. И тен почистите от накипи, и запах уйдет. Я так свою раз в год чищу.

Ссылка на это сообщение

Рефлект, а все тайды и тыды для меня сильно с запахом:(

Ссылка на это сообщение

Ушастый нянь в коробках (в пакетах г..). Уже одиннадцатый год им стираю.

Персилы-тайды-ариэли и прочие мифы не переношу, т.к. белье потом сильно пахнет

Ссылка на это сообщение

Ариэль, персил, тайд не беру - воняют мне, даже детские варианты. Мне очень нравится био мио и из ашана порошок их марки, cleanok детский и для черных пробовала, хорошие оба, и не пахнут, и отстирывают не хуже ариэлей. А цена 66 руб.

Ссылка на это сообщение

ой, я стираю бесфосфатными, порошок ХААХ, правда, заказываю у нас на совместных покупках, кажется, сп город друзей, называются.

Более чем устраивает, пачка 3 кг стот 640 рублей, на стирку - 2 ст.л. уходит, выполаскивается отлично, запаха нет, легкий-легкий аромат остается. Учитывая расход, сами понимаете, что 3 кг - это на очень длительное время хватает. Посморите, почитайте про него. У них есть и жидкие концентраты, и сухие порошки, все бесфосфатное. И для ПММ там линейка,и пятновыводители. Я тащусь. В сравнении с Амвеем очень выигрывает по цене. Да и все-таки качество мне больше нравится, чем тот же Амвей.

Ну и ариэль,персил,тайд - я ими уже давно не пользуюсь. Терпение лопнуло, когда на рубашке мужа, при обычном режиме, остлись следы поршк и пришлось ставить повторную стирку. Не выполаскиаются. И запах резкий, муж чихает, он - аллергик.

Ссылка на это сообщение

Из бюджетных беру Аист, просто супер порошок, реже Сарма)) Нравится порошок ХААХ, продукция Фрау Шмидт, это подороже) Кроме этих марок ничего больше не покупаю)