Перейти к публикации

кто чем стирает? лучшие порошки автомат.


yalyubima
Девочки,заметила,что от стирки гелевыми порошками машина начинает вонять через некоторое время,так же и с ополаскивателями.стала стирать сыпучими порошками и вроде бы с машинкой нет таких проблем как запах.



Плюсую к капсулам таид и корейско-японской продукции. У меня и паста зубная этих производителей, и средство для мытья посуды, и стиральный порошок - никаких нареканий!

Ссылка на это сообщение

беру с супермаркете spar бесфосфатный порошок spar)) 200 р за 3 кг. отлично стирает. очень мало его сыплю. иногда антипятин за 90 р из того же супермаркета добавляю при стирке детских вещей. вообще не воняет ничто. не выношу запахов посторонних. особенно если в общественном месте от кого-то несет ленором каким-нибудь)))

Ссылка на это сообщение

Персил)) довольна. А тут еще и в Метро отхапала его по акции пакеты 4,5 кг за 350 р)))

Ссылка на это сообщение

Ой, а подскажите, пожалуйста, Фрош для цветного белья Вам цвет не выедает? Вот у меня после стирки им у некоторых вещей стал вымываться цвет. Я даже ещё раз внимательно перечитала надписи на упаковке. Думала ошиблась и купила для белого.

Нет, все ок. Мы даже и не всегда цветным стираем, а какой ухватим по акции. Последняя акция в метро, 2л 336р была, может ещё идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня все тайды, ариэли, персилы и ополаскиватели воняют жутко и сохнет белье чуть ли не 1.5 суток дома. Уже лет 10 пользуюсь японскими - Lion - порошок и ополаскиватель топ-сухое белье. Запах нежный, приятный, не навязчивый и за полдня все сухое. В приморье сеть магазинов японских товаров мегуми. В других городах можно в поисковике забить - бытовая химия из Японии

Ссылка на это сообщение

Особенно капсулы ариэль и тайд - вонь, аж дышу через раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Покупала японский Фа Фа для детского белья (как выше на картинке), вообще порошок ни чего не отстирывает, купила упаковку аж 4 кг, основываясь на восторженных отзывах, теперь стоит полкоробки уже третий год.

Вернулась к Ушастому, он отстирывает хорошо, аллергии у ребенка на него нет. Порошка кладу не много и детское дополнительно прополаскиваю.

Ссылка на это сообщение

Тайдом капсульным в белой упаковке, он без запаха. У меня муж не любит запахи никакие химические, а это прям то что доктор прописал и отстирывает замечательно.

Ссылка на это сообщение

:D :D :Dия , я однажды ходила за приллом по акции неделю, набрала на год его.

И я по 18 кг персила за раз по акции беру))

Ссылка на это сообщение

Покупаю японцев-корейцев,тоже Лайон люблю. Бесфосфатные ищу. Плюсуюсь к ужасу от тайдов-ариэлей. Мало ли,чем там раньше стирали. А я жила в фенольном доме,это же не повод и детей туда тащить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А,по вопросу. Стираю только гелями,машинка не воняет.

Ссылка на это сообщение

а фото или название можете сказать.у нас продают,но там иероглифы и кто знает что за порошки это.мимо хожу.а может зря)))

В обычных супермаркетах они не продаются. Через интернет-магазин. Cj LION-DRUM,Rocket soap-five power и для стирки и сушки в помещении.

a903714ce8ef.jpg

 

f90005b074a1.jpg

 

34e94cf25916.jpg

Ссылка на это сообщение
Бимаксом стираю.пока нравится.Персил брала и не поняла вообще стирает ли он.вощможно к нам подделку привозят.под гелевыми имела в виду капсулы Ариэль или Тайд.Очень нравятся Тайд подс прекрасно отстирывают,но когда звали мастера из за запаха он и сказал что от гелевых быстро тухнет машинка и запах.и правда бросила все гели и ополаскиватели и не стало запаха.

Вы сами дали ответ. Там где живёте вы абсолютно другая ВСЯ химия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, если запах остается - почистите машинку лимонной кислотой. Грамм 100-150 засыпьте, на 90 градусов стирку запустите - ПУСТУЮ, без белья. И тен почистите от накипи, и запах уйдет. Я так свою раз в год чищу.

Ссылка на это сообщение

Рефлект, а все тайды и тыды для меня сильно с запахом:(

Ссылка на это сообщение

Ушастый нянь в коробках (в пакетах г..). Уже одиннадцатый год им стираю.

 

Персилы-тайды-ариэли и прочие мифы не переношу, т.к. белье потом сильно пахнет

Ссылка на это сообщение

Ариэль, персил, тайд не беру - воняют мне, даже детские варианты. Мне очень нравится био мио и из ашана порошок их марки, cleanok детский и для черных пробовала, хорошие оба, и не пахнут, и отстирывают не хуже ариэлей. А цена 66 руб.

Ссылка на это сообщение

ой, я стираю бесфосфатными, порошок ХААХ, правда, заказываю у нас на совместных покупках, кажется, сп город друзей, называются.

Более чем устраивает, пачка 3 кг стот 640 рублей, на стирку - 2 ст.л. уходит, выполаскивается отлично, запаха нет, легкий-легкий аромат остается. Учитывая расход, сами понимаете, что 3 кг - это на очень длительное время хватает. Посморите, почитайте про него. У них есть и жидкие концентраты, и сухие порошки, все бесфосфатное. И для ПММ там линейка,и пятновыводители. Я тащусь. В сравнении с Амвеем очень выигрывает по цене. Да и все-таки качество мне больше нравится, чем тот же Амвей.

Ну и ариэль,персил,тайд - я ими уже давно не пользуюсь. Терпение лопнуло, когда на рубашке мужа, при обычном режиме, остлись следы поршк и пришлось ставить повторную стирку. Не выполаскиаются. И запах резкий, муж чихает, он - аллергик.

Ссылка на это сообщение

Из бюджетных беру Аист, просто супер порошок, реже Сарма)) Нравится порошок ХААХ, продукция Фрау Шмидт, это подороже) Кроме этих марок ничего больше не покупаю)

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    938 сейчас онлайн
    13475579 cообщений
×
×
  • Создать...