кто чем стирает? лучшие порошки автомат.

yalyubima
Девочки,заметила,что от стирки гелевыми порошками машина начинает вонять через некоторое время,так же и с ополаскивателями.стала стирать сыпучими порошками и вроде бы с машинкой нет таких проблем как запах.

Плюсую к капсулам таид и корейско-японской продукции. У меня и паста зубная этих производителей, и средство для мытья посуды, и стиральный порошок - никаких нареканий!

Ссылка на это сообщение

Девчёнки. Я на сайте росконтроля читала про тестирование "детских" порошков Тайд, ушастый нянь, аистёнок и ещё какой-то, так вот, экспертиза показала, что они абсолютно непригоды для детского белья, ибо очень токсичны.... А я с рождения мелкому стирала нянем. Правда всегда ставила дополнительно по несколько полосканий. Кстати по результатам экспертизы нянь хорошо выполаскивается с одежды. Для нижнего белья и для вещей очень слабо загрязнённых, которые надо только освежить, использую жидкое моющее средство с айхерба, но это дорого, 32 загрузки получается 1000р. Покупала в ашане и в метро всяки японцев и корейцев, чето не пошли.

Ну а для сильных пятен ваниш, куды без него)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По акциям беру, что будет- персил, ариэль, бимакс. На высокие темпы сыплю порошок, на глаз, когда вся вода залилась, проверяю лоток, если что-то не смылось, смываю под струей воды, но в основном угадываю с количеством, на низких темпах и быстрой стирке, а также синтепоновые и пуховые вещи только жидкие средства ( бимакс, ласка, сейчас персил). Ополаскивателем пользуюсь всегда, кроме трусов, нравится стряхнуть одежду, повесить и руками разгладить)))

Ссылка на это сообщение

А я люблю Грасс,именно гель для стирки.У мужа магазин автохимии,вот привёз на пробу-отстиралось все отлично,запаха нет.И цена приемлемая.Теперь и для кухни все использую этой фирмы .Особенно радует Азелит-то же,что амвеевская штука для чистки духовки ,но посильнее будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раньше стирала лаской и стала замечать, что она вообще не отстирывает пятна, даже самые простые. Поменяла на жидкий гель для стирки персил, вот он отстирывает все на 100%. Из сыпучих порошков пользуюсь тайд детский тоже хороший, с машинкой все в порядке. Покупала ариель сыпучий так он ни одного пятна не отсирал. Но у нас и вода оочень жесткая, сыплю при каждой стирке кальцинированную соду и пятновыводитель.

Ссылка на это сообщение

Один раз Персил, всегда Персииииил!

Гелевый и порошковый.

Ссылка на это сообщение

Персил всегда, а вот последний раз ариэль, и ленор, и детское, и нижне))).

Ссылка на это сообщение

А мне амвей не понравился, бельё всё колом от него. От ушастого запах сильный, купила клиан хоум пока довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а фото или название можете сказать.у нас продают,но там иероглифы и кто знает что за порошки это.мимо хожу.а может зря)))
Сейчас стираю таким,он с ферментами,для лучшего отстирывания b227cf50be42.jpg. Детские вещи вот такими порошками 6f81c3b8461c.jpg 0d2f1d358821.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня детский amway. Нравится, отстирывает. Кондиционер, кажется, Наша мама, в восторге от запаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фрош,состав хорошийУшастый,ариэль,персил,девочки,вам не страшно ими стирать?состав такой страшный

а раньше в белизне кипятили, поколениями, вроде живы)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Покупаем так же, на что акция.Про порошки-убийцы улыбнуло :-)

и синьку добавляли)))
Ссылка на это сообщение

Конечно, лучше бы травками полезными все отстирывалось, но письки подмывают всякими жидкими гелями-мылами, там тоже не родниковая водичка в составе)))

Ссылка на это сообщение

Лаской стираю и всегда с ополаскивателем, ничего никогда не воняло.

Ссылка на это сообщение

Фрош гель.

От всего масса, в т.ч. и детского у мужа на коже ожоги.

Ссылка на это сообщение
и только я одна беру то, что участвует в акции
прям с языка сняли :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Пользуюсь либо жидкой Лаской либо порошком Лоск. Ещё добавляю в стирку ложку отбеливателя Фаберлик. Тайд не нравится - очень вонючий.

Ссылка на это сообщение

Фрош гель.От всего масса, в т.ч. и детского у мужа на коже ожоги.

Ой, а подскажите, пожалуйста, Фрош для цветного белья Вам цвет не выедает? Вот у меня после стирки им у некоторых вещей стал вымываться цвет. Я даже ещё раз внимательно перечитала надписи на упаковке. Думала ошиблась и купила для белого.

Ссылка на это сообщение

Ой, а подскажите, пожалуйста, Фрош для цветного белья Вам цвет не выедает? Вот у меня после стирки им у некоторых вещей стал вымываться цвет. Я даже ещё раз внимательно перечитала надписи на упаковке. Думала ошиблась и купила для белого.

Мы покупаем с алое Вера для всех типов белья.ничего не выедает

И кондиционер обалденный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarma. хороший бюджетный "родной" порошок, и для белого и цветного белья.