Землетрясение ((

❤Kiranmala❤
Я в Одессе 2:20! Проснулась в страхе... На 5 этаже, расшатало так, что скрипел стол на кухне, мы в 15 эт. Мне так страшно(((

Может, это взрыв был?

Мы живем в сейсмозоне, землетрясения 4 балла частенько бывают. Тоже боялась до ужаса, я на 5 живу. Но потом решила, что просто сложу всех детей в ванную, собрать и вывести все равно не успею. Сама в дверном проеме, поди пронесет.

Не, взрывы я слышала , однажды думала самолёт в наш дом влетел, там звук!!!

А тут все трясло и шатало. У нас в прошлом году было тоже сильное...

Просто это во сне почувствовала, настолько сильное, интересно сколько баллов.

Я почувствовала))))

Я тоже проснулась. А спала крепко, доча выматывает. Лежу и вижу, как пустая кроватка(маятник) качается. Жутко!!!!

  • Нравится 1

Одесса. Не спала. Кровать ходила ходуном. Выбежали на улицу (я ночую у брата сегодня), постояли 30 мин там, зашли обратно. Мы на 9ом этаже.

Мы уже настолько к ним привыкли (Алматы). Что в зт в 6 с лишним баллов даже из дома не вышли. Я чуть с кровати не рухнула. Проснулись, подождали когда закончится и дальше спать. Муж у меня не местный, сперва дико шугался, теперь почти не реагирует.

Совпадение или нет,но в новостях написали об успешном испытании и запуске крылатой ракеты на украине.

Первый раз землетрясение ощущаю. Спросонья подумала, что муж кровать трясёт))) страшно не было, но заснуть потом долго не могла

  • Нравится 3

Ага. И в землетрясениях Украина виновата.

Никого не виню,просто такие испытания бесследно не проходят.

Совпадение или нет,но в новостях написали об успешном испытании и запуске крылатой ракеты на украине.

Землетрясение с Румынии дошло
  • Нравится 1

И я почуствовала сегодня ночью. Проснулась в 1:40,снова легла в 2 и через несколько минут кровать начала трястись. Поодумала на мужа.)) Пару секунд потрясло и спокойно уснула. Вот только тут узнала и поняла,что то был не муж.)

Никого не виню,просто такие испытания бесследно не проходят.

Эпицентр землятресения вообще-то не на территории Украины , если что...

Никого не виню,просто такие испытания бесследно не проходят.

ох, ну уж с вашими испытаниями мир вообще бы исчез с лица земли.....

Живу в Западной Украине, вообще ничего не почувствовала)))) и зверье мое тоже) все спали)))

  • Нравится 4

НезалежнаЯ, простите, но Вы-политическая зомби. Извините за прямоту.

простите, но политической зомби являетесь вы, видя политику, там где ее в помине нет....

объясняю - Украина не настолько часто проводит испытания как Россия - именно это я имела ввиду....

  • Нравится 3

простите, но политической зомби являетесь вы, видя политику, там где ее в помине нет....объясняю - Украина не настолько часто проводит испытания как Россия - именно это я имела ввиду....

Да, да, конечно))) Большинство Вашихвыпадов в сторону России так и заканчиваются-"а я что, я ничего, я вообще ничего ввиду не имела")))

Смешно, честное слово. Взрослый человек)))

  • Нравится 2

Да, да, конечно))) Большинство Вашихвыпадов в сторону России так и заканчиваются-"а я что, я ничего, я вообще ничего ввиду не имела")))Смешно, честное слово. Взрослый человек)))

приятно пообщаться с умным человеком)