Землетрясение ((

❤Kiranmala❤
Я в Одессе 2:20! Проснулась в страхе... На 5 этаже, расшатало так, что скрипел стол на кухне, мы в 15 эт. Мне так страшно(((

это у народа реакция на мой ник....любое самое мое безобидное высказывание - политика)))) нормально, че)))

На счет реакции правы))

Вас только в этом и заметно, чуть, что не так про Украину сказано, то Россия еще хуже)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На счет реакции правы))Вас только в этом и заметно, чуть, что не так про Украину сказано, то Россия еще хуже)))

имею право на свое мнение) нет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Судя по картинке, в Харькове должно было ощущаться, как и в Киеве (они точно почувствовали), а мы как всегда все проспали...абидна, да((((

Ссылка на это сообщение

Киев. Не чувствовала вообще. Я в это время еще не спала, так что пропустить ну никак не могла.

Ссылка на это сообщение

Я тоже в Киеве не ощущала ничего. Это наверное так страшно ....

Ссылка на это сообщение

НезалежнаЯ, вас не видно, не видно на сайте, но если вдруг тема про Украину + политика, тут как тут)))) У вас уведомления, что ли приходят?)))))

Тоже об этом думаю)))

Прослушка сайта. Материлизуется мнгновенно, после написания нескольких кодовых слов.

И есть еще пользователь Синичка, которая ничего не пишет никогда, но активно лайкает такие сообщения. Появляется тоже мнгновенно в таких темах, ничего не пропускает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тоже об этом думаю))) Прослушка сайта. Материлизуется мнгновенно, после написания нескольких кодовых слов.И есть еще пользователь Синичка, которая ничего не пишет никогда, но активно лайкает такие сообщения. Появляется тоже мнгновенно в таких темах, ничего не пропускает.

и есть еще пользователь Мамба, которая следит за тем, что лайкает пользователь Синичка и как быстро материализуется пользователь Незалежная

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Тоже об этом думаю))) Прослушка сайта. Материлизуется мнгновенно, после написания нескольких кодовых слов.И есть еще пользователь Синичка, которая ничего не пишет никогда, но активно лайкает такие сообщения. Появляется тоже мнгновенно в таких темах, ничего не пропускает.
Смищно)).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я о земплетрясении узнала из новостей. А жаль. Люблю катаклизмики. С удовольствием мы в доме покаталась.

Ссылка на это сообщение

А мне так захотелось Мамбу лайкнуть ), и как назло, именно на ней лайки и закончились. ПИИИЧАЛЬКА )) как появятся, обязательно щелкну

Ааа, всемирный заговор! )))

Ссылка на это сообщение

Мама живет в Молдове, их тоже хорошо трясануло, но говорит недолго, но и Слава Богу, что недолго, помню в детстве часто были землетрясения, но слабые,один раз было сильное, даже бокалы попадали, некоторые даже боялись ночевать дома,рядом Румыния-там постоянно эпицентры(((((

Ссылка на это сообщение

Южная Украина, трухануло нормально, проснулась, схватила ребенка и на выход(((

Ссылка на это сообщение

Я о земплетрясении узнала из новостей. А жаль. Люблю катаклизмики. С удовольствием мы в доме покаталась.

Бггг.

Вспомнила старый квн.

- тебя пугают катаклизмы ?

- меня нет, Кота пугают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про ракеты ржу.)) Россияне - про ракеты, у нас украинцев: Путин - во всем виноват.))

На самом деле волна из Румынии докатилась.

Такое коротенькое, а столько разговоров.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доакула в гробу перевернулся)))

Или пустил шептуна

Ссылка на это сообщение

А чего в гробу? он разве не бессмертный? Или он спит в гробу ?