Землетрясение ((

❤Kiranmala❤
Я в Одессе 2:20! Проснулась в страхе... На 5 этаже, расшатало так, что скрипел стол на кухне, мы в 15 эт. Мне так страшно(((

Я о земплетрясении узнала из новостей. А жаль. Люблю катаклизмики. С удовольствием мы в доме покаталась.

Под завалами, как 300 итальянцев этим летом, полежать охота?

P. S.: у нас макс. 4.5 балла было. Интересно, но больше не надо.

Ссылка на это сообщение

Хорошо, когда слушаешь новости про землетряски, вулканы, новоднения и понимаешь, что ты живёшь в относительно безопасном районе. Относительно, потому что ещё существуют пожары(((

Ссылка на это сообщение

Хорошо что у нас ничего не было. Сын с температурой 39 всю ночь, мне еще землетрясения для полного не хватало...

Ссылка на это сообщение
А чего в гробу? он разве не бессмертный? Или он спит в гробу ?
а разве вампиры не в гробу спят? )
Ссылка на это сообщение

Я живу в Молдове. У нас 5 баллов было, по-крайней мере так в новостях сказали. Ночью проснулась от гула, вскочила с кровати, которая ходила ходуном, звенела посуда на кухне, шатались шкафы. Я расстерялась и испугалась. Дети спали крепко им было все нипочем. И это в частном доме так трусило, представляю как в многоэтажках качало.

Ссылка на это сообщение

Мама неделю назад звонила -в Сочи было землетрясение 4,5 балла, эпицентр в Абхазии. Сочи часто трясет - молодые кавказские горы, что уж..