Влюбилась по уши.

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Сложилась к меня такая ситуация в жизни... я влюбилась. Нет, даже не так. Я люблю. Всем сердцем. Люблю мужчину, который гораздо моложе меня. Конечно, я люблю и уважаю мужа, но... Он чертовски красив, просто идеален. А его улыбка, его бездонные глаза, это потрясающее обаяние. И я знаю, что это серьезно, что это до конца моих дней. Вот вчера, лежим в постели, я его обнимаю, а он мне улыбается и лицо такое хитрое-прехитрое. Я ему говорю: "Кто мой хитрый гусь?". А он мне: "Га!" Пропала я, ой, пропала.

Аа, ну теперь понятно вроде все))) Я-магнолия внесла ясность....Какие мы все-таки таки испорченные)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня ещё хуже: я женщину люблю, которая моложе меня)))

Такой опыт у меня тоже есть)))

И вот что странно. Хоть и большие любови, а разные такие.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да, вот в ноябре буду ещё богаче на оду любовь мужского пола) Пчхи на всех желающих большой и чистой любви!!!

Тогда удачи и чтоб все прошло хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Да, вот в ноябре буду ещё богаче на оду любовь мужского пола) Пчхи на всех желающих большой и чистой любви!!!

удачи! :heart:

Ссылка на это сообщение

ох, сапи... ты попала.дальше все будет только еще больше, ширше и глубже)))иногда аж вздохнуть от любви невозможно, перехватывает. и пульс частит.

Главное, не сойти с ума, когда его от меня уведут)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Несколько раз прочитала) трогательно, по-доброму и без преувеличения) вам писать надо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тебя об этом предупреждала, помнишь? :D

А по-другому все да? С дочками и сыночками. Теперь понимаю мужа, что он ничего не может поделать, когда его маленькая принцессочка из него веревочки вьет)))

Ссылка на это сообщение

Прочла название, сказала себе, не может быть!!!! Прочла текст и сказала - может,может))))!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
А по-другому все да? С дочками и сыночками. Теперь понимаю мужа, что он ничего не может поделать, когда его маленькая принцессочка из него веревочки вьет)))
Да, да, да именно так!!! Меня от любви к своим мальчиками просто разрывает, я ими надышаться не могу,хотя и доченьку безумно люблю, ну ты же знаешь)))

И с папой у нас аналогично, дочь его принцесса, так и зовет.

Ссылка на это сообщение

У меня двое. Муж на почетном третьем месте))) Не дб третьего пацана родить...