"мальчиковый" и "девочковый" живот

Фывапр
Вопрос для экспертов по форме живота. как вы видите эту разницу? фото приветствуются

Два моих пуза. разные и по форме и по размеру.

b5510cd4fb7c.jpg

Хотя, форма живота - не показатель. У мамы живот был огурцом, со спины не видно было, а родилась я.

Ссылка на это сообщение

Лично я разницу вижу в низкий/высокий. Обычно по моим наблюдениям с мальчиками живот выше и изжога, а с девочками над лобком низко болтается)

А вперёд или вширь вообще никогда не сходится. У меня с девочками были острые (и низко) животы. Сейчас вширь пошёл и тоже низко, понятия не имею, кто там сидит ещё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У тебя вопросы один лучше другого, успокойся ты уже с полом, форма живота реально не показатель -это я тебе говорю по своему опыту. У меня живот такой же, пол ребенка другой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня был острый,как на мальчика,в итоге девочка.Гениколог сказала это ерунда и по животу не определить.

Ссылка на это сообщение

У тебя вопросы один лучше другого, успокойся ты уже с полом, форма живота реально не показатель -это я тебе говорю по своему опыту. У меня живот такой же, пол ребенка другой

везучка))

Ссылка на это сообщение

У меня первая беременность и сама я этой разницы бы не заметила,да и вообще это всё очень субъективно.Но мне все подружки говорят,что по моему животу сразу видно,что мальчик,т.к.живот резко выступает вперед,при этом бока совсем не поправились и талия осталась как и до беременности.Хотя у меня ощущение,что такой "выступ"определяется скорее моим невместительным тазом,чем полом ребенка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зависит от фигуры, бедер, телосложения, расположения ребенка и не более того

я сейчас больше даже не о своем интересуюсь, а пытаюсь понять, как вообще определяют люди))

у меня трудовой коллектив затеял "гадания по животу")))

Ссылка на это сообщение

С первой не помню.

С сыном и нынешней беременностью (девочку ждём) разницы вообще не вижу.

Ссылка на это сообщение

Вот я в первую беременность. Типичная беременная девочкой: живот низко, нос раздутый, пальцы сосиски))):

1ffeb4751c95.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ээээ, это типа расплылась бо бокам- девочка, если живот острый и сзади не видно, что беременна - мальчик. Но это реально фигня, у меня подруга с супер остреньким акуратным животом, и у нее оба раза девочки. У меня оба раза расплылось - дети разнополые

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня по лицу легче определить. Если страшная стала- то девочка. Если похорошела-мальчик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня сын и дочь. оба раза живот был одинаковый, торчащий вперед....форма живота зависит от таза и положения ребенка...пол тут ни причем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

живот острый, растет вперед, талия есть, на лицо стала лучше со слов окружающих, в животике Мальчик

Ссылка на это сообщение

у меня девочка и мальчик, может конечно связано было то что просто во вторую беременность живот другой, но реально форма живота ОТЛИЧАЛАСЬ!!! с дочкой правда круглый был, с сыном вперед.

Ссылка на это сообщение
У меня по лицу легче определить. Если страшная стала- то девочка. Если похорошела-мальчик
интересно что я в беременность с дочкой выглядела лучше чем с сыном!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

)))))

я поняла, почему они предполагают девочку))

я стала страшная на лицо))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
я сейчас больше даже не о своем интересуюсь, а пытаюсь понять, как вообще определяют люди))у меня трудовой коллектив затеял "гадания по животу")))
мне кажется людям не определить) Хотя я удивлялась что форма живота разная. с дочкой в талии раздавалась.А с сыном нет.
Ссылка на это сообщение

Еще говорят, что девочка красоту забирает. Если мама подурнела- девочка, похорошела -мальчик, но это тоже фигня. Нос - это отек лица и тоже зависит в какую пору носишь ребенка, как питаешься и так далее

Ссылка на это сообщение

ну у меня еще одна определялка была- когда я была беременна дочкой, мне все говорили - Мальчик будет! Точно мальчик!

Зато когда ходила беременная сыном, мне начали все говорить - точно девочка! Девочка, точно говорю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется людям не определить) Хотя я удивлялась что форма живота разная. с дочкой в талии раздавалась.А с сыном нет.

да я вообще в шоке от такого внимания окружающих

и каждая с предположениями пола

Ссылка на это сообщение

Фигня всё это, оба раза говорили по животу - мальчик. Итог- две дочки!!!! И с лицом тоже фигня!!!!С первой вообще красоткой была!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Еще говорят, что девочка красоту забирает. Если мама подурнела- девочка, похорошела -мальчик, но это тоже фигня. Нос - это отек лица и тоже зависит в какую пору носишь ребенка, как питаешься и так далее
вот тоже интересно. дочку зимой вынашивала сына летом в основном. С дочкой нос расплывался чуть. С сыном особо нет. Дурнела реально с сыном.
Ссылка на это сообщение
)))))я поняла, почему они предполагают девочку))я стала страшная на лицо))))))))))

А я сейчас не такая страшная, как с дочками, поэтому все мне мальчика прогнозируют) И задница не растёт)

Ссылка на это сообщение

В обе беременности животы были полностью одинаковые, вперед и острые. Первый родился мальчик, вторая - девочка.

У меня на работе. был коллега, у которого 5 детей. И вот он мне доказывал, что у меня мальчик, что он разбирается в животах и нечего мне закупаться платьицами (в командировке вместе были).

И в аэропорту мне испанка говорила, что BOY, ан нет, таки девочка)))

Так что ни размеры, положения, живота, ни различия в прохождении беременности ни о чем не говорят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все эксперты по животам, приметам, внешнему виду мамы (разного поколения, среди них даже мужчины) в один голос твердили, что у меня мальчик.

Родилась девчонка :) в связи с этим на работе мою Алесандру даже Шуриком прозвали.

Так что фигня все это :)