Короткие юбки - норма или нет?

Yannik
А для вас, девушки, короткие юбки (мини) после 30 лет - норма? При условии нормальной фигуры? Или уже тот возраст, когда надо менять стиль, оставляя всё мини для молодежи?)) гуляю сейчас с коляской в короткой джинсовой юбке (жарко очень у нас сейчас, хочется минимум одежды), а люди нет-нет посматривают. Отсюда и вопрос. Может я должна пересмотреть гардероб..

Юбка вам идет! А если так жарко, то советую снять "чехол" который сверху люльки крепится, малышику тоже там жарко(( Я недавно сама родила и не знала что эту штуковину летом лучше снимать, сейчас ездим без нее и доченьке воздух лучше попадает и не жарко ;) а осенью уже нацепим снова

  • Нравится 5

Если фигура и ситуация позволяют,то норма.Ну и мини тоже разные бывают.Бывает мини,а бывает под самое "не балуйся"

  • Нравится 1

Может смотрят на ваши шикарные ноги?)))

ноги не от ушей) ноги как ноги) просто нетолстые и все.

Ношу супер мини, и короткие шорты. И пофиг кому там что нравится/не нравится

  • Нравится 9

Если по самые полупопицы, то, на мой взгляд, в любом возрасте такая длина только на пляже уместна. А так дело не в возрасте, а в фигуре, в стройности ног, и в состоянии кожи, вен.

  • Нравится 5

Кстати, знаю несколько женщин за 45, с прекрасными ногами, вполне могут позволить себе длину на 15-20 см выше колена. Одеваются дорого и со вкусом, мини юбки на них совсем не вульгарно смотрятся.

смотря что для вас мини-юбка. например именно для меня это юбка ниже ни лодонь от ягодиц. ходила в таких хотя тоже когда-то задавалась таким вопросом. сейчас ношу короткие шорты и сарафаны. кстати шорты прикрывают ягодицы, и на меня смотрят как на ненормальную и один раз даже слышала в свой адрес замечание "как так можно одеваться беременной?!" на мой вопрос "а почему так нельзя так одеваться беременной?" услышала только цоканье языком. у каждого свои предрассудки.

  • Нравится 1

Да, это ужасно. Только родила и опять хвостом виляет!)))

  • Нравится 2

смотря что для вас мини-юбка. например именно для меня это юбка ниже ни лодонь от ягодиц. ходила в таких хотя тоже когда-то задавалась таким вопросом. сейчас ношу короткие шорты и сарафаны. кстати шорты прикрывают ягодицы, и на меня смотрят как на ненормальную и один раз даже слышала в свой адрес замечание "как так можно одеваться беременной?!" на мой вопрос "а почему так нельзя так одеваться беременной?" услышала только цоканье языком. у каждого свои предрассудки.

мне именно сегодня было неприятно. Когда в возрасте женщины смотрели и обсуждали

Да, это ужасно. Только родила и опять хвостом виляет!)))

именно так я и чувствовала) вот такие слова выражали женщины своим взглядом)
  • Нравится 2

А тут ещё сама сказала, мол, все короткое носишь, поменяла бы гардероб, сейчас столико фасонов интересных. Мне показалось, что она считает - не по возрасту.

Так женщины всегда всех обсуждают. И я в том числе.

Короче пофиг

Так женщины всегда всех обсуждают. И я в том числе.Короче пофиг

вот всю жизнь пофиг было, а сегодня прям перемкнуло. Это все беременность меня поменяла

Завидульки у них)фигурка то вон какая класснючая!

  • Нравится 1

Почему нельзя то после 30.... У вас что на лбу написанно , что тридцать ! А если 29 с то можно )))

  • Нравится 1

Я не могу сказать, что сильно короткая юбка...пусть слюни просто вытирают!

  • Нравится 2

мне именно сегодня было неприятно. Когда в возрасте женщины смотрели и обсуждали

Ну Вы же сами знаете, хороши ли Ваши ноги, или лучше их прикрывать. И если хороши, то пусть обсуждают, Вы не обязаны нравиться всем. Мне, например, не нравится, когда надевают ультракороткие шорты, и из под них видны полупопицы. Но по большому счету мне пофиг, посмотрела, поплевалась мысленно, и пошла дальше.

мне конечно еще не 30,но двое детей, ношу короткие что платья что юбки, хожу с коляской вторая рядом идет, тоже всегда все смотрят ( выгляжу намного моложе своего возраста, алкоголь без паспорта не продают), осуждающие взгляды прохожих (наверное думают что малолетка нарожала)))) не волнуют, и если после 30 будет позволять фигура то тоже буду носить=) по фото могу сказать только одно=) вы молодец, очень хорошо выглядите, а прохожие просто завидуют :)

О, увидела фото) Хорошие ножки, и юбка нормальной длины. Забейте на всех злопыхателей.