Короткие юбки - норма или нет?

Yannik
А для вас, девушки, короткие юбки (мини) после 30 лет - норма? При условии нормальной фигуры? Или уже тот возраст, когда надо менять стиль, оставляя всё мини для молодежи?)) гуляю сейчас с коляской в короткой джинсовой юбке (жарко очень у нас сейчас, хочется минимум одежды), а люди нет-нет посматривают. Отсюда и вопрос. Может я должна пересмотреть гардероб..

Юбка вам идет! А если так жарко, то советую снять "чехол" который сверху люльки крепится, малышику тоже там жарко(( Я недавно сама родила и не знала что эту штуковину летом лучше снимать, сейчас ездим без нее и доченьке воздух лучше попадает и не жарко ;) а осенью уже нацепим снова

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

если на прогулке или на отдыхе, то отлично при условии, что фигура позволяет. А если вечером в гости или на работу в такой юбке, то дамы за 30 выглядят для меня смешно.

Ссылка на это сообщение

Мне всё равно :) Давно не смотрю на людей, поэтому нет оценочных суждений. Раньше были, помню, даже муж сделал замечание, что я слишком много внимания уделяю окружающим. Стало всё равно и на мнение других, а вам явно нет...)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фывапр//я каждый раз тащусь от ваших коллажейбантика не хватает!

таки ой))

вата настоящая

бантик, ага, зря не пришпандорила

Ссылка на это сообщение

Мне 40 скоро, я все лето из шорт не вылезаю, а тут 30 и спрашивают :hohot:. НОСИТЕ, есть что показать - показывайте. Пока не "пенсия" - носите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
если на прогулке или на отдыхе, то отлично при условии, что фигура позволяет. А если вечером в гости или на работу в такой юбке, то дамы за 30 выглядят для меня смешно.

В такой юбке на работу - и в 22 смешно и неуместно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По моему в любом возрасте найдутся те кто осудит. Носите!)

Ссылка на это сообщение

А что с дамами по вашему месту жительства в 30 случается-то? В 29 - молодуха, а потом все, заворачиваться в белую простыню? Подтянутые стройные ноги с нормальными венами не грех и в 45 показать.

Ссылка на это сообщение

Моя мама в 50 ходит в коротких шортиках.

А когда она гуляет со своей 5 летней внучкой, все думают, что это её дочка.

Ну а меня в мои 26 все за сестру дочки принимают.

Ношу я только короткие платья юбки и шорты.

В какой юбке вы фотку выложили, я бы такую не одела. Слишком длинная

Ссылка на это сообщение

Не ношу короткое. Есть еще лишних 4-5 кг. Чувствую в коротком и в облипку себя не комфортно. Имела бы хорошую фигуру, то носила бы.

Ссылка на это сообщение

Моя коллега 62 года

Дай Бог каждой, что называется))) а вы говорите в 30!

30 лет - детский возраст!

c83ece79aa36t.jpg

7fad296f22d0t.jpg

e333a346f314t.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какая разница в чем гулять в парке. Лишь бы ноги были красивыми.

А смотрят- завидуют. Многие и в 20 лет, как тетки отъедаются.

Ссылка на это сообщение

Красивая молодая мама, шикарные ноги и длина юбки, всем не угодишь в этой жизни! Вам удобно носите с удовольствием мини юбку)) Скорее смотрят на то, что мама офигенно выглядит после родов, а юбка уже потом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яна, я бы тоже попялилась - мне кажется странным сочетание белой футболки, голых ног и явно осенней тяжелой обуви

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам за ответы и советы! Буду в ней ходить. Это я сама себе стала комплексы придумывать. Сын в школу идёт, а я тут такая сама под школьницу косить пытаюсь) типа моложусь) и днвки эти сегодня косились. А тут ещё парни на приоре цвета баклажан посигналили. Как пр*оститутке)) короче, это мои тараканы.

все у вас замечательно!) и фигура, и ноги!) а парни сигналили не как проститутке, а как красивой молодой девушке!)

я когда вопрос прочитала, представила ЭТУ КОРОТКУЮ юбку)))) фантазия богатая))) а тут - можно сказать даже длинновата юбка ;)