Короткие юбки - норма или нет?

Yannik
А для вас, девушки, короткие юбки (мини) после 30 лет - норма? При условии нормальной фигуры? Или уже тот возраст, когда надо менять стиль, оставляя всё мини для молодежи?)) гуляю сейчас с коляской в короткой джинсовой юбке (жарко очень у нас сейчас, хочется минимум одежды), а люди нет-нет посматривают. Отсюда и вопрос. Может я должна пересмотреть гардероб..

Юбка вам идет! А если так жарко, то советую снять "чехол" который сверху люльки крепится, малышику тоже там жарко(( Я недавно сама родила и не знала что эту штуковину летом лучше снимать, сейчас ездим без нее и доченьке воздух лучше попадает и не жарко ;) а осенью уже нацепим снова

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Моя коллега 62 годаДай Бог каждой, что называется))) а вы говорите в 30!30 лет - детский возраст!c83ece79aa36t.jpg7fad296f22d0t.jpge333a346f314t.jpg

в 62 это уже диагноз...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
в 62 это уже диагноз...

После определенного возраста в любом случае много чего отвисает и сморщивается, и выглядит не сильно эстетично. Но не паранжу же надевать, чтобы никого не смущать. Народ вполне себе красится, оголяет руки, декольте. Ну вот и ноги. Почему нет, кто определяет, где граница?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Моя мама в 50 ходит в коротких шортиках.А когда она гуляет со своей 5 летней внучкой, все думают, что это её дочка. Ну а меня в мои 26 все за сестру дочки принимают. Ношу я только короткие платья юбки и шорты.В какой юбке вы фотку выложили, я бы такую не одела. Слишком длинная

Эт у вас семейное и не от большого вкуса, имхо) есть такое слово "мера" и она нужна. Мои мама и сестра носят и мини короче меня, и обтяжку, и декольте, ну мне этого не понять при такой же точно фигуре. Такие вещи чётко по поводу должны одеваться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот у автора вкус есть. И чувство меры тоже. С мини юбкой надета скромная футболка. Я и сама так могу одеться. Хоть мне и 30 нет, но с чувством меры все в порядке)

Ссылка на это сообщение

Не. 62 и декольте сеточкой вкупе с незагорелыми ногами в возрастных изменениях без колготок в мини на 15 см выше колена уже перебор. Несмотря на фотошоп видна шея, дополняющая картину

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пысы на фото в шортах вполне себе виден непрезентабельный живот и начало ягодицы, и это модель принимает выгодную позу и не на ярком свету. При том все выбирается красное и облегающее. Можно представить как оно выглядит в реале.

Ссылка на это сообщение

"Хоть мне и 30"- это не хоть, это ещё Ого-го))) в 30 лет я носила мини под сику ( шорты, юбки), не на работу, естественно. Я и сейчас любуюсь на красивые ноги в мини у девчонок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пысы на фото в шортах вполне себе виден непрезентабельный живот и начало ягодицы, и это модель принимает выгодную позу и не на ярком свету. При том все выбирается красное и облегающее. Можно представить как оно выглядит в реале.

И чего Вы к женщине пристали, она в шортах вон в каких джунглях сфотографировалась, а не на Красной Площади. Есть в 20 лет гусенички от горла пять складок, а в облипушечку оденутся, что смотришь на них со стороны и думаешь, почему они ненавидят так окружающих?

Постарею иииииииии

Стану старой - куплю велосипед,

буду ездить по улицам Праги,

Буду красть без зазренья варенье в продмаге, колбасу и кулечки конфет.

Буду прямо в постели курить папиросы

разваляся вальяжно как светские львы,

будут мне улыбаться шальные матросы

а консьержки не будут, увы

Никому никакого наследства,

все спущу я в рулетку к чертям

я об этом мечтала аж с самого детства,

я мечты не предам, не предам

Я буду видом божий одуванчик

я буду сердцем дикий альбатрос

стучи бренчи мой жестяной веселый барабанчик

кружись дымок французских папирос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все девочки, кому в 62 перебор, конечно лучше выглядеть реальной бабушкой в платочке, давно махнувшей на себя рукой и забывшей, что такое косметика и новые красивые вещи.

Я с восхищением смотрю на свою коллегу и в 60+ хотела бы так выглядеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коллега, 62 выкладывалась как образчик крутого внешнего вида. По мне это не так. В красном комплете она мож и фоталась в кустах, до которых, вероятно, скрываясь, добежала). Однако фоты не в личной коллекции, а доступны массам. Тело ее вероятно лучше среднестатистического в 62, но вкус увы и вероятно разбежка между представлением о себе и представлением в глазах окружающих очень существенная. А это имхо портит впечатление как лишние 10 кг или 10 лет+

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Яна, я бы тоже попялилась - мне кажется странным сочетание белой футболки, голых ног и явно осенней тяжелой обуви

может на фото обувь так выглядит..она вся в дырку, продуваемая, её осенью надеть сложно, в дождь невозможно. А поло спортивное белое...ну хз
Ссылка на это сообщение

Мой регион проживания Северный Кавказ. Может эта специфика нашего региона, этим обусловлена подобная реакция многих тут... Все-таки наш регион сравнивать с городами центральными невозможно.

Ссылка на это сообщение

Мне сейчас 40, ноги удачные, попа узкая, чего не скажешь о талии. Поддержание приемлимой внешности для меня сегодня пп и спорт постоянно. Короткие ююбки\шорты имеются в нерабочем гардеробе, но выбираю и сочетаю их придирчиво. Очень надеюсь своевременно постепенно его менять. Подчеркивать свои достоинства уместным образом вполне себе искусство, для которого много чего должно сочетаться и во вкусе, и в слежении за тенденциями моды, и в самовосприятии в разных ролях. Испортить впечатление неуместной одеждой даже легче, чем лишними 5-7 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я в почти 40 в кедах бегаю :hohot: модной прививки, наверное на меня не хватило :hohot:

Ссылка на это сообщение
А я в почти 40 в кедах бегаю :hohot: модной прививки, наверное на меня не хватило :hohot:

Если с ними сочетаются например штаны-укакиши и тишорт с миккимаусом,эи стразами, то большинтсво окружающих скорее всего да, оглянется вслед и не с восторгом в сердце.

Но тут главное, чтоб лично вам было комфортно)

Ссылка на это сообщение

Если с ними сочетаются например штаны-укакиши и тишорт с миккимаусом,эи стразами, то большинтсво окружающих скорее всего да, оглянется вслед и не с восторгом в сердце.Но тут главное, чтоб лично вам было комфортно)

я ж говорю, прогуляла я модную прививку :D

что такое штаны-укакиши и тишорт?

Ссылка на это сообщение

Какой смысл мне аппелировать к гуглу, когда вам безразличен подбор одежды. Однако ношением валенок с галошами вы не бравировали, а ведь тоже удобно и недорого. Или не так и безразличен? Хорошо хоть кто такой миккимаус не вызвало вопросов )

Ссылка на это сообщение

Какой смысл мне аппелировать к гуглу, когда вам безразличен подбор одежды. Однако ношением валенок с галошами вы не бравировали, а ведь тоже удобно и недорого. Или не так и безразличен? Хорошо хоть кто такой миккимаус не вызвало вопросов )

А с чего Вы решили что мне безразличен подбор одежды? Да и кеды оригинальные (тут имеется оригинал производителя, заявленный на лейбле) не всем по карману. :hohot:

Мой ернический тон просыпается когда люди со стороны начинают комментировать гардероб другого человека, когда совета не спрашивали, строя из себя Эвелину Хромченко. И еще описывать человека используя местоимение среднего рода.

Кто Вы такая? Джаклин Кеннеди?

Как правило, именно в такой манере описывают чужой look те кто Serdgio Rossi Casadei или Etro (хотя бы) даже с лупой не отличит оригинал от подтелки или вообще видели только в журнале.

Ссылка на это сообщение

Всем не угодишь. Здесь выше высказались, что можно испортить впечатление о себе неудачным образом, одеждой. Люди, которые так придирчивы и впечатлительны к чужой одежде мне , например, в принципе не интересны. Поэтом их мнение меня не интересует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все девочки, кому в 62 перебор, конечно лучше выглядеть реальной бабушкой в платочке, давно махнувшей на себя рукой и забывшей, что такое косметика и новые красивые вещи.Я с восхищением смотрю на свою коллегу и в 60+ хотела бы так выглядеть!

Ваше дело, только пожалуйста такую прическу а-ля буфетчица не делайте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все девочки, кому в 62 перебор, конечно лучше выглядеть реальной бабушкой в платочке, давно махнувшей на себя рукой и забывшей, что такое косметика и новые красивые вещи.Я с восхищением смотрю на свою коллегу и в 60+ хотела бы так выглядеть!

Вы не поверите, но но между молодящейся буфетчицей и реально бабушкой в платочке есть середина, золотая причем ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, вот вы пишете, что женщины вас обсуждают. А откуда они знают, сколько вам лет?

Ссылка на это сообщение

И еще вопрос про шорты: если лето жаркое, ноги красивые, почему нельзя их носить-то? Особенно не на работу, ну а если шорты довольно длинные и дресс-кода нет, то можно и на работу. Чем шорты хуже юбки?

Ссылка на это сообщение

Автор, вот вы пишете, что женщины вас обсуждают. А откуда они знают, сколько вам лет?

просто видят, что старшему на вид лет 7-8, отсюда думаю, что представляют, сколько лет мне должно быть