Короткие юбки - норма или нет?

Yannik
А для вас, девушки, короткие юбки (мини) после 30 лет - норма? При условии нормальной фигуры? Или уже тот возраст, когда надо менять стиль, оставляя всё мини для молодежи?)) гуляю сейчас с коляской в короткой джинсовой юбке (жарко очень у нас сейчас, хочется минимум одежды), а люди нет-нет посматривают. Отсюда и вопрос. Может я должна пересмотреть гардероб..

Юбка вам идет! А если так жарко, то советую снять "чехол" который сверху люльки крепится, малышику тоже там жарко(( Я недавно сама родила и не знала что эту штуковину летом лучше снимать, сейчас ездим без нее и доченьке воздух лучше попадает и не жарко ;) а осенью уже нацепим снова

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И еще вопрос, девчонки: а что, сигналят только проституткам?)) Я думала, понравившимся парням красивым девушкам))

Ссылка на это сообщение

В общем, топ, по меньшей мере, странный. 30 лет - неужели это возраст? Когда мне было 30, я думала, что совсем молодая еще...Когда 35, тоже.. Когда 40, начала задумываться, что не такая уж молодая...Но все еще привлекательная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просто видят, что старшему на вид лет 7-8, отсюда думаю, что представляют, сколько лет мне должно быть

они представили, во сколько мог быть зачат старшенький, вдруг лет в 15?))) отсюда и бурная фантазия- ах такая-этакая)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

как про короткую юбку говорят: это не юбка короткая, это ноги длинные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, не обращайте внимания на всяких завистниц и сплетниц, одевайтесь так, как вам нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
просто видят, что старшему на вид лет 7-8, отсюда думаю, что представляют, сколько лет мне должно быть
Ой, ну Вы себя рано записали в "старушки" ;) старшему 7-8 лет :D

Вот мой старший

9ba2821e5491.jpg646b76c66b79.jpg

уже выше меня и ничего... хожу в коротком, правда не в юбках так как и вправду не совсем удобно в юбке с детьми, но короткие шорты спокойно надеваю. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, ну Вы себя рано записали в "старушки" ;) старшему 7-8 лет :DВот мой старший9ba2821e5491.jpg646b76c66b79.jpgуже выше меня и ничего... хожу в коротком, правда не в юбках так как и вправду не совсем удобно в юбке с детьми, но короткие шорты спокойно надеваю. :)

да! У вас старший - прям старший)) уверена, все думает , что вы точно не его Мама) помню ваши фото
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я всю Б хвостом провиляла, судя по всему))), хотя мне уже 32. Правда, никто, кроме мужа не клюнул)))))).

973205f45e4f.jpg - тут 37 недель

aa38c53cff55.jpg - тут 30.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы тоже пялилась. Всегда смотрю с восхищением на женщин с колясками и шикарной фигурой. Все думаю, как же им удалось так быстро после родов прийти в форму. Очень хочу, чтобы и у меня так было. Порой даже хочется подойти и спросить, как им это удалось.

Ссылка на это сообщение
Я бы тоже пялилась. Всегда смотрю с восхищением на женщин с колясками и шикарной фигурой. Все думаю, как же им удалось так быстро после родов прийти в форму. Очень хочу, чтобы и у меня так было. Порой даже хочется подойти и спросить, как им это удалось.
ко мне подходили и не раз :confusion:Вот даже ещё в прошлом году в бассейне. Я была со всеми детьми плюс младшей недельки три было. И подходили незнакомые женщины спрашивали и удивлялись.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дело не в возрасте, а в фигуре.. малолетки с избыточной массой с целлюлитом в мини у меня больше недоумение вызывают..

автор у вас все супер! не загоняйтесь..вон как Аллка Пугачова в мини ножками сверкает))