за поддержкой) очередная наивница)))))

Zamurmur22.01.89
Выговориться надо ... Подругам или сестре - маме говорить не могу , не хочу сор выносить .. Поддержите девчат ?) Аккаунт левый само собой Ну вот . И я не послушалась советов интернет статей и подруг. Ну вот и я залезла в телефон мужа . А зачем ? Знала , что есть . Сынку год . Начну с расхваливания мужа ). : Муж весь идеальный. И папе поможет моему и по нуждам моих родственников мотается. За 7 с лишним лет ниразу не ругались матом друг на друга . Когда рожала - все 6,5 часов сидел у больницы ( парные оды не хотела ) , когда аппендицит мне резали - тоже самое . Да че там , примеры хоть заприводись - подруги все всегда говорят - где такого найти вот реально ?! История косяков ( куда без них ?) Разница у нас 7 лет , я была девственницей когда все завертелось . Так и весь мой опыт на этом все )) он сразу признался , что лучше б это было не так и он переживает . Типа ответственность да , но и закрытость моя сексуальная . Да , много прошли , даже в классике он меня много на что уговаривал , вел разговоры аккуратно - в итоге все как у всех . Через пару лет стала страсть сходить ( "ок !у всех так же ?") остались эти пару раз в неделю . Потом один раз .. Потом тот же раз , но в месяц) короче , все ссоры и косяки только из-за секса у нас . Через 6 лет женились ( прям кольцо , предложение ))))))))). ) . Через год сын родился . Всю Б он "не мог "там же сын ... После - тоже пол года без секса !! Спрашиваю " в чём проблема ?" Не буду писать , так как , сами понимаете ) " работа( проблемы ) , большой перерыв ... Все будет не парься ... Н у и вот он секс . Оч стрёмный!!!!!! О моих стараниях: Спрашивала , что хочешь ? Давай пробовать . Потом почитала вас , мол , инициативу надо проявлять , а не разговоры говорить - стрёмный !) опять . О настоящем : Залезла в тел ТАДАааааа . Подруга - проститутка . Спрашивает даже как там сын ... Знакомы чуть ли не дольше , чем со мной ( а это больше 7 лет ) Я знала , что он не идеален . Я знала , что он такой "удалой ", но лелеяла же надежду ) ну я такого его люблю ... Ну ведь мы любим вкупе все черты .. Может без этого он был бы другим и я б не полюбила ?! Короче , хотела быть мудрой женой не говорить ... Даже ,как полагается , винила свою неопытность ! Ну , че если я сама дать не могу того , что он хочет ?! ( а он хочет и на балконе и у зеркала и на работе .. Как выяснилось ))) но потом я такая " стоп !?" Я же инициативу проявляла . Спрашивала . Спокойно , без истерик . Короче . Разбудила , дала ему тел " вам письмо !") Девочки . Поговорили . Говорит , что он ко мне испытывает именно ту любовь , при которой этим и так не заняться . Боится даже . сТЕСНЯЕТСЯ ! Чел . Типа у нас шибко , ко мне такое неуважение не проявишь. Там чувств нет , дружба какая то (((. Они описывают и как с другими спят . ( да , она не одна ) Вообщем , я ему " теперь у меня гора с плечь , живи своей жизнью , я своей ! Я теперь буду как хочу жить . Подрастет сын - может с кем спать буду ?) " и , реально , я про плакалась и поняла - все мои мысли были " там " . Теперь я как освободилась ! Теперь я не парюсь , что у него " может че с гармонами?!" Или " как жк так ?!" Теперь Я ЗНАЮ. Мне н стало хуже !!!! Мне стало лучше ! Теперь я наравне с ним . Незнаю как объяснить . Конечно , любит любит прям не может )))) но спать с ним в одной комнате даже не хочу . Что то умерло ( но люблю всё равно . Сдохло что то святое , неуловимое . Но теперь я буду ради сына идеальной мамой и женой , а потом любовницей ) считаю - зуб за зуб . Видимо , хоть мы и на одной волне - спать нам с кемто - не друг с другом ... Может и не буду спать с кем то ... Пусть боится , что буду . Короче я освободилась от смятений , от того , что " я де своими пустыми истериками семью порчу , а он то идеальный !" Кто нибудь ) что нибудь ?) я сволочь , я его не люблю ? Любой ответ я почитаю ) прошло пару часов ... Может , изменю я свою позицию стойкую и какую то " не девичью " и не " как же жить так ? , фу ! Уходить !!" Мне кажется теперь так входят в эту хренову " земную " жизнь ) с небес на землю ) П.с. Все друзья мужа и большинство моих знакомых ( не про девственников с факультета ) изменяли или изменяют , а то и девки ... Вот так вот

Я еще не сказала , что знаю , что мало любила себя ... ( я не про красоту , ухоженность -тут у меня все норм) я про то , что показывала , что его люблю больше ( ну или очень сильно ) надо , видимо , в страже держать .. Но что же это за отношения?! Эх , а ведь были и друзьями , круглые ночи и дни ... Фильмы , стебы... Ночами беседы и ржач ... Видимо н ржач ему нужен был =D

Ссылка на это сообщение

вы решили сохранить семью, но сексуальную жизнь вести на стороне, у вас своя, у него своя?

правильно поняла?

Ссылка на это сообщение

О, так у вас свежак, вы еще много и долго будете об этом думать. Мнение будет меняться кардинально. Я не знаю, как с этим знанием жить, хотя многие живут... Я допускаю, что мой муж где-то на стороне возможно погуливает, я даже мысленно как друг могу за него порадоваться, но если бы я знала точно, я как жена и женщина, и мать его детей не смогла бы с ним жить дальше. Он это к счастью понимает и поводов не дает. А если даст, то буду считать, что это отмашка мне паковать чемоданы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пока да . Ибо , спать с ним ( опять же пока ) не хочется даже просто срать рядом . А есть пример семьи , где муж сразу обозначил , что он любит погулять . У них все достаточно ( чересчур ) раскрепощенно , но ее не обманывали и замуж она знала за что шла. Гордится ,может , и нечем , но человека предупредили ...

РУшить не хочу - потом следующего также выводить на чистую .

Ссылка на это сообщение

О, так у вас свежак, вы еще много и долго будете об этом думать. Мнение будет меняться кардинально. Я не знаю, как с этим знанием жить, хотя многие живут... Я допускаю, что мой муж где-то на стороне возможно погуливает, я даже мысленно как друг могу за него порадоваться, но если бы я знала точно, я как жена и женщина, и мать его детей не смогла бы с ним жить дальше. Он это к счастью понимает и поводов не дает. А если даст, то буду считать, что это отмашка мне паковать чемоданы.

Я тоже почему то даже порадовалась как за мужика . Но это очень сильно отразилось на наших отношениях . Так нельзя . Люблю я гада((

Ссылка на это сообщение
вы решили сохранить семью, но сексуальную жизнь вести на стороне, у вас своя, у него своя?правильно поняла?

У меня такой же вопрос возник. И, если это так, интересно, долго продержитесь? Секс, конечно, сексом, но ведь и любовь бывает. Ну, у кого-то из вас, в смысле, может любовь случиться. Вот тогда все ваши договорённости полетят в пропасть... А так. Ну, договорились и живите, как вам нравится. Вот только, будет ли кто счастлив в таких условиях?

В таких случаях часто отвечают: "Мы - ради детей." Да, глупости все это. Дети очень быстро во всех чувствах разбираются. На интуитивном уровне. Я даже знаю случай, когда ребёнок, выросший в подобных условиях, сам потом родителей и спросил, зачем они тянули такую "семейную жизнь", если по факту жизнь у каждого своя.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

эх, я даже не знаю...семья ли это получится.

вам, конечно, решать. но сможете ли вы так жить. представляю, что у вас творится в душе сейчас.

примите то решение, которое вам принесет спокойствие, сил вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для себя, Вы уже всё решили(подсознательно),хоть и будете утверждать,что нет,что на распутье и не знаете пока что будет дальше. Ну попробуйте,поживите как напридумали. Спать с другим? А вдруг и там с Вами будет скучно? Ваша жизнь с мужем сейчас крутится вокруг секса, вы как подростки озабоченные,только сами не знают,чего хотят. Взрослейте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nakabyaka

Сегодня, 06:48

Ну просто я не представляю, как можно жить, любить человека и не спать с ним. Это заведомо отвергать целый пласт в отношениях, плюс некоторые тактильные контакты, объятия и пр. И чем больше этого избегать, тем напряженнее отношения. То что можно разрулить простым объятием, словами можно и не разрулить. Так и любовь крякнет

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/135111-za-podderzhkoj-ocherednaya-naivnitsa/#ixzz4I7lDD9bS

Malayalam, а вы верите, что любовь в таких условиях - по факту таких договорённостей вообще может существовать??

По-моему, автор просто пытается некоторым образом сохранить семью или, скорее, её остатки. Ну, почему бы и не попробовать, если хочется?

Я, в принципе, знаю семью с такими договорённостями.

Но сама бы я так жить не смогла.

Ссылка на это сообщение

Мишулинка, да просто автор пока в шоке. Такого рода договоренности принимаются на холодную голову.

Автор! Если случится, что в вашей жизни появится другой любимый, а я думаю, он появится, не надо его выводить на чистую воду. Просто любите и доверяйте. Если не имеете цель быть одной. У всех свои секреты. Главное, что партнер несет в отношения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень вам сочувствую. Что тут посоветовать? Я бы не хотела ничего знать, т к не готова расстаться, а как вместе быть после такого? Если у вас есть чувства к мужу, то, наверное, сложно будет - секс на стороне, да и все равно из головы не получится выкинуть то, что он изменял и изменяет :( единственное - если вдруг встретите другого и влюбитесь, то не бойтесь рвать старые отношения. И ради ребенка не надо жить вместе и зло держать, надо самой быть счастливой. Дети и правда все чувствуют. Удачи вам и правильного решения.

Ссылка на это сообщение

Думала я тоже раньше много. Вообще думала, что такую ситуацию с моим характером только с валерьНкой, скорой решают.... Представляла, что если вдруг, что же я? Как..?

Но вот момент настал. Все не так как представляешь. Пока не попадаешь не поймёшь.. Видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Замурмур ... вот как правило любовь остается, уважение пропадает к человеку.

Сможет муж вернуть уважение ?

И секс с другим ... странная позиция, ведь и у того, другого ты будешь вероятней всего не одна.

Так в чем разница ?

У мужа не одна и у того не одна. Что в лоб, что по лбу, одинаково больно.

Если есть желание и любовь к мужу, то надо учиться строить отношения и в горизонтальной плоскости, а это ни чуть не менее сложно чем в вертикали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрая вы женщина. Другая бы организовала заставание ее мужем в объятиях трех негров и только после этого бы разговоры разговаривала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Замурмур ... вот как правило любовь остается, уважение пропадает к человеку.Сможет муж вернуть уважение ?И секс с другим ... странная позиция, ведь и у того, другого ты будешь вероятней всего не одна.Так в чем разница ?У мужа не одна и у того не одна. Что в лоб, что по лбу, одинаково больно.Если есть желание и любовь к мужу, то надо учиться строить отношения и в горизонтальной плоскости, а это ни чуть не менее сложно чем в вертикали.

Екс с другим не как месть. Просто не хочу эту часть жизни упускать. С ним то не было толком. Я просто к тому, что если так выйдет, что я увлекусь - я сдерживать я не стану. Хотела б мстить - это б я за прям пошла. Я к тому что теперь я буду делать только так как хочу, а не как надо. Больше не надо мне это восстанавливание сексе семейного. Буду жить как жила с идеальным мужем, но теперь не париться о том что я чего то не знаю. Любовь, да, никуда не ушла. Может уйдёт.. Пол страны живут не по любви.... Не такая трагедия походу.

Ссылка на это сообщение

Zamurmur22.01.89 это я скажу путь, скорый такой путь к разрушению себя прежде всего :)

Обида плещется, да оно и понятно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вы в шоке пока и все решения минут на 5,ну на день. Успокойтесь. И принимайте решение головой,а не тем местом из-за которого муж гуляет.

ПС: я бы развелась. на фиг мне такие высокие отношения.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А в чем вопрос? Вы для себя приняли решение, что тебе будет не только муж-кобель, но и жена-*ука, решили ТАКИМ образом кардинально поменять жизнь. Жить с ним планируете, никуда не уходить, никого не искать, ничего не предпринимать... Мне даже кажется, что вы обрадовались такой новости (странно конечно :think1: )... Если вопрос в том, поддерживаю я такое решения- то НЕТ!!!! Садомазохизм какой-то!

Ссылка на это сообщение

......И это при том,что у него не одна такая "подруга"! На счет того, что он стесняется, что с ней проще у зеркала, на балконе и тыды, так тупая отмазка; мы вот с мужем экспериментируем как можем и как нам в голову взбредет, можем вообще порносессию устроить во время этого)))- это я к тому, что если есть желание, можно это делать и с законной супругой тоже, причем поверьте многие применяют такое в жизни. Стеснятся он! Мля а на проституток лезть не стесняется? То же мне скромняжка))

А вы кстати думаете о своем самолюбии, а надо бы про ребенка. А что-то так картина выглядит: папа с шлюхой, мама с "шлюхом", сына сам по себе.... Пока будете мстить друг другу не увидите, как он растет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да не будете Вы гулять от мужа. Он у Вас первый и, пока единственный. К тому же любите его. А свободные отношения-это не семья! Вы поймете это обязательно! Главное, чтобы это понимание не пришло к Вам поздно.