Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Рожаница, да не за что, главное - старайся настраиваться позитивно, иногда происходят ужасные вещи, с которыми ничего нельзя сделать и в которых ни ты, ни кто-то другой не виноват. Теперь надо просто идти дальше, учтя грустный опыт и с надеждой и верой в успех.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рожаница, да не за что, главное - старайся настраиваться позитивно, иногда происходят ужасные вещи, с которыми ничего нельзя сделать и в которых ни ты, ни кто-то другой не виноват. Теперь надо просто идти дальше, учтя грустный опыт и с надеждой и верой в успех.

 

Спасибо ,Нюточка, за добрые слова . Надеюсь мой доктор учтот все нюансы и в этот раз ничего не пропустит и не упустит . Я теперь отпустила все и готова горы свернуть , лишь бы забеременеть , выносить и родить здорового ребенка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

А мне сделали наконец-то гистеру сегодня. Визуально все ок, но ждём гистологию, дней через 10 будет готова.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Audrey, я тебя сегодня вспоминала - ждала вестей! Хорошо, что все сделали наконец. Как чувствуешь себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  спасибо, дорогая, так приятно! Всё отлично. Наркоз был хорошим, отошла быстро.

 

Девочки, кто делал крио на згт, на какой день цикла укол блокирующий ставили? Те когда начало криопротокола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //,  поздравляю с началом самого беременного цикла! Буду держать кулачки за твою овулю для начала!

 

Мне ре говорила, что будем на блокаде делать, те в конце цикла колоть бусерелин или диферелин, чтоб усыпить яичники мои, а дальше уже сам крио протокол на згт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо ,Нюточка, за добрые слова . Надеюсь мой доктор учтот все нюансы и в этот раз ничего не пропустит и не упустит . Я теперь отпустила все и готова горы свернуть , лишь бы забеременеть , выносить и родить здорового ребенка

У нас перед протом обязателен посев из Цк на микоплазму и уреаплпзму. Только он с чувствительностью к антибиотикам покажет точную картину.

Ссылка на это сообщение

Лапа@,  да, мужьям не меньше переживаний достаётся. Мне ещё тяжелее становится, когда вижу как он каждый раз огорчается. Тоже всегда верит до последнего.

Надеюсь у вас как можно скорее все уже определится. Непонятки хуже всего

Ссылка на это сообщение

Про кровотечение.

У меня активированная поломка в гене томбофилии PAI, который может вызывать в том числе отслойки и гематомы. Уже на 2 дпп сильно сгущалась кровь, димер в несколько раз. С самого начала на клексане. Когда на 8 неделе кровь пришла в норму, мне тогдашний аг отменил клексан. Буквально на 4 дня. Я из-за шейки, к счастью,пошла на приём к другому аг, которая меня отругала за отмену нмг раньше 16 недель с моим анамнезом и его вернула. Так через неделю у меня ливануло алым полторы ежедневки. Я сразу таблетку транексама и к врачу в рд. На узи две большие гематомы, но сбоку от плаценты, поэтому транексам продолжить до чистого дня, а клексан прервать только на один день. С геном ПАИ так у нас лечат, например. И нмг до и после родов. Больше не кровило, гематомы рассосались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,  у меня без кроворазжижающих плеснуло. Видимо я жидкокровка. Спасибо что поделилась опытом.

 

Audrey,  поздравляю с гистерой! У меня тоже когда была визуально ничего не обнаружили и через 10 дней гистология тоже хорошая была.

 

Этот протокол у меня на згт был, но укол не делали, яйки и так сами спят. Поликистоз проявился... по этому мы в эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У нас перед протом обязателен посев из Цк на микоплазму и уреаплпзму. Только он с чувствительностью к антибиотикам покажет точную картину.

Сегодня я спрошу у доктора , как могло так получиться .если все анализы сдавали и все в норме . Хотя , что-то мне подсказывает , что истиной причины замирания мне никто не скажет . Но главное , чтобы в следующий раз все это предотвратить .

Ссылка на это сообщение

Рожаница,  Да, и я сдавала с мужем пцр на зппп: уреаплазма, микоплазма, хламидия, цитомегаловирус впг 1 и 2, впч высокого онкогенного риска (16и18 тип).

 

Ты пока на мутации генов так и не сдала? Там будет более понятно. Мало ли и это усугубило.

 

У меня была гематомка в почти 6 недель. Я предполагаю как раз из-за незнания о моих мутациях генов. ПАИ в том числе поломки. Узнала на 12й неделе уже и всю беременность нмг. За сутки только до пкс отменили. А вот после родов мне никто не назначил клексан/фраксипарин...Уже потом прочитала Тут, что надо. Слава Богу всё со мной ОК.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера даже не было отписаться про свой анализ, день был тяжёлый, приняла поздравления от всех близких, приготовила скромный семейный праздничный ужин в честь моего 40-летия... а после получили страшное известие (мы его ожидали, но только не вчера), кое как уснула... весь вечер и ночь болел живот, иногда отдавая в поясницу, рано утром сильно знобило! И мне даже показалось, что я заболела...Я верю, это мой малышок крепится покрепче ко мне! На 7 дпп - хгч 6! Это наше маленькое начало! Тихонько радуюсь и теперь я полностью беременна! Кровь буду пересдавать на 11 дпп, а пока отдыхать... чувствовать с удовольствием эти боли, ознобы)) ну и баловаться тестами... сегодня опять с утра забылась и ещё не сделала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рожаница,  Да, и я сдавала с мужем пцр на зппп: уреаплазма, микоплазма, хламидия, цитомегаловирус впг 1 и 2, впч высокого онкогенного риска (16и18 тип).

 

Ты пока на мутации генов так и не сдала? Там будет более понятно. Мало ли и это усугубило.

 

У меня была гематомка в почти 6 недель. Я предполагаю как раз из-за незнания о моих мутациях генов. ПАИ в том числе поломки. Узнала на 12й неделе уже и всю беременность нмг. За сутки только до пкс отменили. А вот после родов мне никто не назначил клексан/фраксипарин...Уже потом прочитала Тут, что надо. Слава Богу всё со мной ОК.

Сегодня звонила доктору . Он сказал ,что попросит доделать гистологию , посмотреть хорион , что там с хорионом произошло . Про децидуит сказал , что когда пожелают гистологию , там и будет видно , или децидуит причина замирания , или же следствие после умирания. В среду созвон , он рассказывает про гистологию и говорит , что делать дальше , какие анализы сдавать , в том числе и на все инфекции . Перед протом я сдавала на инфекции ,но в перечень не входили микоплазма и уреоплазма.в общем я сейчас в режиме ожидания .а сегодня у меня была овуляция , я прям удивилась этому факту .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  в этот раз ощущения совсем другие, их даже не надо искать) думаю мы растём, крепимся и растем!

 

картошка//,  спасибо!

 

Сделала тест... или такой же или даже чуть ярче) но призрак я вижу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ma_Marina, поздравляю вас! Отличный подарок вы себе сделали)))

сейчас тоже сделала тест, правда самый дешевый, который валялся дома, оочень-очень бледная полоска, но я ее вижу :) Вчера хотела зайти в аптеку, когда гуляли с мужем, но он не разрешил, сказал, чтобы я не нервировала его детей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ma_Marina, поздравляю вас! Отличный подарок вы себе сделали)))

сейчас тоже сделала тест, правда самый дешевый, который валялся дома, оочень-очень бледная полоска, но я ее вижу :) Вчера хотела зайти в аптеку, когда гуляли с мужем, но он не разрешил, сказал, чтобы я не нервировала его детей)

значит у вас тоже крепится малыш!!! Ждём!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...