Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, с новым домиком!!!! Желаю чтоб все обязательно обзавелись малышами!!! Апчххххххииииии!!!!

я поймала, обмазалась!
Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня згт. Для разжижения ничего не назначали

а анализы сдавали коакулологию и общий анализ крови? У меня тромбоциты зашкаливают и тромбокрит, ачтв, РФМК и протромбиновый индекс

Надо что-то делать. Начала вчера пить тромбо асс 50 1 раз в день.

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки за ответы. Я почему спросила, потому что в естественном цикле как правило у девочек клексан, фраксипарин. А в крио на блокаде и згт не вижу ни у кого таких препаратов кроворазжижающих... или я не права

У меня в крио был фраксипарин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

dashka79, мне кажется, что слишком рановато для токсикоза.)) Просто ужасно, что когда так плохо себя чувствуешь, а помочь себе не можешь. Ничего нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

LAG777, после пролетного протокола врач назначила анализ на уровень вит Д. Оказалось, он у меня был критически низким. Моя Ре говорит, что из-за этого (плюс, конечно, возраст) качество ЯК плохое.

Ссылка на комментарий

Девочки, через какое время после пролетного ЭКО в новый протокол можно? Ре сказала ничего дополнительно проверять не надо, мой Г говорит, что все ок, узи хорошее. У меня первый цикл после неудачного ЭКО.

У меня после пролета на приеме ре сказала если не будет кисты желтого тела то можно пойти сразу в следующий протокол.. К сожалению киста была поэтому один цикл я пропила фемоден и сейчас у меня 5дпп протокол свежий.. вообще у меня странно на второй день цикла пришла на приём увидели два доминантных фолликула и один небольшой в левом яичнике.. стимуляция длилась всего 6 или 7 дней..взяли 3 клетки..одна пустая другая недозрела..оплодотворились обе..но правильно оплодотворилась одна трехдневочку мне и подсадили..сегодня 5дпп..и все это в марте))) январь пролет крио ( эмбриошек больше не было) февраль фемоден..и март на 12 ДЦ подсадка)))) дай Боженька нам все удачи!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

а анализы сдавали коакулологию и общий анализ крови? У меня тромбоциты зашкаливают и тромбокрит, ачтв, РФМК и протромбиновый индекс

Надо что-то делать. Начала вчера пить тромбо асс 50 1 раз в день.

до протокола сдавала, все в пределах нормы
Ссылка на комментарий

 

Спасибо, девочки за ответы. Я почему спросила, потому что в естественном цикле как правило у девочек клексан, фраксипарин. А в крио на блокаде и згт не вижу ни у кого таких препаратов кроворазжижающих... или я не права

 

У меня нет ничего..и сейчас вот читаю всех и напрягаюсь по этому поводу :( пью как конь, хотя бы так разжижать кровь, уже в туалет встаю по 2 р за ночь

Изменено пользователем Reddis
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

dashka79, а ты с врачом советовалась, что лучше принимать?

завтра с ней встречаюсь. А анализы подучила в понедельник, увидела и испугалась,

 

до протокола сдавала, все в пределах нормы

у меня тоже нормальные анализы до подсадки были. А на 10 дпп повылазило всякого(((
Ссылка на комментарий

до протокола сдавала, все в пределах нормы

тоже всё в норме было ,но после пункции могут "уехать" все показатели

Ссылка на комментарий

я в крио

... я тоже. Вот и пытаюсь найти тех кто в крио принимал что-нибудь такое. Я так поняла тоже фраксипарин. Или клексан. Завтра спрошу у ре своей или к гематологу съезжу, покажу свои анализы.
Ссылка на комментарий

Девочки всем привет)у меня был перенос 9 марта 1 пятидневки,на 8 дпп-хгч 13,6, на 11-76,1 и вот сегодня,на 13 день сдала и ждуууу....волнуюсь жуть. В прошлом За 2 свежих протокола и одного крио хгч всегда был 0,а тут за 14 лет я наконец то почувствовала что это такое,несмотря на такие маленькие показатели чувствую себя счастливой) dashka79, привет)у меня был крио на згт и гематолог мне до переноса назначила за неделю клексан 0,8,актовегин 3 р.,курантил 3р.,после переноса тоже самое

Изменено пользователем ~Лёвик~
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Девочки, через какое время после пролетного ЭКО в новый протокол можно? Ре сказала ничего дополнительно проверять не надо, мой Г говорит, что все ок, узи хорошее. У меня первый цикл после неудачного ЭКО.

Видимо, у всех по-разному. Моя ре сказала, один цикл отдохнуть, во второй - на 16-17 дц приехать к ней, посмотрит, может что то назначит.

Вот жду, повторно собирая анализы, документы для квоты. Завтра начинаю сдавать кровь по дням цикла :Crazy:

Ссылка на комментарий

savinele,  я тоже начала собрала доки на повторную квоту, к сожалению, ничего в крио не осталось пойду опять в свежее протокол. На 6дц делала узи слева регрессирующее жт, справа ДФ 14 мм. В целом и узист и Г ничего плохого не видят, Ре ничего дополнительно не назначала. Ре и Г говорит, что просто не получилось.

Ссылка на комментарий

до протокола сдавала, все в пределах нормы

Тоже до прота и в проте гемостаз с агрегацией и димером идеальны. После пункции чуть сгустилась. А после переноса из-за имплантации на клексане 0.4 димер в 10-15 раз из-за паи мутации , говорят

Ссылка на комментарий

runata,  сегодня думала о тебе, переживала что ты затихла! Тихо тихо поздравляю!!! растите и крепчайте!@@@@@@@@@@

Спасибо)))

 

runata, поздравляю вас! Вот и пошли хорошие новости в домик!

 

runata, а прогестерон с эстрадиолом вы сдавали?

Да, на 5й день. Прогестерон был 3,5 очень низкий. Мне добавили дюфастон. Пила 2 раза, стала пить 3раза. Крайнон еще был в поддержке.

Эстрадиол был 408.

Но когда появилась кровь, я еще начала прогик колоть по 1мл один раз в день.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...