Перейти к содержимому

9 дпо...можно ли делать тест на следующий день

Сообщений в теме: 10

#1 Ksu2316

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 13 февраля 2018 - 19:27

Привет) была стимуляция овуляции, пдо на 15-16 ДЦ. Грудь и соски болят с 2-го дня после пдо. Когда тест может показать? У кого может было так? Сегодня 25 ДЦ

Сообщение отредактировал(а) Ksu2316: 13 февраля 2018 - 19:36

Реклама

#2 Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę

Почетный житель форума

• 12 777 сообщений

Отправлено 13 февраля 2018 - 19:50

Может уже сегодня показать, может и завтра, уже можно мочить

#3 //Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 5 066 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 13 февраля 2018 - 20:49

Если укола ХГЧ не было, то можно замочить и сегодня.. Мне на 9 дпо показал //

#4 Ksu2316

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 14 февраля 2018 - 00:08

Просто до задержки ещё неделя...а так не терпится)

#5 Леся

Супермодератор

• 6 595 сообщений

Отправлено 14 февраля 2018 - 01:13

Ksu2316, Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС

#6 alen@_V

Решила остаться

• PipPip
  • 186 сообщений
  • Городхабаровск

Отправлено 14 февраля 2018 - 03:12

может показать а может,у всех по разному.Я бы вам посоветовала подождать хотя бы дня два.Мне тест показал только на 13 дпо.Со второй дочкой на 10 дпо сделала тест показал призрак,я не поверила своим глазам и решила переделать итог тест отрицательный.В итоге я сделала 10-11 тестов из которых 5 было слабоположительные,а остальные отрицательные

#7 lesyai

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 676 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 февраля 2018 - 04:24

Тест стоит "3 копейки",возьмите и замочите,раз руки все равно уже чешутся. Но лучше подождать задержки. А то сейчас такие тесты, что им наврать ничего не стоит,а вы будете либо понапрасну радоваться или наоборот расстраиваться. В галерее уйма фото, где выставляют ранние тесты с полосками, а в итоге это всего лишь реагенты или брак. Мой вам совет, подождиете еще дня 2.Желаю вам увидеть //!

#8 Ksu2316

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 14 февраля 2018 - 11:08

сделала утром, слабая вторая))) и еще я принимала дюфастон с 16-25. сегодня получается 26 ДЦ, и не знаю отменять его или нет?!

#9 Schastie_est1

Завязала знакомства

• PipPip
  • 271 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 14 февраля 2018 - 12:14

Просмотр сообщенияKsu2316 (14 февраля 2018 - 11:08) писал(а):

сделала утром, слабая вторая))) и еще я принимала дюфастон с 16-25. сегодня получается 26 ДЦ, и не знаю отменять его или нет?!

Если у вас тест +, куда отменять?....сдавайте хгч и до получения результатов как минимум принимайте. Если тест соврал и хгч прийжет - отмените, если + - будете продолжать, пока ваш врач вам не скажет

#10 Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę

Почетный житель форума

• 12 777 сообщений

Отправлено 14 февраля 2018 - 12:53

Просмотр сообщенияKsu2316 (14 февраля 2018 - 11:08) писал(а):

Не отменять ни в коем случае!!!! Девочка выше менявсе правильно написала)))

#11 Vedana28

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено Вчера, 10:52

У меня всех детей кроме одного уже показал)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Предыдущие темы: После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д. После переноса - режим,...

Эндометрий
Uramargo, Папаверин в попу. От болей и тонуса спасёт. Пей магний от тонуса.

Криопротокол
Ну что, я тоже в крио протоколе на ЗГТ. Я если честно хотела в ЕЦ но Ре не стала рисковать - гово...

Популярные записи в блогах

Маникюр
Привет,девочки!Давно не писала,но читаю вас регулярно)))Так вот после прочтения некоторых тем о в...

мой беременный цикл!
28 декабря 2017 г начался новый цикл, шестая попытка зачать малыша впереди. Назвала я свой цикл с...

Посоветуйте плз РОДДОМ в Москве :)
Девочки, привет!Нужен совет, основанный на собственном опыте. Мне еще вроде рано, но все равно на...

Интересные фото в галерее

38 недель
Вот и финишная прямая, осталось совсем чуть чуть и сынуля будет на моих руках! Чихаю на всех...

Эвитест 9-10 дпо
Девочки, это оно?Боюсь поверить.В этом месяце встали на учет в центр репродуктивных технологий, у...

Мама Чек
Девочки,кто что думает? ДПО не знаю, просто грудь сильно болит, в заначке был тест, решила сделат...

Лучшие статьи в библиотеке

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Спринцевание содой для повышения шансов на зачатие
Мнения врачей о спринцевании содой при планировании беременности расходятся. Одни считают этот м...