Перейти к публикации

Новогодние подарки сентябрятам


Almost-mummy

Полезные сообщения

А я уж спросила про получение в Болталке... ну слава богу, что все пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейка, Ура!!! а я сюда и не заходила - думала в болталке напишите:)) Потом рассказывайте, понравилось или нет:))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,  обязательно напишу!!! Уже руки чешутся открыть, но нет, ждём нового года!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карюшка, отследила посылку, прошла Архангельск , написано что до 26 должна придти) как раз под самый Новый год. Отправила 12.12

 

Карюшка, так переживаю что не упаковала красиво(аж стыдно (( доча заистерила с папой, пришлось быстрее домой бежать

 

Карюшка, совёнок для твоего сыночка) осталтное принцессе)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  ой-ой, Маринка, я рассекречусь :я твой санта, но мне посылка вернулась!!!! Ооооо!!! Сегодня забрала, ещё думаю, что за уведомление мне пришло! Капец, и не объясняют почему!!! В понедельник пойду с Главпочтамта отправлю, блин блин! Так что скорее всего к рождеству подарок приедет :(

Изменено пользователем Сейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  Лен, ну так хоть скажите-размерчик то подошел? Ведь переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhukkon, великоват пока))) примеряла вчера, хотела фотоотчет сделать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  ну и чудесно, главное-не мал))) с удовольствием увидела бы Сережу в обновке))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я получила. Спасибо дедушка мороз. Открывала я как ребёнок, глаза блестят, руки дрожат,спешу. Всё очень понравилось, Алиса на собачку смотрела большущими глазами. Даже мне подарочек там был, очень приятно. Сладости пока спрятала от сыновей,а то схомячат быстренько. Поставлю под елочку. Ещё раз огромное спасибо, надо почаще такое делать. Своему адресату отправила, следу за ней, что бы не потерялась. Класс, мы с детьми в восторге!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карюшка, Спасибо наш Дедушка Мороз!:)) папа наш первый дорвался, потом и мы с дочей приехали посмотреть:))

e7530f729e24.jpgКарюшка,

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, да что ты так переживаешь! Все хорошо. Я сама ,если честно ,не упаковала . Вся на мыле была,отправляя посылку. Главное,внимание!

 

 

Little_Miracle, играйте и пользуйтесь подарками с удовольствием! С телефона что-то фото не видно. Попробую с компа зайти.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, да,нам пришло уже извещение. Но мы пока в бльничку поедем на обследование. Очень надеюсь,что до нг удастся на почту сходить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  ну и чудесно, главное-не мал))) с удовольствием увидела бы Сережу в обновке))

И мы хотим увидеть, давайте, хвалитесь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И мы хотим увидеть, давайте, хвалитесь!))

он утонет в нем,я даже не одевала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он утонет в нем,я даже не одевала

Тогда рядом положи, для наглядности ))) должны же мы обзавидоваться и порадоваться за вас!)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейка, да ничего страшного)) будем ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уж спросила про получение в Болталке... ну слава богу, что все пришло.

у вас почтальон не пьющий случайно? Слежу за посылкой, с 21 числа висит, что передано почтальону.

17238717005661 это трек, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  спасибо! У нас либо извещение ждать, либо на почтамт получать))) спасибо за трек, мужа пошлю. На почтамт в смысле...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже получили, и посмотрели). Спасибо отправителю, очень приятно)). Попозже выложу фото.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже получили, и посмотрели). Спасибо отправителю, очень приятно)). Попозже выложу фото.

фото надо после 1 января, не все ж ещё вскрыли подарки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Olenka119, дед мороз мне написал,что ваш подарок прибыл. заберите его в отделение укрпочты. номер 5120003338731

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  Лен, ну так хоть скажите-размерчик то подошел? Ведь переживаю...

3fb858f46f0c.jpg

982047a5867b.jpg

c2d54cbfa0f9.jpg

Изменено пользователем Tankistzhiraf
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  я очень не хотела чтобы было впритык и взяла размерчик сознательно большой-на весну, наверное... хотя детки так растут, что может и раньше. Велико ведь не мало, нет? Рада, что наши уральские ящерки теперь будут приносить вам удачу))))

 

А Сереже, по-моему, нра)))улыбака)))) с Новым годом!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровка29, просто супер костюм. Лучше больше чем впритык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...