Перейти к публикации

Новогодние подарки сентябрятам


Almost-mummy

Рекомендованные сообщения

Коровка29, просто супер костюм. Лучше больше чем впритык

Это не мой костюм и ребёнок )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровка29, да? Все равно малыш и костюм хорошие)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  был муж на почтамте, специально в 8 утра встал-посылку не нашли!!! Устроил скандал (у меня там еще 7 посылок с алиэкспресса должны прилететь), отдали только 2 китайские. И это город-почти 2х миллионник, ЧМ принимаем блин..... я скажу здесь огромное спасиб за подарок, но сюрприз будет нам только после НГ, очевидно... и только по вине Почты России!!!! Но это ведь не страшно-подарочек будет рождественский

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhukkon, как так то??? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, получили вашу посылочку! Спасибо большое! Фото потом выложу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  а вот так, "вашей посылки у нас нет". Муж говорит-там такой аврал, горы посылок.,, просто сейчас Новый год, и такой бардак у нас регулярно:дело в том, что мы живем в самом центре города, центральная площадь-в 2х шагах от дома. Поэтому мы относимся к Главпочтамту. На который, как водится, летят все посылки с Али и не только. Сейчас разгребутся, уверена что уже сразу после НГ станет легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото нашего подарка! От Марины! Спасибо еще раз!

post-86024-0-29917300-1514628909_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Наконец-то забрала посылку,тоже были проблемы с почтой перед Нг. Спасибо нашему деду морозу) очень понравился подарок

b3a6c7743d6d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот один из наших подарков)

post-114144-0-07952400-1515110173_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. Не написала! Мы вскрыли посылочку, фотку не выложу -я с телефона тут. Доча уже форсит в новом костюмчике, с игрушкой наперевес!))) а из гипса мы дедам на Рождество подарок будем сооружать!

 

Little_Miracle огромное спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle Э неее, все на месте! Я даже комп нашла ради этого!

 

Ещё жирафик бегемотик в стирке, Анфиска его измусолила всего)))

 

Нашла фотку!

post-100208-0-26734900-1515218173_thumb.jpeg

post-100208-0-69729500-1515218183_thumb.jpeg

post-100208-0-06756000-1515219608_thumb.jpg

Изменено пользователем Сейка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карюшка, только сейчас увидела сообщение, очень приятно что вам понравилось ))) ботиночки на первые шажочки))бегайте в них в удовольствие)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  Лена, мне уже неудобно не знаю как... девочки, представьте: посылку потеряли. Нашли в прошлую субботу-муж ещдмл-ругался... но мужу ее не отдали!!!! Даже при наличии моего паспорта-приносите, говорят НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ! слушайте, это идиотизм... почтамт центральный недалеко-но стоять там в очереди с коляской-вообще не вариант. Звоню второй день-заказать доставку спецсервисом... Лена, я честно все получу и победю Почту России. И обящательно напишу....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhukkon, ужас какой, могли б и навстречу пойти, раз потеряли , по любому ж в паспорте жена у мужа вписана. Бюрократы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моему отдали, девочки хорошие. Он так и сказал, куда она по морозу с грудничком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейка, у меня тоже муж все посылки получает. Тоже им что то чешет постоянно. Для меня просто почта, это нервы, а нервничать нам нельзя, вот он и ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  бюрократы-не то слово. Уже вредительство какое то.,,, но я все равно их победю!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  Лена и Сереженька, спасибо большое! Мы победили Почту России и сидим-любуемся подарочками)))) пинеточки сама вязала? Вдвойне приятно... очень-очень мы рады. У нас Новый год продолжается!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhukkon, ну наконец то)))

Ага, сама, пока с пузом ещё была, на вязание тянуло. Вот и навязала того, сего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  просто настолько кстати.., пинеточки все нам малы стали резко, прямо как по заказу))) ну а другими игрухами старшенькая играется: я, говорит, опробую вначале:-) спасибо еще раз!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девочки-красоточки, ну что, в этом году повторим радость в посылках?! Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...