Перейти к содержимому

ицн

В теме одно сообщение

#1 Nastya091092

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений

Отправлено 11 октября 2017 - 16:42

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация в 22 недели шейка была 20мм., внутренний зев открыт на 10мм. После наложили швы на шейку и в 25 недель было Узи шейка закрытая часть 13мм. Внутренний зев открыт 9мм. Подскажите есть ли шансы выносить и на сколько опасна такая ситуация???

#2 Денисова Валентина Михайловна

Консультант

• 4 126 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 октября 2017 - 10:13

Добрый день!
Ситуация опасная. Про конкретные шансы сказать не могу. Необходимо строго соблюадть все назначения Вашего врача.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Olushkas, привет!!!:) Как у тебя дела? Зашла сюда почитать как у вас у всех дела, но...

Тромбофилия и беременность
МамаMilady_81, с жидкой кровью Вессел не ваш вариант. У гематолога были? october_z, по анализу к...

ЭКО в УКРАИНЕ
отличный АМГ. Не переживай. У меня 7,26 Больше клеточек возьмут!

Популярные записи в блогах

7 недель. Ощущения и мысли.
Приветствую моих гостей!В выходные сделала УЗИ. Увидела, как стучит сердечко. Мне кажется, что да...

Интересные фото в галерее

2 дз
Девочки добрый вечер всем! Тесты раньше никогда не делала, сдавала хгч просто. Это считается...

7 дней задержки....полоски сравнялись!
в первый день и седьмой.

тест
Была сегодня у гинеколога, матка увеличена, вечером на узи, до М еще 4 дня, Б не планировала. Ес...

Лучшие статьи в библиотеке

С чем связаны нарушения менструального цикла
На протяжении менструального цикла в организме каждой женщины под влиянием гормонов происходят из...

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...