Перейти к содержимому

Эко в 56 лет

В теме одно сообщение

#1 Фиалка24

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 2 октября 2017 - 14:37

Здравствуйте. Мне 33 года. В этом году наступила первая беременность - желанная и запланированная. Но на сроке 16 недель отошли околоплодные воды, Потом таблетки, чтобы спровоцировать роды - родила сама за 4 часа - и мертвого малыша, и детское место. Потом вакуум.
Через 12 дней ставят гематометру и снова вакуум - НА САМОМ ДЕЛЕ ЧИСТКУ, КАК Я УЗНАЛА СПУСТЯ МЕСЯЦЫ! Выскоблили всю матку!
Прошло полгода, менструации нет, пропила два месяца фемостон2/10 - результат нулевой. Эндометрий 3мм и не растет.
На последнем узи ставят синдром Ашермана (многочисленные спайки в матке), хронический эндометрит - эндометрий от 1-1,5мм до 3мм. Результаты неутешительные - или суррогатная мать или делать операцию стволовыми клетками. Муж против - от этих операций умер Абдуллов, Полищук и многие звезды - могут вызвать рак.
Яичники в норме, очень хочется ребенка. Мама предложила стать суррогатной матерью. Но ей 56лет, менопауза в течение 5 лет. Возможно ли сделать ей ЭКО с помощью моей яйцеклетки и сперматозоидов мужа. Если возможно, насколько это опасно в ее возрасте?

Реклама

#2 Александра Нефедова

ВРАЧ-РЕПРОДУКТОЛОГ ЕМС

• 924 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 5 декабря 2017 - 11:41

Здравствуйте!
Суррогатной мамой может быть родившая женщина в возрасте до 35 лет. Ваша мама не подходит для этой цели, к сожалению.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Потому что последний раз получилось, был крио в ЕЦ:) вот мне такой протокол подходит видимо а та...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Akalasha,  Как вы? Девочки, у меня насморк и горло болит( голова чугунная, меня явно где-то прос...

Криопротокол
Девочки у меня паника сегодня 9 дц Вчера эндометрий был 6.8 фолк 16 мм Сегодня 9дц эдик 5.3 фолк...

Популярные записи в блогах

Не вините сразу себя, отправляйте на анализы мужа.
Грешила, грешила я на себя. Что одна труба, что была опухоль ШМ и т.д. Планировали долго. Точнее...

Интересные фото в галерее

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

В положительные ещё рано?!
День Х во вторник, я его уже не жду конечно!!! ))) поражает, что чувствительные тесты...

Попробую в слабоположительные
17 дц, 6 ДПО, овуляцию не отслеживала кроме бт , график нарисовал ее как раз на тот день в которы...