Перейти к публикации

Раздельное диагностическое выскабливание


irinapiscunova

Полезные сообщения

Добрые день,кто-то проходил через данную процедуру? Сколько болезненные ощущения были после нее? Когда прекратились выделения и когда начались у Вас месячные? :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне делали лапару с высказыванием,но я была под наркозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскабливание было на 17 дц,М пришли в срок на 30 дц.После выскабливания мазало дней 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было и не одно по причине полипов и гиперплазии. Делается под общим наркозом минут 10-15.

В больнице после него не задерживают. Я уходила или в день РДВ через пару часов или на следующий, если это случалось под выходные.

М приходят в срок. Мажет дней 7 (индивидуально).

Бояться не надо, пусть все у вас пройдет гладко и без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня тоже был полип его выскабливали, и лапара всё за раз сделали, но вот уже десять дней мажет а месячные так и не пришли!!! Я очень переживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскабливание было на 17 дц,М пришли в срок на 30 дц.После выскабливания мазало дней 5

 

Получается после выскабливания пришли через 13 дней?

 

Девочки а у меня тоже был полип его выскабливали, и лапара всё за раз сделали, но вот уже десять дней мажет а месячные так и не пришли!!! Я очень переживаю..

 

Я вообще думала в норме через месяц. У меня 13 день после выскабливания полипа,вчера пошла кровь алая,вечером и ночью не было и сейчас вот опять. Не скажу,что много ,я вот не могу понять нормально это или нет

 

У меня было и не одно по причине полипов и гиперплазии. Делается под общим наркозом минут 10-15.

В больнице после него не задерживают. Я уходила или в день РДВ через пару часов или на следующий, если это случалось под выходные.

М приходят в срок. Мажет дней 7 (индивидуально).

Бояться не надо, пусть все у вас пройдет гладко и без последствий.

 

Спасибо. Я вот не могу понять у меня кровотечение или месячные. Сегодня 13 день после выскабливания . Месяц назад от груди отлучила ребенка и месяц не было ещё вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я вот не могу понять у меня кровотечение или месячные. Сегодня 13 день после выскабливания . Месяц назад от груди отлучила ребенка и месяц не было ещё вообще

 

 

А выделения после РДВ уже прекратились к 13-му дню после его проведения? Или продолжало мазать и к 13-му дню они усилились?

 

Все-таки может быть это месячные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может М еачинаются.На какой дц делали выскабливание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А выделения после РДВ уже прекратились к 13-му дню после его проведения? Или продолжало мазать и к 13-му дню они усилились?

 

Все-таки может быть это месячные?

 

Все таки наверное месячные, скудные были на третий день после чистки и потом вообще не было крови. А сейчас обильно. Почему-то думала что месяц пойдут,но раз есть люди у кого цикл сохранился,то нормально думаю все. Успокоили)

 

Может М еачинаются.На какой дц делали выскабливание?

 

 

У меня месячных не было ещё как забеременела, вот только грудь бросили где-то месяц назад,может реально цикл не сдвигается и начались они самые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки наверное месячные, скудные были на третий день после чистки и потом вообще не было крови. А сейчас обильно. Почему-то думала что месяц пойдут,но раз есть люди у кого цикл сохранился,то нормально думаю все. Успокоили)

 

Судя по тому, что вы описываете, скорее всего это М, подождите немного и цикл наладится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irinapiscunova,  по сравнению с лапарой- вообще никаких ощущений, чуть тянул низ живота, особенно при ходьбе. Сегодня второй день после прцедуры,а я уже на работе :)

Главное хорошего врача найти, операция ювелирная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...