Перейти к публикации

Температура после выскабливания


Полезные сообщения

Устала уже очень и боюсь опять загреметь в больницу..2 декабря было выскабливание, чувствовала себя нормально. Потом на узи нашли сгустки крови (гематометру), отсосали в среду каким-то шприцем..вчера все было нормально, выписали, а сегодня что-то температура вверх ползёт..37.6 уже..грудь налита, но я таблетки пила от лактации..вроде мягкая..

Живот не болит..может у кого-то так было? И все прошло..или опять в больницу ехать??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

..или опять в больницу ехать

Ехать

УЗИ обязательно, это может быть началом воспалительного процесса, может и сам пройти, а может быть и понадобится хир. вмешательство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать в больницу! Явно что-то не так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больницу, конечно. Я после выскабливания неделю в больнице лежала, домой не отпускали. Через 3 дня после выск. боли были, на узи все чисто, гинеколог вручную проверил, вышел сгусток, узистам пропиз..н вставили. Кололи антибиотики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А антибиотики выписали? Выделения есть? Должны быть обязательно. Я сама после чистки ЗБ также охватила осложнений в виде гематометры. Мне тоже делали вакуум, как и Вам. Там, в больнице, кололи антибиотики и домой понавыписывали кучу всего.  Температура - это плохо. Нужно в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Может вирус схватили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи сделать обязательно. Нужно выяснить связано с вмешательством или нет. У меня после выскабливания температура небольшая держалась, хотя ничего не болело. На 5й день по узи - гематометра. Сделали вакуум, температура сразу упала и больше не поднималась. Антибиотики с первого дня кололи. Дня через три контрольное узи было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прорвались выделения, и кровь и сгустки..посмотрим, как пойдёт дальше..

Я выпила вчера таблетку ношпы, и прорвались..

После "высасывания" гематометры мне доктор сказала, что если пойдут выделения, то для меня это будет хорошо..а они не шли..

Попью ношпу пару дней

Анбиотик прокололи и таблетки пропила..

Сейчас свечи противовоспалииельные ставлю.. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) мне ношпу и окситоцин кололи, как положено с промежутком по времени, выделения шли, но гематометра образовалась. Если температура держится и нет признаков простуды, я за узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то будет интересно или поможет..

На противовоспалительных свечах и ношпе температуры нет. На приёме ношпы идут выделения умеренные, как при месячных на день 3. Завтра к доктору, спрошу как долго нужно это все пить и отпишусь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) привет. В больницу! У меня похожее было. Скорее всего не только в сгустках дело.. Где-то что-то не до скаблили..  Стремно... Лучше к врачу и пошустрее..У меня вообще темпы не было.. Т.к. я на антибиотиках сидела сильных

@яБеРеМеНнА))))) у меня так же было.. Плюс в эпикризе увидела, что стоит гематометра и плацентарный полип..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, karamelka0325 сказал(а):

@Мамочка хомячка:) привет. В больницу! У меня похожее было. Скорее всего не только в сгустках дело.. Где-то что-то не до скаблили..  Стремно... Лучше к врачу и пошустрее..У меня вообще темпы не было.. Т.к. я на антибиотиках сидела сильных

@яБеРеМеНнА))))) у меня так же было.. Плюс в эпикризе увидела, что стоит гематометра и плацентарный полип..

Была у доктора..сказала если темпы нет, то все нормально..выделения могут идти ещё.. контроль узи после месячных..

Про полип кстати меня предупреждали и в больнице, что после узи возможно гистероскопию нужно будет прицельно делать..

 

У меня и после родов выделения шли аж 56 дней🤪

Как сейчас помню, врач дала максимум 56 дней и к ней, вот они у меня столько и шли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) фуф, хорошо, что все хорошо! Но лучше перебдеть, чем не добдеть.. Я все вот думаю, когда мне в Еву записаться.. У меня, что после первой чистки, что после второй мало шли выделения... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, karamelka0325 сказал(а):

@Мамочка хомячка:) фуф, хорошо, что все хорошо! Но лучше перебдеть, чем не добдеть.. Я все вот думаю, когда мне в Еву записаться.. У меня, что после первой чистки, что после второй мало шли выделения... 

Спасибо, да, буду наблюдать..про узи спросила, и врач мой и в больнице сказали идти после первый месячных, на 5 день цикла в идеале..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...