Перейти к содержимому

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ

Сообщений в теме: 132

#121 Ben dünya etrafında

Решила остаться

• PipPip
  • 101 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЗаполярный круг

Отправлено 9 ноября 2017 - 06:23

Mighty_Girl, спасибо)

Реклама

#122 Mighty_Girl

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 14 ноября 2017 - 14:19

Была сегодня на УЗИ, остался сгусток в матке, а шейка закрылась, поэтому мазня ещё не закончилась. Прописали 3 дня колоть Окситоцин и настойку перца Водяного пропить.
По гистологии сказала воспаление и инфекция похоже. Назначила что сдавать в следующем цикле. Там и гормоны и инфекции и мазки, общ анализ крови и мочи и коагулограмма

Сообщение отредактировал(а) Mighty_Girl: 14 ноября 2017 - 14:23

#123 ali4e

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 986 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 ноября 2017 - 23:15

Всем, привет опять я в этой грустной темке. У меня 3-я потеря беременности. Всего было 4 Б, от предпоследней у меня сынок 2.3 г. ему. Если честно, то я так надеялась, что мой организм перестроился после родов, ведь у меня СПКЯ и поздняя овуляция, а тут овуляция произошла как по учебнику, никогда так рано не было.. В эту Б не принимала ничего из медикаментов. В предыдущие Б. был полный набор: дюфастон, клексан, метипред, эутирокс, иммуноглобулин, актовегин и тп Сейчас у меня почти 10 недель. Жду естесственного выкидыша, сегодня начало немного кровить. Неделю назад не было ни отслойки, желтое тело во всю работало, кровоток отличный..

#124 Лёля2017

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 ноября 2017 - 23:46

Господи, ну, почему так?... Берегите себя, даст Бог, все получится. А по анализам все в порядке было? Или не сдавали?

#125 Mighty_Girl

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 20 ноября 2017 - 21:04

Так а уже подтвердилось, что Замерла, или просто кровит?

#126 Alenochka1982

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 649 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 20 ноября 2017 - 21:55

ali4e, А почему в эту ничего не принимали?Ведь в предыдущую набор целый.Кровь не густая?Клексан почему тогда назначали?Держитесь!Все будет хорошо.

#127 ali4e

• PipPipPipPipPip
  • 3 986 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 ноября 2017 - 14:12

Mighty_Girl, да, я узи делала, СБ нет

Просмотр сообщенияAlenochka1982 (20 ноября 2017 - 21:55) писал(а):

ali4e, А почему в эту ничего не принимали?Ведь в предыдущую набор целый.Кровь не густая?Клексан почему тогда назначали?Держитесь!Все будет хорошо.
не принимала, потому что нет точной причины предыдущих замерших, есть разные факторы, которые могли бы поспособствовать, но это не все так явно. И во вторую Б. я тоже принимала полный набор, но она все равно замерла, при этом кариотип плода был в норме. Ну и я кормлю сына грудью, не хотела его травить лекарствами, плюс, была смутная надежда, что после родов организм выносит.
Кровь не густая + по последним данным это не является причиной невынашивания, исследования так говорят. Клексан назначают при различных аутоимунных состояниях, которые могут вызвать тромбирование сосудов плаценты, при этом гемостаз в норме.
причины, которые я рассматриваю: хр эндометрит и из-за этого проблемы с имплантацией, аутоимунные заболевание (например, у женщин с АТ к ТПО чаще прерываются беременности) или тератозооспермия у мужа (много мутированных сперматозоидов)

Сообщение отредактировал(а) ali4e: 21 ноября 2017 - 14:13

#128 Alenochka1982

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 649 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 21 ноября 2017 - 22:22

ali4e, Вот спермограмма тоже не маловажный фактор.А как у тебя проявляется эндометрит?Какова его причина?

#129 Viktoriiya

Решила остаться

• PipPip
  • 166 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 22 ноября 2017 - 16:15

Девушки,а как долго у вас выходил хгч после чистки.У меня месяц прошел,а на тестах слабая полоска.Чистили в 9 недель,но замер в 6,5-7.

#130 LadyMystic

Построила домик

• PipPipPip
  • 901 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 22 ноября 2017 - 16:24

Viktoriiya, если тесты полосатятся, значит есть в матке что-то, что ХГЧ вырабатывает. У меня это был плацентарный полип.

#131 Viktoriiya

Решила остаться

• PipPip
  • 166 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 22 ноября 2017 - 17:24

LadyMystic, да вроде делали узи и все чисто было.У меня высокий хгч перед чисткой был.Может,поэтому до сих пор еще есть...Пару дней назад тесты были немного поярче,чем сегодня.Интересно просто,что так долго в крови/моче сохраняется.Со дня на день менструация прийдет,я ее чувствую уже.

#132 LadyMystic

Построила домик

• PipPipPip
  • 901 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 22 ноября 2017 - 17:50

Viktoriiya, хорошо, что все так

#133 ali4e

• PipPipPipPipPip
  • 3 986 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Сегодня, 01:47

Alenochka1982, эндометрит никак не проявляется, это была находка на гистероскопии. А причина его: выскабливание первой ЗБ. Именно поэтому я пока жду и тяну, надеюсь на естественный исход, но надежды уже немного

Viktoriiya, у меня долго выходил, больше месяца точно, если хгч падает, то все ок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Она 2 в одеом. Одном гематолог и гинеколог. Основную массу анализов делаю где мне дешевле и удобн...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, всем привет. Пришёл мой результат хгч на 10 дпп - 106. Нормальный показатель? Не маленьк...

ЭКО в УКРАИНЕ
Я)

Популярные записи в блогах

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

СПКЯ+ непроходимость труб
Привет всем, долго я думала писать или не писать...наконец решила поделиться.Немного о себе. Мне...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

Лучшие статьи в библиотеке

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...