Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

@***TimaTi*** срок 8+5, по узи 7+3. Я даже перед зачатием думала,  а вдруг с синдромом ребёнок родится, на форумах сидела, где родители даунят. Но одновременно какая-то лёгкость была и уверенность, что все будет хорошо. Видимо, хорошо, что он не продолжил развитие, как жить с больным ребёнком я не представляю и не хотела бы сама прерывать после скринингов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@All-is-good Блин наши мысли материальны. Думаешь о плохом и это происходит. 

Материал будешь отдавать на исследование? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** я думаю здесь не мысли материализовались, а именно предчувствие. Суждено мне было забеременеть таким ребёнком. Для чего-то. И я это предвидела. 

Если можно будет, то конечно сдам для исследования, хочется узнать, что с ним. Сегодня в стационар еду. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@All-is-good пусть всё пройдёт хорошо и всё сделают качественно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** и знаешь, я теряла ребёнка на 22 неделе. Вот это был адище. Причём накануне отхождения вод делала узи и там все было в порядке. Вскрытие ему не сделали, история мутная, записали как поздний выкидыш до 20 недель, а на самом деле должны были. Я не стала разбираться, сил тогда не было, жить не хотелось. 

Я так страдала, что наша кошка (а животные же чувствительны) ушла из жизни вместо меня. За несколько дней и без видимых причин. Тогда я осознала, что сама почти не живу, а наполовину вместе с ушедшей дочкой. И стала потихоньку выкарабкиваться. Мне очень помогла группа в одноклассниках Берта Хеллингера. Там много про такие вещи написано. Я побывала еа расстановках, семинарах и вернулась к жизни. Потом и дочку родила здоровую. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@All-is-good у меня пока нет детей. Тоже были потери на поздних сроках в 28 недель, и в 25 недель. (преэклампсия) ,ставят тромбофилию и афс под вопросом? 

@All-is-good ты у врача спроси можно ли взять материал и куда везти. Лучше конечно  в этот же день и отвезти. Муж или кто то из родственников. У меня муж отвозил это материал, но не сразу, а на следующий день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** клексан в этот раз кололи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, клексан 0,4. Со второго дня стимуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** @***TimaTi*** ох, милая, как жаль, вроде и причину выяснила, но все равно неудача(( Давай восстанавливаться! И надо ещё попробовать, пусть в следующий раз всё сложится легко и благополучно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nvita а я в следующем цикле на пайпель собираюсь!! держу за тебя:kulachki:

@All-is-good понимаю про мысли, сама почему то думала, что будет замершая у меня и так получилось((

@***TimaTi*** ого((( какие большие сроки были(( это тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mrs.O ой, сама держу за себя. Переживаю ужасно. Сколько же надо ещё выдержать и пройти чтоб родить. Нет конца этому прям... Давай, и ты собирайся духом. 

@Mrs.O я кстати после стольких лет планирования, когда сама забеременела тоже как придчувствие было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nvita не бойся!!! все хорошо будет и это лучше чем с полипом ходить((( 

а я так боялась в прошлый раз лапары, аж забеременела:D

жизнь такая, к сожалению, кто то с пол пинка Б, а кому то надо 7 кругов пройти

все таки интуиция не подводит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2021 в 18:05, ***TimaTi*** сказал(а):

Хочу немного поплакатся 😥😒. Очень тяжело на душе. Я очень ждала эту беременность. Шла к ней 1,5 года. И прошла ЗБ. Сделали вакуум. Я держалась до сегодняшнего дня спокойно. Успокаивала себя,что лучше раньше, чем позже на 6-7 месяцах. 

Но сегодня на меня накотила грусть, обида, слезы. Обидно, в чём я провинилась, что Бог не даёт детей. 

Прошу поддержки. 

Как вы востанавливались морально и физически. Какие витамины пили. Какие процедуры делали. 

Здравствуйте. 

Я вас понимаю, дорогая. Очень хорошо, к сожалению. У меня позади 4 неудачных беременности. Каждый раз что-то новое: внематочная, выкидыш, звмершая из-за сбоя в генах, замершая из-за проблем с кровью. 

Я себя в мыслях настолько загнала, что уже от самой себя было тошно. Не могла смотреть на беременных и слушать мамские разговоры... Я пошла к психологу и мне прям стало легче. В мае 2019 начала ходить, в июле того же года забеременела. Психолог сопровождал меня до 7 месяца примерно, когда не возникало сомнений, что все будет хорошо. 

Мой совет- обратитесь к специалисту. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера мне сделали чистку. Нашла видео врача Гузова из ЦИРа на ютубе не могу прицепить ссылку. Найдите "Причины замершей беременности, почему происходит остановка развития" Так чётко он все рассказывает про генные сбои, мне аж легче стало, тем более я чувствовала, что ребёнок во мне нездоровый. 

Ещё в отдельном видео он говорит, что это неверные и сильно устареашие взгляды, что нужно ждать много месяцев перед планированием. Если возраст приближается к 40, то после зб он советует пробовать чуть ли не в следующий цикл. Единственное, что может чуть оттянуть время это сдача анализов и моральное состояние. Нужно отгоревать по ушедшему ребёнку. 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mrs.O все прошло хорошо, я очень рада что пошла на гистеру. Оказалось не 1 полип, а 2, и ещё перегородка. Ждём гистологию. Сейчас ещё и лечение назначили. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириша01 поздравляю с рождением ребеночка! но, к сожалению, сложно найти хорошего психолога

@All-is-good многие девочки сами не ждут долго и начинают планировать

@Nvita ураа!! отлично!!! главное все убрали, теперь лечение и только вперед:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дали выписку из стационара. Вот анализы в день прерывания. 

Кто понимает скажите есть ли отклонения от нормы. 

IMG_20210409_155656.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** норм нет, но похоже что немного густовата кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчонки привет! У кого когда научились месячные после вакуумной прерывания? 

У меня уже 1мес.прошел.А их всё нет. Ходила в ЖК врач сказала ждём до конца мая. Если не начнутся начать пить дюфастон. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ***TimaTi*** сказал(а):

Девчонки привет! У кого когда научились месячные после вакуумной прерывания? 

У меня уже 1мес.прошел.А их всё нет. Ходила в ЖК врач сказала ждём до конца мая. Если не начнутся начать пить дюфастон. 

 

35-40 дней при своем цикле 27-28

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...