Перейти к содержимому

СПКЯ мы побеждаем и детишечек рожаем - 5! ( Болталка )

Сообщений в теме: 545

#1 Светлана//

Я здесь живу

• 7 475 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква, МО

Отправлено 15 марта 2017 - 09:40

Приятного общения !
Предидущая тема: http://www.babyplan....-vse-rozhaem-4/

Реклама

#2 isy89

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 15 марта 2017 - 09:49

С новосельем!!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть в этом домике все будут счастливы!!! :sling: :sling: :sling: :mama_: :mama_: :mama_:

Сообщение отредактировал(а) isy89: 15 марта 2017 - 09:51

#3 Юляша86

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 538 сообщений
  • Город46

Отправлено 15 марта 2017 - 21:24

отмечусь ;)

#4 Е-леночка

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородСтолица

Отправлено 16 марта 2017 - 10:36

с переездом! я болею простуда жуткая

#5 lakomka_o

Построила домик

• PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 10:45

Е-леночка, Не болей и скорее поправляйся :flower:

#6 Ирина_С

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 12:06

Е-леночка,  ну вот. Лечись давай. И к врачу за стимуляцией ;)

#7 TataLapa

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 20:54

Привет! Что-то аж подрастроилась. Нарушили нашу традицию — новый домик отмечает беременяшка или мамочка ((

Я совсем тут редко. Вот приехала из очередной командировки.

М так и нет (( что за беда ((

#8 isy89

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 21:12

TataLapa, ну сожги меня! Чтоб не расстраиваться!!!

#9 TataLapa

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 21:33

isy89,  а ты тут причем?

Е-леночка,  Ленусь, зайка, ну ты что разболелась то((( ты ж вроде недавно только болела, или я путаю? Поправляйся!

#10 VicNats

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 16 марта 2017 - 22:31

Девчонки, всех с новым домиком!
А нам сегодня 4 месяца, три дня назад моя дочурка начала, наконец, переворачиваться, и теперь ее вообще не остановишь, на спине не лежит, сразу переворачивается на пузо, немного лежит, и потом орет, потому что обратно-то еще не умеет) тискает ручками игрушки, так аккуратненько, зато в меня вцепляется мертвой хваткой,не оторвешь. Также стала с неделю как пытаться прям сесть, пыжится и пресс качает) в шезлонге теперь только пристегнутая, потому что держится за игрушку и садится и может свалиться. В общем теперь глаз да глаз... Зубиков пока не видно.
Очень вовремя купила я манеж, в магазинах детских ничего не понравилось, такие махонькие,как клетушки, поэтому купила в ЛЕКО, фабрика спортивных товаров, зато большой и на вырост надолго 1,25х2 метра,правда там взяла только каркас, а пазл-пол в другом месте дешевле заказала, но пока не пришел постелила одеяло. Отличный манеж, все вместе в нем лежим))
Фотку , кому интересно, в профиль загружу. Кот теперь как в зоопарке смотрит на ребенка в клетке)) Анюта еще язык у себя обнаружила и теперь вываливает его постоянно, фотка тоже в профиле, ну и ржать так заливисто стала иногда) смешная такая)
Всем удачи в новом домике и новых свершений!

Е-леночка,  Леночка, выздоравливай! И спасибо тебе за совет по поводу СИТ 30) ты как-то давно про него писала, мы с дочкой первую неделю отпитались по нему , у обеих по -1,5 кг. Меню хорошее, разнообразно и довольно вкусно, насколько это для диеты возможно) также учитываю там водичку,ну и так по мелочи. Продолжаем дальше)

Сообщение отредактировал(а) VicNats: 16 марта 2017 - 22:28

#11 TataLapa

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 22:39

VicNats,  Натуль, сколько умелок уже у вас)))) а что за магазин леко?

#12 isy89

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 07:03

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
девочки гляньте пожалуйста, пролактин да повышен, но я трус, я всегда в обморок падаю, и вены пропадают, и кровь только с 4 раза вышло сдать, думаю из за этого, но даж если нет, о он мне не забивает...она есть, достинекс купила

#13 VicNats

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 17 марта 2017 - 07:03

TataLapa,  ага, стараемся)
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
Вот ссылка на магазин, раздел манежей. Я случайно на них наткнулась, когда отзывы читала о всяких моделях

Сообщение отредактировал(а) VicNats: 17 марта 2017 - 07:04

#14 TataLapa

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 08:06

VicNats,  прикольные. Собирай как хочешь

#15 VicNats

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 17 марта 2017 - 10:33

TataLapa,  да и они легкие, и легко собираются, можно вынести на улицу или взять с собой на дачу. Мой был упакован в небольшую коробку весом 11кг. Когда ребенок подрастет, можно заказать шарики и наполнить как сухой бассейн) в общем функционально. Ну мы пока только начали использовать, посмотрим. Единственный минус, отсутствие дверки, мне приходится ноги задирать, чтобы перешагнуть внутрь, хотя с другой стороны мамам это полезно, зарядка)

#16 Ирина_С

• PipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 23:36

VicNats,  вот так манеж. Это целая отдельная комната)))
У меня Андрей открыл сегодня для себя обувь. Я его никогда не обувала особо, он в основном босиком по дому носится. Но у него нога за месяц выросла на 1,5 см и мне стало жалко что обувь заранее купленная пропадает. Я ему примерила. Так он весь день теперь носил мне сандали, просил одеть. Даже спать в них хотел лечь

#17 Е-леночка

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородСтолица

Отправлено 18 марта 2017 - 10:48

Ох и смешные малыши. Наташ спасибо за наводку надо и мне к сит 30 Вернуться,а то жалею себя слишком. С апреля вроде в бассейн идем с мужем. И попутно хотя б что-то по списку есть и воду возобновить. Мне просто алом готовить разные блюда на себя одну.

#18 Юляша86

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 538 сообщений
  • Город46

Отправлено 18 марта 2017 - 14:09

Е-леночка, не расстраивайся. Я вот тоже болею, причем подряд....Сижу у окна на работе, продувает.

#19 VicNats

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 18 марта 2017 - 16:21

Е-леночка,  а мне знаешь понравилось так готовить на один раз, быстро все главное, минут 20-30 и готово. Я правда на двоих делаю, это пока муж на вахте) а приедет, он, конечно, такое есть не будет, ну сам приготовит себе)

#20 Ирина_С

• PipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений

Отправлено 18 марта 2017 - 16:28

VicNats,  Наташ, когда ты еще готовить успеваешь. Я вспоминаю, когда Андрею было 4 месяца. У нас была кастрюля супа на неделю и в лучшем случае макароны с котлетой. Все деликатессы муж сам готовил. А тут на каждую кормежку готовить. Я даже сейчас на такое не подписалась бы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Anyuta.guseva., на тесты не ориентируйся, у меня вчера вон при хгч 301 полоска бледнее на тесте б...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
ага мне тоже по «омс» делали лапару все равно в 25 тысяч вылетела marmur,  овариамин пить с ваза...

ЭКО в УКРАИНЕ
У меня остались снежинки, я смотрела цены в Исиде, кусаются сейчас, а в Надии я не нашла сколько...

Популярные записи в блогах

Я рожаю здорового ребенка!
Именно так я начинаю свой день- со слов "я рожаю здорового ребенка!"Как я уже и писала, что с муж...

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Интересные фото в галерее

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...

Эвитест. Снизу вверх: 12, 13, 14 ДПО
Девочки помогите. Полоска на последнем не бледнее вчерашнего. Или это мой психоз?

11 ДПО
Возможно что это оно? Овуляцию отслеживала по УЗИ, НОМЕ тест с чувствительностью 10

Лучшие статьи в библиотеке

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...