Перейти к содержимому

СПКЯ мы побеждаем и детишечек рожаем - 5! ( Болталка )

Сообщений в теме: 463

#1 Светлана//

Я здесь живу

• 7 046 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 15 марта 2017 - 09:40

Приятного общения !
Предидущая тема: http://www.babyplan....-vse-rozhaem-4/

Реклама

#2 isy89

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 марта 2017 - 09:49

С новосельем!!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть в этом домике все будут счастливы!!! :sling: :sling: :sling: :mama_: :mama_: :mama_:

Сообщение отредактировал(а) isy89: 15 марта 2017 - 09:51

#3 Юляша86

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город46

Отправлено 15 марта 2017 - 21:24

отмечусь ;)

#4 Е-леночка

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородСтолица

Отправлено 16 марта 2017 - 10:36

с переездом! я болею простуда жуткая

#5 lakomka_o

Построила домик

• PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 10:45

Е-леночка, Не болей и скорее поправляйся :flower:

#6 Ирина_С

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 119 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 12:06

Е-леночка,  ну вот. Лечись давай. И к врачу за стимуляцией ;)

#7 TataLapa

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 113 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 20:54

Привет! Что-то аж подрастроилась. Нарушили нашу традицию — новый домик отмечает беременяшка или мамочка ((

Я совсем тут редко. Вот приехала из очередной командировки.

М так и нет (( что за беда ((

#8 isy89

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 21:12

TataLapa, ну сожги меня! Чтоб не расстраиваться!!!

#9 TataLapa

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 113 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 21:33

isy89,  а ты тут причем?

Е-леночка,  Ленусь, зайка, ну ты что разболелась то((( ты ж вроде недавно только болела, или я путаю? Поправляйся!

#10 VicNats

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 16 марта 2017 - 22:31

Девчонки, всех с новым домиком!
А нам сегодня 4 месяца, три дня назад моя дочурка начала, наконец, переворачиваться, и теперь ее вообще не остановишь, на спине не лежит, сразу переворачивается на пузо, немного лежит, и потом орет, потому что обратно-то еще не умеет) тискает ручками игрушки, так аккуратненько, зато в меня вцепляется мертвой хваткой,не оторвешь. Также стала с неделю как пытаться прям сесть, пыжится и пресс качает) в шезлонге теперь только пристегнутая, потому что держится за игрушку и садится и может свалиться. В общем теперь глаз да глаз... Зубиков пока не видно.
Очень вовремя купила я манеж, в магазинах детских ничего не понравилось, такие махонькие,как клетушки, поэтому купила в ЛЕКО, фабрика спортивных товаров, зато большой и на вырост надолго 1,25х2 метра,правда там взяла только каркас, а пазл-пол в другом месте дешевле заказала, но пока не пришел постелила одеяло. Отличный манеж, все вместе в нем лежим))
Фотку , кому интересно, в профиль загружу. Кот теперь как в зоопарке смотрит на ребенка в клетке)) Анюта еще язык у себя обнаружила и теперь вываливает его постоянно, фотка тоже в профиле, ну и ржать так заливисто стала иногда) смешная такая)
Всем удачи в новом домике и новых свершений!

Е-леночка,  Леночка, выздоравливай! И спасибо тебе за совет по поводу СИТ 30) ты как-то давно про него писала, мы с дочкой первую неделю отпитались по нему , у обеих по -1,5 кг. Меню хорошее, разнообразно и довольно вкусно, насколько это для диеты возможно) также учитываю там водичку,ну и так по мелочи. Продолжаем дальше)

Сообщение отредактировал(а) VicNats: 16 марта 2017 - 22:28

#11 TataLapa

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 113 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 22:39

VicNats,  Натуль, сколько умелок уже у вас)))) а что за магазин леко?

#12 isy89

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 07:03

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
девочки гляньте пожалуйста, пролактин да повышен, но я трус, я всегда в обморок падаю, и вены пропадают, и кровь только с 4 раза вышло сдать, думаю из за этого, но даж если нет, о он мне не забивает...она есть, достинекс купила

#13 VicNats

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 17 марта 2017 - 07:03

TataLapa,  ага, стараемся)
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
Вот ссылка на магазин, раздел манежей. Я случайно на них наткнулась, когда отзывы читала о всяких моделях

Сообщение отредактировал(а) VicNats: 17 марта 2017 - 07:04

#14 TataLapa

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 113 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 08:06

VicNats,  прикольные. Собирай как хочешь

#15 VicNats

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 17 марта 2017 - 10:33

TataLapa,  да и они легкие, и легко собираются, можно вынести на улицу или взять с собой на дачу. Мой был упакован в небольшую коробку весом 11кг. Когда ребенок подрастет, можно заказать шарики и наполнить как сухой бассейн) в общем функционально. Ну мы пока только начали использовать, посмотрим. Единственный минус, отсутствие дверки, мне приходится ноги задирать, чтобы перешагнуть внутрь, хотя с другой стороны мамам это полезно, зарядка)

#16 Ирина_С

• PipPipPipPipPip
  • 3 119 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 23:36

VicNats,  вот так манеж. Это целая отдельная комната)))
У меня Андрей открыл сегодня для себя обувь. Я его никогда не обувала особо, он в основном босиком по дому носится. Но у него нога за месяц выросла на 1,5 см и мне стало жалко что обувь заранее купленная пропадает. Я ему примерила. Так он весь день теперь носил мне сандали, просил одеть. Даже спать в них хотел лечь

#17 Е-леночка

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородСтолица

Отправлено 18 марта 2017 - 10:48

Ох и смешные малыши. Наташ спасибо за наводку надо и мне к сит 30 Вернуться,а то жалею себя слишком. С апреля вроде в бассейн идем с мужем. И попутно хотя б что-то по списку есть и воду возобновить. Мне просто алом готовить разные блюда на себя одну.

#18 Юляша86

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город46

Отправлено 18 марта 2017 - 14:09

Е-леночка, не расстраивайся. Я вот тоже болею, причем подряд....Сижу у окна на работе, продувает.

#19 VicNats

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 18 марта 2017 - 16:21

Е-леночка,  а мне знаешь понравилось так готовить на один раз, быстро все главное, минут 20-30 и готово. Я правда на двоих делаю, это пока муж на вахте) а приедет, он, конечно, такое есть не будет, ну сам приготовит себе)

#20 Ирина_С

• PipPipPipPipPip
  • 3 119 сообщений

Отправлено 18 марта 2017 - 16:28

VicNats,  Наташ, когда ты еще готовить успеваешь. Я вспоминаю, когда Андрею было 4 месяца. У нас была кастрюля супа на неделю и в лучшем случае макароны с котлетой. Все деликатессы муж сам готовил. А тут на каждую кормежку готовить. Я даже сейчас на такое не подписалась бы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Девочки, доброе утро! Сегодня пришел результат ХГЧ IgM 25,5 при норме 30,0...Это нормально???...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Карэн,  в этом цикле было 2 вливания, так вот в первое было нереально больно, я до этого делала 2...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Рысюшик, держу кулачки на вторник... переживаю за тебя, обнимаю. Leyla_M //, я думаю на таких ср...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Можно ли на 15 ДЦ считать положительным?
Тесты Фрау, первый раз их купила. Эвиплан начала делать на 11 ДЦ, были вполне видимые полоски, по...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...