Перейти к публикации

Две полоски и беременность после месячных


Полезные сообщения

Девочки! Всем привет! Помогите, может кто сталкивался. Планируем беременность с мужем. Последние месячные пришли в срок, но черт меня дернул сделать тест через пару дней после окончания месячных. Появилась бледная вторая полоска. Сегодня утром опять сделала тест - опять бледная вторая полоска. У кого такое было? Очень волнуюсь, вдруг внематочная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, сдайте кровь на хгч. Насчёт месячных-естественно, во время беременности это исключено. Но ведь возможно, это было менструальноподобное кровотечение(омывание плода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у подруги был выкидыш и чистка. потом месячные пришли в срок. короче через 2 мес (т.е 2 раза месячные прошли в срок) пошла на осмотр а у нее беременность 9 недель. сейчас уже пол срока почти прошло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, сдайте кровь на хгч. Насчёт месячных-естественно, во время беременности это исключено. Но ведь возможно, это было менструальноподобное кровотечение(омывание плода)

Да, я собираюсь через 2 дня тест повторить, если будет опять полоска, сразу поеду сдам кровь на ХГЧ.

 

у подруги был выкидыш и чистка. потом месячные пришли в срок. короче через 2 мес (т.е 2 раза месячные прошли в срок) пошла на осмотр а у нее беременность 9 недель. сейчас уже пол срока почти прошло

Чего только не бывает, а! Чудеса, да и только! Насколько же наш женский организм непредсказуем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Помогите, может кто сталкивался. Планируем беременность с мужем. Последние месячные пришли в срок, но черт меня дернул сделать тест через пару дней после окончания месячных. Появилась бледная вторая полоска. Сегодня утром опять сделала тест - опять бледная вторая полоска. У кого такое было? Очень волнуюсь, вдруг внематочная!

У меня у сестры так было . Были месячные через 5 дней было плохо болел живот приехала в больницу сделали узи и поставили 7 недель беременности. Сейчас уже 2 триместр идет Изменено пользователем Olga.R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня младшие двое от таких беременностей. Старшие - обычные беременности. Для меня месячные сейчас ни о чем не говорят. При беременности абсолютно обычные и в срок приходили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,а какой фирмы тесты вы делали?Эви тест в прошлом месяце мне врал 5 раз.Пошла на узи исключ.внематочную.А так же сдала хгч и прогик.Все было отрицательно.И да все дешевые тесты и фрау были отрицательны,только эвики и врали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно такое бывает,но редко. Лично я так двоих здоровых, умных, красивых детей выносила и родила. Тесты в день задержки полосатились, а потом начиналось кровотечение разной интенсивности с перерывами на 1-2 недели и так до 12 недель. Принимала Дюфастон до 12 недели с первым и до 24 недель со второй. Все врачи в один голос твердил о чистке, я не сдавалась. Всю беременность дополнительно сама проходила обследование в платных клиниках, помимо ЖК, так как их данные узи звучали устрающе. Чего только не говорили,пугали неполноценностью и т.д.

Если бы я их тогда слушала, детей бы не имела.

Желаю Вам удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,а какой фирмы тесты вы делали?Эви тест в прошлом месяце мне врал 5 раз.Пошла на узи исключ.внематочную.А так же сдала хгч и прогик.Все было отрицательно.И да все дешевые тесты и фрау были отрицательны,только эвики и врали.

Я делала фраутест, сегодня утром ещё дешевым мамачеком сделала, тоже две полоски, вроде чуть поярче вторая. Уже жду-не дождусь завтра сдать хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было ,оказалась ВБ.ХГЧ сдавайте и если больше 1000, бегом на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с положительным тестом после М на 6 день и идеально растущим хгч - ВБ. При хгч 1200 в матке не нашли ПЯ, зато нашли в трубе 4мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что на О некоторые тесты на Б полосатят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что на О некоторые тесты на Б полосатят...

Такого не может быть, тест реагирует на повышение ХГЧ, а ХГЧ синтезируется только оболочкой плода (хорионом)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Помогите, может кто сталкивался. Планируем беременность с мужем. Последние месячные пришли в срок, но черт меня дернул сделать тест через пару дней после окончания месячных. Появилась бледная вторая полоска. Сегодня утром опять сделала тест - опять бледная вторая полоска. У кого такое было? Очень волнуюсь, вдруг внематочная!

У внемат-ой бер полоски яркие бывают тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У внемат-ой бер полоски яркие бывают тоже

Ну я боюсь насчёт внематочной из-за полосок после М, не из-за неяркости полосок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я боюсь насчёт внематочной из-за полосок после М, не из-за неяркости полосок

Вб определит только опытный врач по узи,не иначе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бт не меряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вб определит только опытный врач по узи,не иначе

Это я понимаю. Но в выходные сложно найти опытного врача УЗИ, они по пятидневке работают в поликлиниках. Завтра сначала ХГЧ сдам, и на УЗИ как раз запишусь. Просто по диагностике сложно будет, ведь задержки-то не было, поэтому срок вообще непонятно как устанавливать.

 

А бт не меряли?

Нет, не мерила. Если завтра с утра измерю - это что-то даст или уже не важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я боюсь насчёт внематочной из-за полосок после М, не из-за неяркости полосок

Читаю и в шоке нахожусь,почему столько вб стало,не ужели мы,женщины так виноваты перед Богом......Боже прости нас .....,прости....

 

Это я понимаю. Но в выходные сложно найти опытного врача УЗИ, они по пятидневке работают в поликлиниках. Завтра сначала ХГЧ сдам, и на УЗИ как раз запишусь. Просто по диагностике сложно будет, ведь задержки-то не было, поэтому срок вообще непонятно как устанавливать.

 

 

Нет, не мерила. Если завтра с утра измерю - это что-то даст или уже не важно?

Покажет высокую бт ,во время бер ,а какая бер нет к сожалению

 

Это я понимаю. Но в выходные сложно найти опытного врача УЗИ, они по пятидневке работают в поликлиниках. Завтра сначала ХГЧ сдам, и на УЗИ как раз запишусь. Просто по диагностике сложно будет, ведь задержки-то не было, поэтому срок вообще непонятно как устанавливать.

 

 

Нет, не мерила. Если завтра с утра измерю - это что-то даст или уже не важно?

У меня вопрос? Вы с чего взяли что у вас вб возможна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это я понимаю. Но в выходные сложно найти опытного врача УЗИ, они по пятидневке работают в поликлиниках. Завтра сначала ХГЧ сдам, и на УЗИ как раз запишусь. Просто по диагностике сложно будет, ведь задержки-то не было, поэтому срок вообще непонятно как устанавливать.

 

 

Нет, не мерила. Если завтра с утра измерю - это что-то даст или уже не важно?

 

Конечно если высокая то возможно Б)) Если ниже 36.7 то тесты скорее всего реагенят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и в шоке нахожусь,почему столько вб стало,не ужели мы,женщины так виноваты перед Богом......Боже прости нас .....,прости....

 

Покажет высокую бт ,во время бер ,а какая бер нет к сожалению

 

У меня вопрос? Вы с чего взяли что у вас вб возможна?

Я беременна была ,болел сильно правый бок,но у меня даже мысли не был что у меня вб. Но пошла на узи ,поставили срок 3- 4 нед,и бок болел еще нед 3,потом все прошло,что это было мне никто не объяснил
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была внематочная, у меня и полоски на тесте яркие были и бт высокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно если высокая то возможно Б)) Если ниже 36.7 то тесты скорее всего реагенят

надо бт правильно измерять,всю ночь спать не вставать,и утром как проснулись сразу измерить,а то будете не правильно измерять ,то и покажет не те цифры,это такие тонкости женского организма)

 

У меня тоже была внематочная, у меня и полоски на тесте яркие были и бт высокая

да ,вот именно ничем не отличается ,и полоски эти радуют,а потом некоторых огорчают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бт измеритель со стажем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос? Вы с чего взяли что у вас вб возможна?

 

Потому что это странный случай - нормальные месячные и бац - две полоски на тесте. Да и уже поначиталась на форумах и даже здесь писали, что была ВБ в похожих ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...