Перейти к публикации

Две полоски и беременность после месячных


Полезные сообщения

А сюда закинуть тест нельзя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю. Но в выходные сложно найти опытного врача УЗИ, они по пятидневке работают в поликлиниках. Завтра сначала ХГЧ сдам, и на УЗИ как раз запишусь. Просто по диагностике сложно будет, ведь задержки-то не было, поэтому срок вообще непонятно как устанавливать.

 

 

Нет, не мерила. Если завтра с утра измерю - это что-то даст или уже не важно?

Узи сделаете и все прояснится. У моей сестры всю беременность м шли и ничего развивался ребенок и ему это не мешало Изменено пользователем Е. К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сюда закинуть тест нельзя?)

 

А сюда закинуть тест нельзя?)

 

Узи сделаете и все прояснится. У моей сестры всю беременность м шли и ничего развивался ребенок и ему это не мешало

Ну дай Бог, чтобы все хорошо было

post-272831-0-91217200-1485121963_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу четкие // , какие результаты хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенка классные полоски) ой жду завтра результат ХГЧ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю. Но в выходные сложно найти опытного врача УЗИ, они по пятидневке работают в поликлиниках. Завтра сначала ХГЧ сдам, и на УЗИ как раз запишусь. Просто по диагностике сложно будет, ведь задержки-то не было, поэтому срок вообще непонятно как устанавливать.

 

 

Нет, не мерила. Если завтра с утра измерю - это что-то даст или уже не важно?

Ну Вам теперь ясно что с Вами происходит,и почему тест положительный? Сходили сегодня на узи?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого не может быть, тест реагирует на повышение ХГЧ, а ХГЧ синтезируется только оболочкой плода (хорионом)

:isnegzima: а при беременности тесты на О ТОЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ , из-за сходного состава этих гормонов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл результат ХГЧ 96,4. Не знаю, что и думать. Утром сделала ещё тест - совсем бледная полоска, как в первый вечер.

 

:isnegzima: а при беременности тесты на О ТОЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ , из-за сходного состава этих гормонов

При беременности тесты на овуляцию положительные - да. Но не наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ксенька! А вы к врачу на пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ксенька! А вы к врачу на пошли?

Привет!! Нет, пока не пошла, из-за работы. Да я и к женской консультации не прикреплена ни к какой, у меня тут временная прописка. Это же в ЖК надо обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно также было, две полоски после месячных(вторая слабая), маленький прирост хгч, в итоге через две недели только увидели внематочную((

Изменено пользователем Romashka1234
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно также было, две полоски после месячных(вторая слабая), маленький прирост хгч, в итоге через две недели только увидели внематочную((

Очень жаль(( а какой был ХГЧ? Получилось ли потом забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет!! Нет, пока не пошла, из-за работы. Да я и к женской консультации не прикреплена ни к какой, у меня тут временная прописка. Это же в ЖК надо обращаться?

 

может в ЖК по место жительству?

 

Но обязательно к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач который операцию делал, сказал что беременность получилась на кануне месячных что очень редко бывает.. и к сожалению труба была непроходима( До этого год не могла забеременеть, сейчас только начали планировать, 5 месяцев прошло после операции, врач дал добро. Я теперь с одной трубой, не знаю как быстро получится!

 

Хгч сдавала каждые два дня, смотрели динамику т.к на узи в матке ничего не видели. Результат был такой 300, потом 450, и 900 и на последнем на узи увидели плодное яйцо в трубе и сразу же сделали лапороскопию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач который операцию делал, сказал что беременность получилась на кануне месячных что очень редко бывает.. и к сожалению труба была непроходима( До этого год не могла забеременеть, сейчас только начали планировать, 5 месяцев прошло после операции, врач дал добро. Я теперь с одной трубой, не знаю как быстро получится!

 

Хгч сдавала каждые два дня, смотрели динамику т.к на узи в матке ничего не видели. Результат был такой 300, потом 450, и 900 и на последнем на узи увидели плодное яйцо в трубе и сразу же сделали лапороскопию!

Как грустно((( и ведь такой хороший был хгч(( желаю вам чтобы все у вас получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Как оказалось, в хгч главное хороший прирост, при нормальной беременности каждые два дня он должен повышаться в два-три раза! Я Вам желаю поскорее обратится к врачу и конечно же удачной беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Как оказалось, в хгч главное хороший прирост, при нормальной беременности каждые два дня он должен повышаться в два-три раза! Я Вам желаю поскорее обратится к врачу и конечно же удачной беременности!

Большое спасибо! Правда при таком хгч и таких неярких полосках наверное нет пока смысла обращаться- ничего не нащупает, да и на УЗИ ничего не видно будет(( пока буду смотреть хгч в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Правда при таком хгч и таких неярких полосках наверное нет пока смысла обращаться- ничего не нащупает, да и на УЗИ ничего не видно будет(( пока буду смотреть хгч в динамике

В чем проблема сходить в частную на узи? либо идите к ЖК даже если не прикреплены. говорите что вам надо срочно попасть к врачу. пишите заявление чтоб прикрепиться и вас сразу отправят к врачу. они обязаны вас принять по полису. не ждите это может быть внематочная беременность от того что вы будете ждать полосок будет только хуже. разорвет трубу и тогда не спасете ее. либо это может быть беременность с месячными такое бывает. в любом случае не надо тянуть идите на узи. отпроситесь на час с работы и идите. кроме вас ваше здоровье больше никому не важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В чем проблема сходить в частную на узи? либо идите к ЖК даже если не прикреплены. говорите что вам надо срочно попасть к врачу. пишите заявление чтоб прикрепиться и вас сразу отправят к врачу. они обязаны вас принять по полису. не ждите это может быть внематочная беременность от того что вы будете ждать полосок будет только хуже. разорвет трубу и тогда не спасете ее. либо это может быть беременность с месячными такое бывает. в любом случае не надо тянуть идите на узи. отпроситесь на час с работы и идите. кроме вас ваше здоровье больше никому не важно.

 

Дело в том, что при таком хгч, а, соответственно, и размере зародыша на УЗИ ничего не будет видно, к сожалению, даже если эта внематочная. К врачу сегодня иду. Но думаю что и он на таком сроке не сможет ни подтвердить, ни опровергнуть внематочную.

 

удачи вам!

 

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что вы сообщите врачу!!! Не дай Бог что не так пойдет они потом всё на вас свалят что сразу не сообщили. Лучше быть под наблюдением. А Узи косвенные признаки показать может. Посмотрят ЖТ, эндометрит. Мне обычно говорили что ЖТ уже регрессировать начало, Э истончаться, ждите М. В Б сказали что о М пока рано говорить приходите через неделю. При ВБ на Узи не ходила.....пошла уже с болями и сразу на операционный стол, поэтому не могу сказать что бы они там раньше увидели но наслушалась кучу люлей что тянули до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, извините за любопытство, ооочень интересно узнать чем все дело у вас кончилось! Расскажите пожалуйста)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ваше хгч, сдавали еще? Есть прирост? При вм чаще всего тянущая боль с одной стороны отдающая в ногу и зад.проход, при осмотре врачем эта боль усиливается, мне с первых дней гинеколог ставила подозрения на вм и потом все подтвердилось! Я конечно надеюсь что у вас все же нормальная маточноя беременность и хгч ростет!

Изменено пользователем Romashka1234
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, все закончилось плохо. Начались кровянистые выделения, я сдала хгч и пошла в женскую консультацию, откуда меня с угрозой невынашивания отправили по скорой в больницу. По УЗИ ничего не было видно ни в матке, ни в трубах, так как срок очень маленький. Пришёл результат хгч 73, то есть он начал падать. Через сутки хгч был уже 59, выделения усилились. Мне сделали выскабливание, после чего хгч упал до небеременной нормы. Результат экстренной гистологии - маточная беременность. В итоге при выписке диагноз - выкидыш на раннем сроке.

Изменено пользователем ksenka_1212
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все закончилось плохо. Начались кровянистые выделения, я сдала хгч и пошла в женскую консультацию, откуда меня с угрозой невынашивания отправили по скорой в больницу. По УЗИ ничего не было видно ни в матке, ни в трубах, так как срок очень маленький. Пришёл результат хгч 73, то есть он начал падать. Через сутки хгч был уже 59, выделения усилились. Мне сделали выскабливание, после чего хгч упал до небеременной нормы. Результат экстренной гистологии - маточная беременность. В итоге при выписке диагноз - выкидыш на раннем сроке.

 

Как обидно...Автор, не отчаивайтесь, все будет замечательно и все получится!! Главное верить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...