Перейти к содержимому

длительность сна

Сообщений в теме: 6

#1 charlie87

Постучалась в дверь

• Pip
  • 39 сообщений
  • Страна:Турция

Отправлено 18 января 2017 - 18:00

Девчата, возник такой вопрос. во многих источниках сказано, что бт дожна измеряться в одно и то же время после минимум 3х часового сна. Но насколько важно время отхода ко сну? Т.е. есди я измеряю бт всегда в 7:00, но засыпаю то в 00:00, то в 3:00 (понимаю, не лучший стиль для планирования ребенка..), то насколько график будет информативен?

Реклама

#2 //Lenchik скоро пуз//

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 049 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 19 января 2017 - 05:47

ммм я читала что около 6 часов сна

#3 charlie87

Постучалась в дверь

• Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 января 2017 - 13:00

Просмотр сообщения//Lenchik скоро пуз// (19 января 2017 - 05:47) писал(а):

ммм я читала что около 6 часов сна

Ого.. но опять же, интересно, что имеется ввиду - минимум 6 часов или всегда примерно 6 часов должно быть.

Например, если вы всегда ложитесь в 12 и меряете в 6 утра. Но периодически можете лечь и в 21.. что делать в этом случае - также проводить замер в 6 (9 часов сна получается), встать и померить через шесть часов (т.е. в 3 ночи) или проснуться в 12, пройтись до окошка, посмотреть на звезды, подумать о прекрасном и снова в постель уже на шесть часов до шести утра?

Мне кажется самым вероятным первый вариант про 9ти часовой непрерывный сон, но насколько это исказит показания (ставить ли в этих случаях галочку "не учитывать" или нет?)

#4 //Lenchik скоро пуз//

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 049 сообщений

Отправлено 20 января 2017 - 04:21

имеется в в виду не менее 6 часов, т.е. организм должен отдохнуть - , а если Вы двигаетесь то БТ поднимается
БТ это температура можно сказать спокойствия
Поэтому нужно спать не менее 6 часов, и в одно и тоже время, если даже больше проспите то ничего страшного

#5 charlie87

Постучалась в дверь

• Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 января 2017 - 07:49

Просмотр сообщения//Lenchik скоро пуз// (20 января 2017 - 04:21) писал(а):

имеется в в виду не менее 6 часов, т.е. организм должен отдохнуть - , а если Вы двигаетесь то БТ поднимается
БТ это температура можно сказать спокойствия
Поэтому нужно спать не менее 6 часов, и в одно и тоже время, если даже больше проспите то ничего страшного

Спасибо)

#6 YANA_mamy

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 апреля 2017 - 11:03

Девочки,я тут первый раз. Помогите с графиком. Знаю что сто процентов овуляция была,очень ее чувствую. составила график,пока не очень понимаю. Но измеряла не всегда в одно время и встаю ночью часто .

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  index.jpg   88,04К   10 Количество загрузок:

#7 Julia0114

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 4 августа 2017 - 12:03

Просмотр сообщенияYANA_mamy (18 апреля 2017 - 11:03) писал(а):

Девочки,я тут первый раз. Помогите с графиком. Знаю что сто процентов овуляция была,очень ее чувствую. составила график,пока не очень понимаю. Но измеряла не всегда в одно время и встаю ночью часто .
БТ -это вообще штука сомнительная весьма, как говорит моя Г- выпил алкоголя - врет темпа, сексом позанимался-врет темпа, в спортзале накануне позанимался хорошо-врёт темпа)) Но есть же определенные правила для измерения БТ, а если их не соблюдать, то смысл тогда вообще в этой затее? Нужно мерять в одно и тоже время +/-30 минут и желательно три часа перед измерением особо не активничать и никуда не вставать.А остальное не считается . У Вас по графику разница температур маловата , прежде,чем себя накручивать, может быть дело именно в неправильном измерении БТ? Вообще в идеале,если есть какие-то факторы которые могут повлиять на БТ в этот день ,то ставится же "не учитывать"... А у Вас кстати, О по ощущениям с графиком совпала?

Сообщение отредактировал(а) Julia0114: 4 августа 2017 - 12:06

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Надежда 17 02 77, насчет целесообразности пункции не подскажу, не понимаю в этом. А по наркозу, е...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
_AnNa_/,  это бластоциста (Bl) класс 4ВВ -крепкий хорошист. Пусть домик принимает малыша!

Криопротокол
один из тех, других к сожалению завтра нет

Популярные записи в блогах

Партнёрское кесарево сечение
Девочки,всем доброго времени суток!!! Поднимаю очень важную для меня тему. Оплатила партнёрские р...

Мои 10 недель беременности)
Всем привет)Уже завтра нам 10 недель...не верится даже. кажется, будто вчера увидела полоску-приз...

Официально: "Пролёт"...
Пишу, чтобы привети в порядок свои мысли и, прежде всего, чувства. Им за последние два месяца дос...

Интересные фото в галерее

В положительные ещё рано?!
День Х во вторник, я его уже не жду конечно!!! ))) поражает, что чувствительные тесты...

10дпо
Утро-день-вечер Что то не замечала в первую б мании мочить тесты)) а тут вот) Девочки, желаю всем...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?