Перейти к публикации

Ну что-ли с днем рождения меня ......


agilera_85

Полезные сообщения

 

 

Доброе утро! За окном льет дождь ,настроение не то ������ .В моей жизни все через одно место, в 28 стала вдовой , в 30 сделали операцию по женски, месяц ползала, молодой человек который меня полюбил болен ((( , на работе вшивые коллеги -нет я не жалуюсь , то что дано мне на моей жизни эти все испытания мой урок -урок жизни ! Единственное что радует это моя доченька ! Спасибо Господу то что он мне дал её,мою девочку ,дай Бог даст ещё детишек

А я сегодня пойду куплю себе духи шанель , куплю тортик с свечами и отмечу свое 31 летие ������������������������������������������������

Изменено пользователем agilera_85
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождение! Всего вам самого наилучшего.Все у вас будет замечательно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождение! Всего вам самого наилучшего.Все у вас будет замечательно)))

ШПАСИБО ОГPОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно!все правильно!В Вашей жизни есть Ваша душа и Ваше сердечко!Ваша доченька!

Все в жизни не просто так!Даже после самой темной ночи обязательно наступит рассвет!пусть этот рассвет никогда не заканчивается!

С днём Рождеееееения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно!все правильно!В Вашей жизни есть Ваша душа и Ваше сердечко!Ваша доченька!

Все в жизни не просто так!Даже после самой темной ночи обязательно наступит рассвет!пусть этот рассвет никогда не заканчивается!

С днём Рождеееееения!!!!

спасибо спасибо спасибо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения Вас!!! :flower: :flower: :flower:

Все наладится... Немного понимаю Вас, мне скоро 26, а я уже плачу на свой ДР. Вот опять меня наказала жизнь, осталось выяснить за что ;)

У Вас есть счастье, ради которого стоит жить и получать радость от жизни - это Ваша доченька! Цените то, что у Вас есть, а больше и ничего не остаётся, зато так будет немного проще, учимся отпускать вместе :)

Вы живы, у Вас есть дочь! Дай Бог здоровья Вам и всем Вашим близким, здоровья Вашему мужчине! Будьте счастливы! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выше нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения Вас!!! :flower: :flower: :flower:

Все наладится... Немного понимаю Вас, мне скоро 26, а я уже плачу на свой ДР. Вот опять меня наказала жизнь, осталось выяснить за что ;)

У Вас есть счастье, ради которого стоит жить и получать радость от жизни - это Ваша доченька! Цените то, что у Вас есть, а больше и ничего не остаётся, зато так будет немного проще, учимся отпускать вместе :)

Вы живы, у Вас есть дочь! Дай Бог здоровья Вам и всем Вашим близким, здоровья Вашему мужчине! Будьте счастливы! :m0591:

ОГРОМНОЕ спасибо за тёплые слова ! Я иногда думаю что все эти наши испытания за наших дальних родственников ,мы расплачиваемся за их грехи ...

 

С днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выше нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Уже задрала нос !!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения вас , всего самого хорошего

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения вас , всего самого хорошего

Ой ,спасибо большое!правда очень приятно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения!!! Всего самого самого позитивного и хорошего Вам в жизни!!! Вы еще молода, вся жизнь впереди! Все будет хорошо! После черной полосы, обязательно бывает белая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождений вас. Пускай все желания осуществляются, вас мужчина вас любит безумно, а доченька росте здоровой и умной девочкой, простого вам женского счастья от всей души. Виртуально обнимаю вас и целую!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения. Всего вам самого лучшего. Здоровья и женского счастья). Не грустите все в жизни наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может моя история вас немножко воодушевит! Вдовой я стала в 31г, с двумя детьми и не имея никакой работы! Соответственно истории про светлое будущее считала полным бредом. Как выжить и поднять двоих детей? Про женское счастье и мысли не было. Но видимо судьба есть судьба, я встретила мужчину, детей принял и они к моему великому удивлению его тоже полюбили. Теперь планируем третьего малыша, пока никак:( надеюсь все у нас получится и будет счастливая семья! Не отчаивайтесь, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения! И сбычи мечт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может моя история вас немножко воодушевит! Вдовой я стала в 31г, с двумя детьми и не имея никакой работы! Соответственно истории про светлое будущее считала полным бредом. Как выжить и поднять двоих детей? Про женское счастье и мысли не было. Но видимо судьба есть судьба, я встретила мужчину, детей принял и они к моему великому удивлению его тоже полюбили. Теперь планируем третьего малыша, пока никак:( надеюсь все у нас получится и будет счастливая семья! Не отчаивайтесь, все будет хорошо!

Дай Бог нам всем счастья и здоровья и благополучия!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...