Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Mashulya Z,  молодец какая! Ачем хоть косила? У нас такой аппарат, что я бы точно не справилась

 

Иркаша,  приветик! Выговор тебе, что не заходишь))) я слежу за тобой в инсте)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хрустальнаяя, свой косяк принимаю))) столько раз собиралась, потом думала что придётся все перечитывать долго) а вчера время нашла, а тут и читать-то нечего))

Я здесь, в Татарии, устроилась в фитнесс-центр тренером)) и параллельно на обучение в соседний город гоняю) так что моя адаптация проходит теперь в двух новых городах) и неизвестно когда получится домой в Башкирию съездить (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, купили новый агрегат. в 2,5 лошадки с леской 3 мм. правда тяжеловата 7 кг.но косит на ура.

 

косила в несколько этапов. тк большая нагрузка на спину.

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, на плече .потом купим именно газонокосилку самоходную они примерно кг 20 весят )

 

Звездочка 1991, выздоравливай скорей .

Ссылка на это сообщение

Аня

Выздоравливай!

 

У свекров на даче газонокосилка на колесах с травосборником, очень удобно, за ручку возмшь и траву собирать не надо

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, зато тренировка))) только не сколько не худеется(((как скинула 4 кг и все.а надо ходябы ещё 15 кг скинуть

 

Сегодня муж приезжает.поеду встречать на станцию тк он мне машину оставил. Сам неделю на маршрутке ездил на работу.а вчера мама приехала.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Привет всем) У нас вчера был день рождения) Софийке 2 года! Так что принимаю поздравления :D

 

Наш тортик) Только краситель черный меня подвел. Потек(((( Хоть и прорисовывала глаза когда белый слой уже засох. И сразу все ок было, а на вторые сутки потек(((( Может потому, что жарко. Не знаю. Гости все в восторге от тортика, а я чуть не плакала((( Благо на вкус классный был :D Как София ждала его, девочки, она мне 2 недели голову дурила, что ей нужно свечи задувать :malicious: это мы к подружке на др сходили 15 мая))) сколько у нее счастья было и восторга когда внесли торт со свечами :D Счасть и все тут :Crazy:

 

99216eb44e6c.jpg

 

освещение так себе, надо было развернуть к окну или на фотик щелкнуть, но все очень торопились его есть)

 

Мы с мужем болеем вторую неделю. Сначала было что-то типо орви сопли, слезы, чихание. А в итоге гайморит и у меня, и у него. София посопливела и пока держится, ттт. Я принесла какую - то хрень в дом. После меня с симптомами один в один муж заболел, а через 3 от мужа София. Правда у нее сопли только. Надеюсь дальше не пойдет. Сопли уже почти вымыли, немного совсем осталось один-два раза в день сморкается. Вот сгоняла снимок повторный сделала муж поедет сам к лору и мой заодно покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня

Выздоравливайте там все!

 

Софию с Днём Рождения! Растите красивыми, послушными и здоровыми!

Торт шикарен! Какой в итоге сделала?)

У меня краситель чёрный тоже потёк, причём очень сильно, растопил мастику и весь велосипед мастичный для мужа поплыл(( Причём из-за того что в холодильник поставила, при комнатной температуре всё зорошо было(

 

926d73626da3t.jpg

Наша девчушка Киришская, 15года рождения. Занимается худ. гимнастикой с племяшкой моей у одного тренера. Такая кроха а уже на соревнования ездит, мир покорять)) Смотрю на Алесю, не представляю как её учить шпагату и выгибаться))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, спасибо за поздравления!) Топперы из пряников. Я их перед подачей в торт воткнула. А так они хранились при комнатной температуре. Я боялась их ставить в холодильник чтобы не поплыла глазурь. Но все равно закосячила(((( Надо попробовать гелевый краситель купить черный. Это был сухой. Пожалела денег на гелевый. Его же очень редко и мало надо. Может гелевый бы не потек

 

Делала типо сникерса, только чуть иначе. Шоколадный бисквит с кипятком и маслом, крем сливочный и вар. сгущенка+масло, орехи, и пропитка. Бисквит просто божественный, он прям шоколадный-шоколадный получился. Ммммм. А вот крем мне хотелось в сочетании с этим бисквитом совсем легкий, вариант крема, который был в рецепте подошел бы для простого классического бисквита. Но все равно было вкусно. Но очень сытно. Но это не помешало съесть 2,8 кг торта за вечер! Даже на утро не осталось) Еще и пару кусков с собой попросили)))

 

Завтра буду делать молочную девочку с фруктами и сливочно-йогуртным кремом. В субботу крестная наша приезжает. Надо встречать))) И свечи еще дуть :Crazy: это ж самое интересное

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) с первым днём лета! И конечно же с Днём защиты детей! Пусть в каждой из нас всегда остаётся веселый, счастливый ребёнок! Ваших деток поздравляю! Пусть будут самыми здоровыми и счастливыми!

Аня, торт супер! Ты умница! Доченьку с Днём Рождения! Так быстро время летит! Вроде все ваши детки только только родились, а им уже по 2 годика...

Даша, Маша молодцы! В инсте видела, что в тренажёрном зале занимаетесь! Так держать! Если что ко мне можно за советом)

Я работаю, учусь. Отвыкла от такого ритма жизни. Тяжело) но есть куда стремиться)

Ирисочка как поживает? Давно здесь не писала.

Ссылка на это сообщение

Аня

Супер, молодчина! Я обожаю шоколадный шоколад, а остальные не любят такое, им фрукты и лёгкость подавай(

У меня гелевый краситель был, потёк(

Как молочная девочка тебе?

 

У нас как началось лето настал дубак, 10градусов(

Ссылка на это сообщение

Всем привет.я вчера ходила к окулиста.пойду себе очки заказывать(( у меня астигматизм причём не вражденный и левый -2 а правый -3. Но сказали что это исправимо.носить очки когда за рулём и то можно только вечером.в кино или телевизор смотрю и иногда по вечерам когда глаза устают.вот пойду заказывать а чуть позже буду заказыввть линзы ближе к летнему отпуску

 

Аня супер.люблю шоколад. Но сейчас редко покупаем сладкое .даже хлеб и тд стараюсь не есть.

 

Наташ да и не говори дубак.в выходные ещё купались.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет а у нас новый питомец появился. А вышло так приезжает на дачу все покрасили и начали окно ставить на втором этаже слышу пишит кто то .а там кошка и 2 котёнка серый в полоску и рыжий в полоску .я её накормила и ушла.утром проснулась от того что кто то гремит .в общем поднялась на второй этаж смотрю осталася котёнок серый в полоску потом пригляделась а там еще один такой забавный.сидит тихонько и окраска прикольная.в итоги кошка забрала серого в полоску а про третьего даже не вспомнила.до 12 часов подождала её чтобы она забрала своего котёнка.а она так и не появилась.вот так у нас появился новый питомец. Ещё не назвали.тк не знаем какаой пол.но скланяемся что кошечка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надеюсь))только наверное не в этом цикле) сильно простудилась только недавно цистит вылечила(в субботу) сейчас ещё кашел.видимо кондюком надула в машине.

 

Пол опредилили это все таки кошечка.назвала Мисти.потом фото отправлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...