Перейти к содержимому

МЫ ПЛАНИРУЕМ БОЛТАЕМ И ЗДОРОВЫХ ДЕТОК РОЖАЕМ!-2

Сообщений в теме: 8280

#41 Мария81

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 21:49

Звездочка 1991,  только без обид, но вот я ярый противник всяких слингов и просих приспособлений. Но это исключительно мое мнение, никому не навязываю

Реклама

#42 ИриССочка

Решила остаться

• PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 22:37

Просмотр сообщенияМария81 (31 июля 2016 - 21:49) писал(а):

Звездочка 1991, только без обид, но вот я ярый противник всяких слингов и просих приспособлений. Но это исключительно мое мнение, никому не навязываю
И я честно говоря) Но это тоже только мое мнение)

Сообщение отредактировал(а) ИриССочка: 31 июля 2016 - 22:38

#43 Nataly9

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 725 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 июля 2016 - 23:08

Просмотр сообщенияTanushkaLastochka (31 июля 2016 - 15:59) писал(а):

Вообще ВЕШЬ, обязательно себе такую прикуплю, когда нибудь, дай бог
Оч классная куртка, с животом ходила и потом весной носила, осенью тоже одену. Люблю универсальные вещи, не на 1раз)
Вот такая)
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
Насчет собачки, все хорошо будет, и мамка поправится и щеночков выходите! Папа подборыша пр тащил как то, есть соски для щенков, потрясающе удобная штука, пипеткой тяжко.
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку Кстати у нас заменитель молока фирмы Беофар продают, часто травятся на нём(
Животные действительно как детт. Мне коту надо будет операцию на глазу делать+кастрация и грыжу убирать, вроде все операции не сложные, а страшно(

Звездочка
Кенгуру на более старший возраст, для малышей лежачее положение слинга, а от 7кг или от 4мес у меня эргорюкзак, положение иебенка как у тебя в слинге ток наматывать не надо)

У меня 1й день М болезненный, терпимо, но если надо много ходить то пью 1т кетанова, на ура помогает.

#44 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 31 июля 2016 - 23:35

Девчонки! Приехали мы с ветеринарки, как сказал врач, ножи пока точить не будем, улучшелись показатели лейкоцитов в крови, на узи просвет стал больше....вот я блин, паникерша, но она же член семьи, как же за нее не переживать, а на лапки задние плохо становится, потому что уколов много и больнючих делаем, т ч продолжаем лечение, теперь к ветврачу только через 4 дня

и простите что гружу вас своей собакой, понимаю что бп для других целей создан, просто хочется иногда моральной поддержки

#45 Him&Her

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 31 июля 2016 - 23:38

Девочки, с новым домиком!!! :flower: Надеюсь для многих он станет счастливым!!!@@@@@

#46 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 31 июля 2016 - 23:38

Звездочка 1991,  только без обид, но вот я ярый противник всяких слингов и просих приспособлений. Но это исключительно мое мнение, никому не навязываю
Маш, любое мнение достойно уважения, мы для того тут и общаемся, что бы сравнивать, делится опытом, делать выводы, поддерживать друг друга, и ни каких обид в принципе не может быть, думаю, что Звездочка со мной согласится

#47 Him&Her

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 1 августа 2016 - 00:01

Слинг - это вещь! Я, в свое время, Варьку в нем от и до оттаскала :) , очень удобная штука. И дома поделать можно все дела, намотал на себя и ручки свободны. Но у меня был май-слинг, сложностей с наматыванием не было. И страшного в нем нет ничего, при правильном использовании. До 6 месяцев в слинге носила, потом на эргорюкзак перешли.

Со вторым буду так же активно юзать, всё лежит, дожидается))

Даже качельки Graco стоят на балконе на готове, ждут своего часа))

А вот кенгуру рюкзаки я тоже не приемлю, в них положение ножек ребенка не физиологично, могут быть нехорошие последствия.

#48 Звездочка 1991

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 583 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородБобруйск

Отправлено 1 августа 2016 - 00:22

Звездочка 1991, только без обид, но вот я ярый противник всяких слингов и просих приспособлений. Но это исключительно мое мнение, никому не навязываю

А чего обижаться-то?) У каждого свое мнение) Мне нравится) Разгружает руки и спину, т.к нагрузка идет не на одну сторону как при ношении на руках, а на 2 плеча сразу))))

Просмотр сообщенияNataly9 (31 июля 2016 - 23:08) писал(а):

Оч классная куртка, с животом ходила и потом весной носила, осенью тоже одену. Люблю универсальные вещи, не на 1раз)
Вот такая)
Насчет собачки, все хорошо будет, и мамка поправится и щеночков выходите! Папа подборыша пр тащил как то, есть соски для щенков, потрясающе удобная штука, пипеткой тяжко.
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку Кстати у нас заменитель молока фирмы Беофар продают, часто травятся на нём(
Животные действительно как детт. Мне коту надо будет операцию на глазу делать+кастрация и грыжу убирать, вроде все операции не сложные, а страшно(

Звездочка
Кенгуру на более старший возраст, для малышей лежачее положение слинга, а от 7кг или от 4мес у меня эргорюкзак, положение иебенка как у тебя в слинге ток наматывать не надо)

У меня 1й день М болезненный, терпимо, но если надо много ходить то пью 1т кетанова, на ура помогает.

я читала, что крест над корманом подходит для грудничков. Мастер-классы смотрю Нины Зайченко если знаешь, она тоже говорит, что эта намотка разрешена младенцам) а рюкзак я тоже присмотрела, но нам рановато еще)))))

Вот классный сайт с намотками. Только 4 намотки для новорожденных.

Я насчет слинга советовалась с ортопедом, она сказала, что хорошая вещь. Я сейчас не очень активно его использую, т.к хочу еще с неврологом поговорить. Будем на приеме все подробно расспрошу. Все висячие приспособления невролог посоветовала не использовать вообще- кенгуру, ходуны, прыгуны... Кстати ортопед сказала, что эта м-позиция в слинге (коленки выше попы) очень хорошо для тазобедренных суставов. Ну я и сама это читала

У меня после родов стали болеть колени... суставы именно... когда сажусь-встаю... думала пройдет, но нифига не проходит((((

#49 Mari_Ohrimenko

Решила остаться

• PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 1 августа 2016 - 06:29

Звездочка 1991, пройдёт ещё... Я три месяца после родов хромала... Так нерв защемила седалищный...

Доброе утро всем)

#50 Nataly9

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 725 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 1 августа 2016 - 09:36

Звездочка
И у меня правое колено при приседании болит( ходила на снимок, к хирургу, всё отлично, а не проходит. Говорит ну попей глюкозамин, больше не знает что выписать

#51 Звездочка 1991

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородБобруйск

Отправлено 1 августа 2016 - 10:54

Я уже прочла в нете, что это частое явление(((

Девочки, я уже так устала невысыпаться(((( просто капец... сегодня вообще какой-то цжас нет сил даже ходить.... так хочется спать

#52 Натусик1986

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 1 августа 2016 - 11:04

Доброе утро, девочки!

#53 Nataly9

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 725 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 1 августа 2016 - 11:18

Просмотр сообщенияЗвездочка 1991 ( 1 августа 2016 - 10:54) писал(а):

Я уже прочла в нете, что это частое явление(((

Девочки, я уже так устала невысыпаться(((( просто капец... сегодня вообще какой-то цжас нет сил даже ходить.... так хочется спать
А муж? Пусть на выходных берет удар на себя, ты поспи, после работы гулять может сходить

#54 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 1 августа 2016 - 11:32

Натусик1986, С добрым утром, Наташ, как выходные?
Девочки доброго дня всем

XuNaTa,  Дашенька, как ты там? как попа? прекрасно тебя понимаю, я на свою в июне даже сеть не могла, сетку йодовую делай или спиртовой компресс на ночь, тебя еще не выписывают?

#55 XuNaTa

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 555 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 1 августа 2016 - 12:13

TanushkaLastochka, седня был врач...сказала завтра осмотрит меня и если все хорош выпишет...спросила у нее про уколы..она сказала ну наверно завтра еще поставят..я гвоорю у меня вся правая попа в синяке большом,она сказала покажи,я ей показала она оболдела потрогала ее и сказала сегодня последнии уколы в левую часть попы

Звездочка 1991, эххх...мне бы ваши заботы и проблемы с невысыпанием...

вчера ночь спать пошла прослезилась опять...две ночи так...весь день нормально..а как спать идти..слезы...ведь завтра было бы 7 недель... :cry: :( :girl_cray: :girl_cray: скорее бы выписали...не могу же на эту больницу смотреть...дома лучше...

щас в инете прочитала что наши власти(челябинские) решили город наш "почистить" к дню города нам будет 280 лет)))уссалась от смеха)))почистить, да чтоб его почистить год надо..чего ток стоит реку Миасс почистить...

TanushkaLastochka, мама седня принесет йод...да там не сетку надо делать..а тупо закрашивать задницу))))

#56 Женина радость

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 1 августа 2016 - 12:16

Это наш мальчик) Недавно меня чуть до инфаркта муж не довел. Дал ему косточку куриную а тот убежал и проглотил всю..Получили оба от меня. Всю ночь не спала слушала, утром на рентген ездили,потом уколы делали...Паника у меня была а песик хорошо себя чувствовал..Не знаю как насчет косточки в желудке, но шило в попе точно есть)))

#57 Звездочка 1991

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородБобруйск

Отправлено 1 августа 2016 - 12:21

Просмотр сообщенияNataly9 ( 1 августа 2016 - 11:18) писал(а):

А муж? Пусть на выходных берет удар на себя, ты поспи, после работы гулять может сходить

Муж с пятницы с нами не был. Заболел и поехал к бабушке, чтобы Софийку не заразить не дай Бог.

#58 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 1 августа 2016 - 12:38

Даш, про закрашивать ухахаталась щас...
Выздоравливай скорее, а ночью плачешь, потомучто днем вроде как оьвлечена, а ночью всегда все мысли и мечты в голову лезут...все пройдет Дашунь, время лечит

Женина радость,  классный парень, лет пять назад у нас тоже мопсиха была, но не долго, отдали, я помню как за нее испужалась когда она летом в обморок у меня на улице свалилась

#59 XuNaTa

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 555 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 1 августа 2016 - 12:47

Женина радость, лапа какая))ой не говори про эти кости...мы маме в том году той терьерчика подарили Бони)))так эта сучка в прямом смысле...где то нашла кость на улице сожрала...просраться не могла...пришлось везти ее в ветеренарку...уколы капельницы ренген и ковыряние в попе...у нее здоровая какашка(прошу прощение за такие подробности) не выходила...3 дня ее возили на уколы и капельницы...заливали в нее дома вазилиновое масло..и ночью она проснулась(мама рассказывала)ходит ходит...раз тишина и потом так ЧПООООК....выстрел как будто был..мама свет включает и там эта какашка лежит на полу с грецкий орех...а Бони пошла и легла спать со спокойной душой)))свозили ее в ветеранарку вечером рассказали врач потрогала ее и говорит все да чисто...но уколы доставить..мама сама ставила потом))

TanushkaLastochka, я бы те показала свою попу))но не буду страшная)))там правда закрашивать надо)))муж так и будет делать когда выпишут)))вечно на мне красить зеленкой или йодом)))и я так же на нем)))дом дерево солнце))))

#60 LastochkaTanucha

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 1 августа 2016 - 12:54

Моя мне после больницы на попе написал, я тебя люблю, и ходил довольный

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Opset, возвращаясь к теме незрелости и очаровашки Огородникова,который нажимал мне на яичник во в...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
За меня выпей бокальчик) Так давно хочется))))

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Пришли мои анализы, меньше 1. Так что всем ждунчикам удачи, а я пошла в "похудательный" ф...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Сравнение пузиков.
Слева беременность с сыном (5-ая беременность, 2-ой ребенок) в 34 недели. Справа беременность сей...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...