Перейти к публикации

Полезные сообщения

Куда можно пожаловаться на мизерное кол-во лайков? :girl_mad:

 

iriska131, тесты зло! дуй на хгч! (полоски вижу!) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

я уже заметила что они зло) я уже после неудачного теста на 9 дпп бутылку пива успела выпить...надеюсь от нее мне ничего не будет и я не наврежу крошечке. А кнопка нравится меня тоже бесит,когда не активная становится..

 

iriska131, У меня такая полоска было на 10 ДПП...результат на линейке...

.. :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на трехзначное ХГЧ на тебя!!!!!!

,а у тебя тоже были трехдевки,или были бластоцисты? Ходила к тебе в гости,почитала про тесты на 10 и 11 дпп,дай бог чтобы иу меня так все получилось) Растите здоровенькие!

 

Девоньки,завтра буду сдавать хгч,какие анализы еще нужно вместе здать,чтобы посмотреть все ли нормально? Прогестерон? (У меня крио на блокаде,прогик получаю уколами в попу и эндометрин 2 р в день вагинально). Кровь на д-димер или коагулограмму? Что важно после переноса?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мио-инозитол+ДНЕА+овариамин+овариум композитум

а ты это все одно временно принимала/колола мио-инозитол+ДНЕА+овариамин+овариум композитум????
Ссылка на комментарий

iriska131,  Я была в свежем протоколе и подсаживали 3х дневок .....У меня на 9 дпп вообще не было полоски, а вот на 10 и 11 стал появляется призрак, который видела только я....на 14 дпп был трехзначный Хгч...а полоска ещё не была четкая.....Так что у тебя хорошо, ждём то тебя хороших завтра новостей!!!!!

Ссылка на комментарий

iriska131,  Я была в свежем протоколе и подсаживали 3х дневок .....У меня на 9 дпп вообще не было полоски, а вот на 10 и 11 стал появляется призрак, который видела только я....на 14 дпп был трехзначный Хгч...а полоска ещё не была четкая.....Так что у тебя хорошо, ждём то тебя хороших завтра новостей!!!!!

очень обнадеживающее для меня),спасибо)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

iriska131, и на вечернем есть полосочка) ждём завтрашнего хгч!

 

*Счастье во мне*, Ксюшка, приятной и эмоциональной тебе завтра встречи с твоим маленьким счастьем :)

Ссылка на комментарий

iriska131,  знаешь я на первом фото тоже думала что из за того что пучу глаза вижу 2 полоску, но на той где 3 точно видно. Я держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший хгч!!!!!

Ссылка на комментарий

nastya2015, спасибо дорогая) я на самом первом 9дпп тоже вижу,если до потемнения в глазах смотреть) самое главное знать где она должна быть,а воображение дорисует)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

iriska131,  Даже не до потемнения - но когда они все вместе лежат, то видно что она еще на 9дпп появляться стала) Короче на первом я тоже вижу, особенно если особым образом глаза скосить))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

floweretta, ура!!! Понеслась волна! Молодчинка! Крепитесь на 9 месяцев, рождайтесь здоровенькими!!! Очень-очень хорошая новость! Хочу, чтоб ВЮ офигел, что от него все-все-все беременные выходят этим летом!

 

Элоиз@, вариант, я начисто забыла, что мне на анализ, а когда вспомнила-ночь была! И такое бывает!

 

iriska131, я вижу!

 

Natalo4ka_poltavo4ka, всё получится! :flower:

Изменено пользователем LuLenka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

все признаки у меня в графике. Вздутие живота было сразу после переноса и никуда оно не уходит. Но после переноса я стала колоть инжесту - это от нее. Живот заболел ооочень ощутимо аж на 4дпп после того как я потягала пылесос и полы наполовину вымыла - прошел через 4 часа. Потом сразу после первого хгч сильное напряжение в животе, даже но-шпу колола. Ну и в общем-то что-то в животе все время ощущаю (может кишечник раздутый давит сильно).

 

хочу в Харькове ))

В.Ю. сказал на УЗИ аж 29 июня и не раньше... Целые три недели!!!

у тебя двое там! прочла твой график)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мишина Зайка//, :Crazy: :Crazy:

 

Честно, от тебя я не ожидала такой нервотрепки в ожидании дня Х.

у меня было усугубляющее обстоятельство - отпуск! при этом ни читать, ни вышивать, ни делать что либо другое не хотелось категорически )) и даже интернет ни разу не пропадал ))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...