Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Opset,  оформишься когда заБ, расчет делают исходя из 12 месяцев, но если ты устроишься на работу и за меньший период времени, просчитают исходя из него. Подробности лучше уточни у знакомых бухгалтеров, думаю они тебе больше подскажут.

Хотя если ты по факту работать не будешь и должна будешь тому, кто трудоустроит твою трудовую компенсировать расходы на ЕСВ, то игра не стоит свеч.

 

Помощь при рождении ребенка получишь в любом случае.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь при рождении 46 000. Одноразово 10 600. И 36 месяцев по 860 грн.

Привет Vinnitsa81.А что выплаты увеличили?Законом Про запобігання фінансовій катастрофі от 27.03.14 был установлен размер выплат при рождении ребенка 41280 грн. независимо от того какой по счету ребенок.

 

Opset,  оформишься когда заБ, расчет делают исходя из 12 месяцев, но если ты устроишься на работу и за меньший период времени, просчитают исходя из него. Подробности лучше уточни у знакомых бухгалтеров, думаю они тебе больше подскажут.

Хотя если ты по факту работать не будешь и должна будешь тому, кто трудоустроит твою трудовую компенсировать расходы на ЕСВ, то игра не стоит свеч.

 

Помощь при рождении ребенка получишь в любом случае.

Таки да.Потому что на каждую насчитанную тысячу декретных предприятие платит налог-ЕСВ в размере 33,2%.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, а если ФОП и ЕСВ платится по минимальной ставке?

 

Уже нашла, что при минимальной ставке ЕСВ больничный не оплачивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Ольчик, как дела ? Что там сыночек, еще не проситься ? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочки, подскажите, вам в цикле перед длинным протоколом говорили предохраняться? А.Н. на консультации говорила жить обычной жизнью. А сейчас я думаю, чудо ведь никто не отменял. А вдруг вот на пороге протокола получилось самостоятельно, а тут на 20 ДЦ укол Дифа? Поделитесь, пожалуйста, опытом и соображениями.

хоть в Инструкции и написано, что Диф протикопоказан при Б, но врачи говрят, что если на нем заБ (вернее перед началом приема), и М не пошли, плоду не помеха.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылочку где регестрирываться на бесплатную консультацию, УЗИ и СГ в Исиде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, http://eko.isida.ua/?_ga=1.197029356.1164677615.1446395464

Изменено пользователем Yulcya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Ольчик, как дела ? Что там сыночек, еще не проситься ? ))))

 

Неа, сидит партизанище. Только и знает, что маме в животе по ночам устраивать концерты с танцами))

 

Gavrushechka, а если ФОП и ЕСВ платится по минимальной ставке?

 

Уже нашла, что при минимальной ставке ЕСВ больничный не оплачивается.

 

ФЛП тоже платят, но там копейки...что-то около 1500 грн.

 

С меня ж еще должок, сегодня вышлю тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...