Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я уколами второй раз мучаюсь, надо привыкнуть и принять. Самое брлючее у меня было 7-8 день уколов, потом на спад пошло. Но все равно шишки адские. Врач тож предлагала на утрик сменить, я отказалась в середине протокола, да и стоит он космос...

Каждый веч делаю компрес- 50/50 спирт и хлоргексидин- помагает чуть, советую.

Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамохчка //, Удачи тебе, пусть все будет хорошо, кулачки тебе на удачу!))

 

korovko И тебе огромной удачи, хорошего урожайчика.

 

Waw конечно попроси, и знаю на себе, что оченььь помогает домашний кисель, а именно крохмал. И особое питание, белок чем больше . Удачи тебе, все будет // !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А кто врач? Паламарчук была?

это ж гораздо выгоднее было в ЕЦ ходить, чем загнать себя на такое.

а 4 укола чего, не припомните?

Я недавно про израильскую схему почитала. 2 перговериса в день. стимуля дней 12-14 точно не помню. Учитывая цену 2200 грн за 1 перговерис (смотрела в нете по аптекам) выходит 53тыс грн только на перговерис. Это же по цене как два полноценных протокола. И если всего 3 клетки за 6 пункция... мама мая дарагая.... Чур меня от такого.

Врач Хажиленко, они как раз с ЕЦ и начинали, в первом же взяли 1 клетку, а на следующей был пустой фоллик, тогда и решили стимулировать, но тоже пустая, вот и меняют схемы.

Она мне называла препараты, но я не помни, я таких не знаю :confusion: А, там была точно элонгва (если я правильно написала название).

Дело в том, что от нее 2 врача отказались (один из МиД и Садовой из Исиды), предлагали только ДЯ, а она хочет за свои побороться, которых практически нет, потому и так долго мучается.

 

Заяц, а ты колешь 5-ти кубовым шприцом? НАдо им...

А на места уколов можно прикладывать на ночь капустный лист. Побить его немножечко ножечком... и на попень))) на ночь - одеть обтягивающие трусики чтобы не проснуться с капустой на голове))))

И ещё можно делать йодовую сетку... тоже помогает.

Да, как сказали в клинике 5ти кубовым, так и делаю :) Прикол в том, что у меня шишки от тех уколов, что в клинике еще сделали :Crazy:

Вчера хотела капусту приложить, но не нашла в холодильнике, сделала только сетку йодовую, завтра еще мазь куплю, будем изгонять шишандры! :bat:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, читаю уже несколько дней, что многих мучают шишки от Инжесты, поделюсь в 100500 раз своим опытом (кто может пропустил и не читал, а кому не нужно раньше было и не обратили внимания): после укола прикладываете пакетик полиэтиленовый сложенный вчетверо на место укола, то есть на ваше мягкое место, прижимаете трусиками, можно на ночь оставить, а если утром укол то хотя бы на 1-1,5 часа, ничем не мазать, там образуется типа прогревание и как бы вакуум. У меня три протокола были на уколах, постоянно с пакетом в трусах))) один раз только шишка была после укола диферелина, так вот такое супер прогревание помогло даже рассосаться шишке. Вреда не будет ни какого, этот способ советовала старенькая медсестра в больнице.

Еще, греть летом инжесту не нужно, а зимой я подмышку ампулу на 2-3 минуты, как градусник, ложила; а вот про шприцы правда, иголку побольше и на всю длину))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет! Может ты мало греешь ампулу? Или не до конца иголку вводишь? Кто тебе колит? Ты же вроде бы боялась сама. Советы от шишек тебе уже написали: капуста, йод, траумель, компрессы с магнезией. Я тоже мучилась со стулом пришлось купить норгалакс и глицериновые свечи но это в первый день, сейчас слежу за питанием.

А меня похоже гипера настигла живот раздуло, как ежика проглотила все колет внутри, какое-то кровоизлияние внутри пупка, воду пью уже не могу, но легче не становится. Буду завтра просить капельницу после или до переноса :(

Привет! Шишки от уколов, которые в клинике делали, от домашних пока все нормально т-т-т, мне пока колет мама или муж, ампулы грею подмышками минут 10, тепленькие получаются ;)

Мой стул пришел ко мне сразу после того, как я на него пожаловалась, так что все ок уже :confusion:

У меня тоже немного живот надутый, болит только внизу живота немного и в районе желудка периодически.

 

Не переживай, завтра посмотрят тебя на УЗИ и решат, что делать, старайся пить воды минимум 3 литра.

Удачи тебе на завтра, будешь уже со своими малышами! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Я на Лепсе записывалась на анализы.А вот на Левобережке, мне сказали, можно и без записи...Не знаю на 100% относительно Левобережки..

Спасибо) Сейчас буду звонить и узнавать..

 

Девчушечки, вот собралась на завтра на гистеру...очень хочу чтобы она была с самого утра.... Ох и мандражирую :(

Не бойся, все будет хорошо))) Удачи тебе)) ;)

 

korovko удачи на пункцию @@@@@@@

 

Nanochka12 поздравляю!!!! Легкой беременности))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, удачи тебе !!!!! И кулачищщщщщ ))) :D

спасибочки :))) уже собираюсь :)))

 

Nanochka12, , прими мои искренние поздравления! Здоровьица крепкого!

korovko, удачки тебе на завтра! Пусть все будет гуд!))

я другого и не ждю :))))))))

Легкой и счастливой беременности с твоим чудом огромным!!!!!!!!!!!!!!:)))))))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем кто в протоколе удачи @@@@@@@@@@

Мы если усеем все сдать и все будет ок, в пятницу вступаем в протокол. Я что-то уже очень переживаю... Паламарчук советует походить к психологу. Наверное по мне так уж видно мой мандраж :think1:. Помню тут писали о психологах. Девочки, кто ходил, как вам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko удачи на пункцию @@@@@@@

дяка :))) усё будет нормально, ужеж скока в нее одну вбухано :))))))))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Привет! Шишки от уколов, которые в клинике делали, от домашних пока все нормально т-т-т, мне пока колет мама или муж, ампулы грею подмышками минут 10, тепленькие получаются ;)

Мой стул пришел ко мне сразу после того, как я на него пожаловалась, так что все ок уже :confusion:

У меня тоже немного живот надутый, болит только внизу живота немного и в районе желудка периодически.

 

Не переживай, завтра посмотрят тебя на УЗИ и решат, что делать, старайся пить воды минимум 3 литра.

Удачи тебе на завтра, будешь уже со своими малышами! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо за кулачки! Скоро поеду за детками, хоть бы они развивались. А ты звонила за своих деток узнавала?

Мне тоже делали два укола после пункции, но шишек нет, сама еще не делала как раз сейчас нужно сделать:) муж выгуляет собак и будем играть в доктора. Может шишки у того у кого попа маленькая или очень спортивная накачанная? А я уже почти год как все забросила:(

Воду пью смотреть уже не могу, к утру почти сдуваюсь, целую ночь встаю в туалет и снова пью, а к вечеру как на 6 месяце:(

А еще вопрос о кофе: это во всех клиниках запрещают его пить или только в Исиде? просто я нарушаю и пью одну чашку утром, иначе просто как зомби, в голове шугает, с туалетом проблемы. Разве может повредить одна чашка свежесваренного некрепкого кофе?

 

korovko

Удачи! Пусть эта клеточка станет маленькой деточкой!

Ссылка на это сообщение

Ой... а ты приложи их обе))) Они не сильно то и отличаются))) Как тебе кажется))))

А мне в одной аптеке продали 5-ти кубовые с иголками с 2-х кубовых, реально с коротенькими оголочками...хоть бы предупреждали перед продажей. То я или пользуюсь только иногда...

 

Елена Киев,я тут)))

А мне скрининг пересли, так так у них непонятки с графиком работы Пидченко, так что я пойду во вторник)

Пидченко был в отпуску на той неделе. Мне же позвонили: давайте 2-го перенесем с 8-ми утра на 10:30. А мне вообще не удобно было, я отменила прием. Интересно было, попала ли ты. Ох и Пидченко. Мне Гришук в Охматдете сделал, записал на 16-е на следующий :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko , пусть твоя клеточка-деточка будет самой,при самой сильной! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Будумамой в 2016
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем кто в протоколе удачи @@@@@@@@@@

Мы если усеем все сдать и все будет ок, в пятницу вступаем в протокол. Я что-то уже очень переживаю... Паламарчук советует походить к психологу. Наверное по мне так уж видно мой мандраж :think1:. Помню тут писали о психологах. Девочки, кто ходил, как вам?

И тебе удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я ходила к психологу, мне не очень, но это субъективное восприятие, девочкам очень нравится Лесная. Сходи, если ты очень переживаешь, будет для тебя полезно ;)

 

А ты звонила за своих деток узнавала?

Мне тоже делали два укола после пункции, но шишек нет, сама еще не делала как раз сейчас нужно сделать :)

Мне в субботу Паламарчук написала, что у нас 13 деток получилось, а сегодня на приеме узнаю как они :love:

А что тебе уколы назначили не каждый день?

Мне каждый день обычную инжесту, и окси раз в 3 дня :girl_wacko:

Ты воду пей в первой половине дня, потому что вечером очень большая нагрузка на почки, могут быть отеки.

Про кофе не знаю, я его и так не пью :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня все уколы инжесты проходили отлично, ни шишок, ни болей.... Когда был последний укол, перед тем как отменили, на следующий день начала чесаться попа, даже не в тех местах где кололи, а по середине каждой половинки) покраснело, появились шишки и сильный зуд. Йодная сетка почти не посогала. Мне в моей жк посоветовали попробовать диазолин, я пропила дня 4 и все прошло. Но вчера, на приеме у репродуктолога, мне она сказала, что если бы была аллергия, было бы по всему телу. Я в этом очень сомневаюсь... И еще сказала от арогестерона не может быть аллергии , типа или не туда попали иглой или с иглой занесли инфекцию.... Ну это уже точно исключено, мы все тщательно протирали... И почему все было ок, до последнего укола..,

попала в сосуд, у меня так было потом само прошло
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, читаю уже несколько дней, что многих мучают шишки от Инжесты, поделюсь в 100500 раз своим опытом

Спасибо, милая, ты меня спасла своим простым, но надежным советом! :flower:

Я на ночь сделала и утром встала почти как с новой попой :girl_dance:

Утром 2 укола и опять сижу с пакетиками!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...