Перейти к публикации

Болталка беременных 40+


Полезные сообщения

2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7.gif
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка добрый вечер спасибо за твою историю...вообще чтобы поделиться чем то таким очень личным...в общем сила нужна внутренняя...хочу пожелать тебе всего самого замечательного....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я,  если это дает надежду даже самым отчаявшимся уже, то это стоит того , чтоб рассказать:)пусть у всех нас все будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, заберите пожалуйста нас всех в эту темку!

Также буду очень благодарна за персональные чихи :udachi:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

Мы очень рады и даже гордимся что мы уже в этой группе, группе беременяшек. Я думала что еще долго просижу в планюшках. Девочки, подтягивайтесь к нам! Мы вам тут места заняли - самые удобные, ведь мы здесь на долго 8 - 9 месяцев :-) . Первая наверное Оля заедет? ХГЧ придет и она сразу сюда... а следом все остальные. Добро пожаловать!!! И по просьбам планирующих А-А-АААП-АПЧХИИИ!!! Заразным беременительным :-)

Женечка, спасибо! Поймала и сложила пока в копилочку! Очень пригодится чуть попозже. Вчера не получилось тебя поздравить, но лучше поздно, чем никогда. С первым и отличным результатом УЗИ! Пусть и дальше беременность протекает легко и приносит только радость!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, заберите пожалуйста нас всех в эту темку!

Также буду очень благодарна за персональные чихи :udachi:

АПЧХиииииии наше Тебе! Девочки еще и свеженькими накидают:)

0f3d6256be11.jpg

Всех перетащим. Вон сколько девочек пузатиться потихонечку . Скоро и эстафетки начнем передавать:)

 

Всем доброго утречка!

 

Я сегодня за приятной покупочкой отправляюсь - за коляской:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Вчера не заходила, а тут вот такое!!!!!!!!! :Hello: С новым волшебным домиком нас!!!!!!

Oksinka- в ожидании чуда, Спасибо, первая под обстрел попала, обмазалась с ног до головы!!!! :Crazy:

После покупки, коляску в студию! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую всех в новом домике - пусть для всех нас он станет счастливым! Тоже ловлю Оксанин чих и обмазываюсь - жанина осталось мало! И держу кулачку за Олю Стефани - уверена, ХГЧ будет беременным@@@@@@@@

 

Я только не пойму - у нас одна болталка или для планирующих отдельная (я ее не вижу)? Ткните меня носом, если что :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса, у нас уже много тем в домике:)

http://www.babyplan.ru/forums/forum/310-planirovanie-i-beremennost-v-40/

Вот еще болталочка http://www.babyplan.ru/forums/topic/54672-boltalka-planiruyuschih-40/

Изменено пользователем Oksinka- в ожидании чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, всю ночь не спала, эти редиски (инвитро) не прислали вчера результат! :(

Всегда к 17:00 приходит, видимо из-за субботы. Так что я все еще на иголках :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  до сих пор нету? Представляю , твои " иголки"....

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  до сих пор нету? Представляю , твои " иголки"....

Как самочувствие?

 

Нету :( :( :( самочувствие хорошее :) беременное :) тошнит :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики! Я тоже к вам похаживать буду, дабы побыстрее обосноваться, найти свой уголок и пристроиться. Оля, терпения тебе, кулаки на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за чихи!

Оля, терпения тебе. И вот держу @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже потихонечку обустраиваюсь. Чтобы от остальных не отстать. За чихи огромное спасибо! Ох, коплю,коплю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73

 

Светик, раз ты к нам планюшкам не заглядываешь, я тебя тут поздравляю С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :JC_goody:

 

107951268_CJ152.jpg

 

view_4388.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73

 

Светик, раз ты к нам планюшкам не заглядываешь, я тебя тут поздравляю С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :JC_goody:

 

107951268_CJ152.jpg

 

view_4388.jpg

Олечка! ты мужу то сказала? или еще партизанишься? как он отреагировал?

 

Девочки! меня смущает отсутствие признаков беременности: ни тошноты, ни головокружений, ни боли в груди, ни тяжести в животе....я в тихой панике. Единственное от дюфа наверное совсем распустились мышцы живота и я не могу его подтянуть. Это нормально? прошлые две беременности протекали с жутким токсом (мне даже ставили неукротимую рвоту), грудь болела, вообще все по полной программе, а тут...может потому что муж другой...короче сижу накручиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки! меня смущает отсутствие признаков беременности: ни тошноты, ни головокружений, ни боли в груди, ни тяжести в животе....я в тихой панике. Единственное от дюфа наверное совсем распустились мышцы живота и я не могу его подтянуть. Это нормально? прошлые две беременности протекали с жутким токсом (мне даже ставили неукротимую рвоту), грудь болела, вообще все по полной программе, а тут...может потому что муж другой...короче сижу накручиваюсь

 

Юля, у тебя же только 20 ДПО, рано еще для токса. Я на 23 ДПО мочила тест, чтобы убедиться, что Б мне не приснилась. А сейчас холодильник спокойно не могу открыть. Не заноняйся и наслаждайся незабываемыми денечками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у тебя же только 20 ДПО, рано еще для токса. Я на 23 ДПО мочила тест, чтобы убедиться, что Б мне не приснилась. А сейчас холодильник спокойно не могу открыть. Не заноняйся и наслаждайся незабываемыми денечками.

спасибо за поддержку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- в ожидании чуда, красивая колясочка, у меня лайки кончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, у меня не было признаков , кроме задержки, до похода к врачу:) а это было уже в 7 недель. В 9 сделали узи, что подтвердило Б. А подташнивать , и то слегка , стало недль с 10. Грудь до сих пор " небеременная" - в обычном состоянии. Немного только соски болели около 20 недель и перестали. Так что ничего это не значит!. Не выискивай , а наслаждайся, что не выматывает токсом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...