Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Буду мамой//, спасибо за поздравления. Да, я на фемостоне, М. должны прийти сегодня-завтра.

babywanted, спасибо.

Я mama, значит нужно пролечиться и снова в бой, все обязательно получится! А сколько дней у тебя стимуляция длилась?

Ссылка на комментарий

Девочки как думаете чо за фигня?

Начала пить фемостон, третий день стал живот вздуваться, особенно вечером, и как будто яичники увеличиваются, такое ощущение. Чот мне это не нравится, да и дискомфортно. Может фемостон не идёт мне ищас?

 

Буду мамой!! Как там Настенька с владика проживает? Чо не появляется? Замуж не вышла?

Ссылка на комментарий

Анютка ну я и думаю, толи перетерпеть надо, толи отменить фем. Ладно подожду.

 

Жду тебя! Мы постоянно от газиков теплую пеленку к животу ложили и массажик живота ногами, прям сильно коленки прижимай к животу, чтобы газы сразу отходили.

А вы кормитесь тока грудью или докорм есть?

У нас животик стал беспокоить после месяца, а к трём месяцам все прошло.

Ссылка на комментарий

Симачка55, только грудью. сегоня долго гуляли, он спал, потом как пришли он начал очень быстро кушать и потом вырвал фонтаном все что сьел, у него и с ротика и с носика лилось, я чуть инфаркт не получила... у вас такого не бывало?

Ссылка на комментарий

Девочки, а вам Г не предлагают другие варианты ЗГТ? Я поняла, что мне нравятся трансдермальные средства типа дивигеля - плступают напрямую в кровь, а не проходят весь организм как таблетки. И репродуктолог в клинике тоже советовала. По крайней мере, пока активно занимаемся детишками) Хочу потом попросить врача перевести меня с фема.

 

Вчера ближе к ночи поднывало в области матки. Так надеюсь на имплантацию!..

Ссылка на комментарий

Жду тебя! Если это один раз, то не волнуйся, а если часто фонтан то скажи врачу. Может ты его столбиком не держдишь? А может неврология. Ничего, все проходимо.

 

Светик, ну я последние года сидела на прогинове и дюф. Фемостон давно не пила.

А дивигель я не хочу, утомительно постоянно мазать и лежать, ждать пока высохнет. Мне кажется дивигель мне не очень. Плохо всасываетс, в протоколах от него мне толку не было.

А имплантация когда, у меня были покалывания в районе пупка. Это точно.

Ссылка на комментарий

Светик100, у мужа со спермограммой никогда проблем не было, я спрашивала у врача про Икси-сказала не нужно, все и так получится...поверила...потом когда на второй день развития клеток 3 осталось, началась у меня паника...и в догонку мне говорят подсадка на 5 день!!..я с испугу, что ничего не останется ляпнула:они хоть доживут до 5 дня?? может на 3 й?? Меня отругали, что я не верю в своих малышей и отправили домой. Я подумала-все будет, как должно быть!! Малыши то развились, а вот дальше...беда..Ну в следующий раз, уже точно, врач сказала будем все таки Иксить.

anyutka//future mommy, тут как сказать...6 дней по 1 ампуле перговериса, далее 2 дня по 2 ампулы, далее 1 перговерис+0.25 оргалутран, 1 день гонал Ф 112.5+0.25 оргалутран, 3 дня оргалутрана. В итоге 10 дней или все таки 13?? 3 дня считай только овулю сдерживали и ничего не кололи, кроме фракса и дивигеля...

Думаю мы 2 ампулами перестраховались, что потом пришлось аж тянуть и колоть только оргалутран.. Короч, протокол получился пристрелочный)

 

Девченки, Аня, Настя-с Днем рождения!! хоть и прошедшим) :D :D :D . Пусть Ваш дом будет всегда наполнен детским смехом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я mama, я тоже так подумала про первую попытку- пристрелялась) Вникла в суть ЭКО. А babywanted сразу в десяточку попала!))) Первая попытка - и сразу удача!)

А как фолики росли? У меня оба протокола на перговерисе. В первый раз росли равномерно-15 штук. Во второй- штук 8 вперед убежали, остальные так и не успели дорасти до нужного размера. А у тебя Я сразу ответили на стимуляцию? Мои неделю просто раскачивались- ткани просыпались, но медленно!

 

Я mama, не секрет, куда ездили на ЭКО? Наш врач уверяет, что девочкам с нашим диагнозом могут помочь только в специализированных центрах, и добавляет, что в России, наверное, только в ее клинике. А я смотрю здесь на форуме, у девочек получается и в других городах)

Ссылка на комментарий

Спасибо, Анютка!!! )))

 

У меня от избытка гормонов начались резкие смены настроения :( Хочется плакать. Сегодня сорвалась на мужа. Ни за что, ни про что. Аж трясло! Потом вместе смеялись))) Кажется, он на всю беременность собирается сослать меня к родителям)))

Ссылка на комментарий

Симачка, как у вас обстановка с пожарами? У нас лес ужасно горит, дышать вообще нечем :(

Светик да тоже пожары есть. Два дня назад было тоже, все небо в дыму, пасмурно от пожаров. А так вроде ничего нормально . делать есть чем, по крайней мере у нас в посёлке.

Не тестилась ещё? Какой у тя день получается сегодня?

 

Ссылка на комментарий
(изменено)

Светик100, мы с Настюшей у одного врача)) и так странно( что разные методы пытаются применить, когда уже казалось бы обожглись...да и всё известно) с Омска мы) а то тоже за голову брались, девочки знают, да и всем нам ДЯ предлагали...

Настён) очень рада тебя тут видеть!!! Я думала ты так и останешься в тени)

Вот задача, кстати) ЛГ и ФСГ на 0, а Я. мультифолликулярные)

 

У нас достижения) в пн, Кира проснулась со словом мама)) весь день его пела)) разрабатывала связки)) папа очень заревновал)) но вчера Кира выдала баба)))))) а теперь у нас вообще дурдом)) я и рада)) но Кира на живот - ммамамааа)) Кира на спину - мамаааа)) а во вт мы упали( очень громко( я увезла её в травму, на другой конец города, всё конечно хорошо и ттт, но блин( я плохая мама( а знала ж, что уже нельзя на диване держать, отбежала буквально бутылочку сделать( Корю себя, что я 2 раза плохая мама( что ещё и рентген сделала( ай где бы мозги лучше купить))

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Светик100, фолики росли равномерно, доминантные не особо выделялись, вот и решили через недельку по 2 ампулы попробовать, перестарались, что потом пришлось вообще притормозить..а то передвигаться вообще больно было..и яичники сразу ответили. А Настена про город ответила и у врача у одного как оказалось) нас в этой больнице двое, уникумы). Светик, ты давай там не нервничай! хоть и знаю что не получается, эмоции шкалят, но все пройдет! лялькам нужен позитив!!! Скоро уже увидишь заветные циферки и приветище от ваших крошек!!!

 

~Sla~, умнички вы с Кирой! Совсем взрослеете! А детки у всех падают, уж без этого мне кажется никуда! Главное что все обошлось!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

~Sla~, блииин, ребятишки падают часто, к сожалению. Кирочка с дивана полетела, а у моих родственников сынок упал, когда папа передавал его в руки маме. Представляешь, какая высота! Они до сих пор с ужасом вспоминают об этом. Но всё в порядке, сынуля-умница и красавец!)))

Девочки, здорово, что вы из одного города и нашли друг друга!!! Такая поддержка) Помню, как я радовалась, когда мне на Пробирке написала девочка из другого города, что у нее такой же диагноз. Мы как сумасшедшие переписывались, всё друг другу рассказывали. Тоже у одноно врача, кстати. Но никогда не виделись) Надеюсь, пока) Ну а потом этот форум обнаружила - и вообще счастью не было предела!)))

Симачка, 8 дпп сегодня. Теститься не буду. Вчера было собралась, а потом думаю, пять дней осталось до ХГЧ. Мне вообще в этот раз как-то легче ждать результата. В первый протокол мое утро начиналось с того, что я забивала в поисковике: такой-то день дпп, признаки, симптомы. Сравнивала, искала у себя, находила-радовалась, нет-начинала переживать. Потом приходила к выводу, что всё индивидуально, бросала это дело, а с утра- опять в поисковик))) Сейчас чувствую себя поспокойнее)

Ссылка на комментарий

Настя ну такая же паникерша как я. Когда сынок первый раз упал с кровати, а это выше дивана, я тоже пол больницы подняла, чтобы осмотрели ребёнка. А тот уже улыбается, а я плачу. Я наверное выглядела тогда как дура. Потом ещё пару раз падали, но уже я спокойней была. И такое же чувство было, что я недосмотрела, ещё плакала потом три дня.

Так что не волнуйся, у них родничок ещё не зарос, сотресенья быть не может, а сломать что нить с такой высоты ну хз. Ещё не раз упадёт и шишку набьет.

 

Светик ну так не интересно, ннужели полосочки увидеть не охота? Во сила воли!

А поясница не тянет?

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет!Сейчас перечитала последние сообщения, а тут столько новостей!!!Мы тут с мужем решили узаконить наши отношения и кучу времени уходило на эту подготовку,что даже некогда было в интернет зайти.

Жду тебя......., прочитала твое первое сообщение после родов и аж слез не смогла сдержать как разревелась,так рада за тебя!!!!какое это счастье увидеть свою кровиночку!Ты молодчина такого богатыря родила сама!Я тебя от всей души поздравляю с этим радостным и самым счастливым событием в твоей жизни!Желаю сыночку расти здоровенькими на радость маме и папе!!!!

 

 

Светик100, держу кулачки за твой положительный результат ХГЧ, даже мне уже не терпится узнать результат,у тебя действительно железная сила воли не замочить тестик))))

 

Буду мамой//, мои контрольные анализы снова неутешительные, я уже даже не плакала в этот раз,твердо решила для себя,что это последнее лечение моей флоры,вот прямо какая то внутренняя уверенность,ну просто сколько можно уже,в сентябре уже год будет как я на протокол собираюсь и все никак соберусь.Опять мне поставили диагноз дисбиоз, ну вообщем кишечник мой всему причина.Я спрашиваю у Г может мне к гастроэнтерологу сходить?она говорит,что лучше не надо он мне пропишет кучу антибиотиков,которые могут еще больше усугубить по женски флору,а вылечит ли в итоге кишечник это еще вопрос. Короче прописала мне линекс,сказала пить его непрерывно вплоть до протокола, говорит, что слышала,что вылечить кишечник именно им только при длительном применении, ну и опять пить вобэнзим месяц, тержинан,спринцевание и таблетки ну вообщем в конце мая опять на анализы.Кстати,реально линекс сейчас помогает,правда лошадинные дозы пью и куча денег уходит особенно в комплексе с вобэнзимом,но главное чтобы уже наконец помогло,правда я еще сейчас пью натощак перепелинные яйца и стакан воды,вообщем настроена теперь только на положительный результат анализов!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ноябриночка, что за напасть такая! А спринцевание чем? Это тоже вещь такая... Вымывается вся флора - и вредная и нужная. А по поводу дисбиоза, тебе диету не назначили? Сладкого, мучного поменьше. Больше овощей и фруктов. Я писала, была у меня такая проблема, лечила чуть ои не полгода- тержинан,бетадин, пимафуцин, даже тампоны с перекисью водорода, метронидазол и еще что-то. А анализы лучше не станрвились. Потом плюнула на это. Всё бросила, пошла сдавать перед протоколом-всё ОК. Что это было- сама не понимаю?..

Ссылка на комментарий
(изменено)

Девочки, представляете, у нас в городе закончился Крайнон. Нет в аптеках, и пока неизвестно, когда привезут. Мне хватает до среды, а ХГЧ в четверг. Несколько штучек нашлись у подруги, а что дальше делать? Знала бы-в Москве запаслась.

 

У меня новые ощущения-вчера сильно обострилось обоняние и аппетит) Как-то по-новому заболела грудь. И чувствую матку. Сегодня еще и вкусовые ощущения усилились. Показалось, что подташнивает) Даже не знаю, то ли я уже сама придумываю симптомы, то ли они, правда, есть! То ли они есть, но это побочка дивигеля или Крайнона.

Изменено пользователем Светик100
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...