Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ХочуБытьМамой, ага, низкие. Но сейчас приготовься-я напишу свои! ЛГ и ФСГ =0,01!!!

 

Симачка, опять теститься???? о_о Нет, ничего не делаю. Меня кто-то спрашивал, а ХГЧ я хожу сдавать? Динамику отслеживаю? Я чего-то решила сесть на попе ровно и не дергаться. В пятницу пойду на УЗИ. А пока хожу наслаждаюсь. Чувствую себя хорошо. Диету соблюдаю. Воду пью. Убелилась, что делать это нужно! Пришли к нам на днях друзья, мы наготовили вкусностей. Короче, наелась я соленого мяса - позы(манты). Как мне было плохо наутро! Живот раздуло, больно. Теперь от диеты не отклоняюсь)

Ссылка на это сообщение

Буду мамой! Вроде димер не зависит от цикла.

 

Надо гемостаз сдать. Там где рфмк, фибриноген, аптв, аптч.

Привет Наташа! Гемостаз нужно сдавать в первый день стимуляции или перед уколом хгч? Просто он не дешевый и как-то бестолково тоже не хочется сдать...

 

ХочуБытьМамой, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение

Симачка, тут дело не в силе воли. Смысла не вижу. Идти сдавать ХГЧ в центр, где полно людей, не всегда здоровых? То же самое и с аптекой, чтобы тест купить. Я сейчас каждого чиха боюсь. Выхожу из дома только для прогулок-погулять, подышать)

Ссылка на это сообщение

Буду мамой привет! Гемостаз не зависит. Я сдавала до протокола, чтобы знать какая кровать вообще. Тут я сдавала развернутый гемостаз, да он дорогой. А

Потом и в протоколе до переноса сдавала, т.е. в конце стимуляции (тебе). Чтобы подкорректировать, если густеет кроваь- назначить фракс допустим. Тут я сдавала непомню как называется этот анализ. Там нескока показаний, я тебе писала рфмк, фибриноген, аптв важные показания. Он недорогой. Ну если ты хочешь димер, то он отдельно сдаётся и он тут да дорогой.

Потом после полож хгч опять сдаю гемостаз тоже недорогой сокращенный, а димер отдельно. Я пару раз сдавапла димер, был отрицательный, больше я его не контролировала.

У нас ещё sla контролировала вроде гемостаз, может она что подскажет.

Написала кучу, понятно хоть нет?

 

Короче буду мамой, если ты хочешь контролировать гемостаз, то придётся не раз его сдать, а раза три, четыре и более. Он рублей 500 стоит, а димер отдельно около 1000.

 

Светик я блин тестилась боялась вдруг там уже ничего нет. Больная голова......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Немного поняла... решила сдать перед уколом хгч, чтобы 2 фазу корректировать)) Я еще перед стимуляцией спрошу у врача. Прошлый раз назначили ангиовит, сейчас хочу проследить есть в нем толк или нет) Может Настя еще подскажет, она с этим вроде сталкивалась)) Только заходит она сюда редко...

Ссылка на это сообщение

 

Девочки чо делать, наверное кризиз семейный пришёл.

Нехочу с мужем жить, он у меня хороший, не пьёт ни курит, сына обожает. Меня не обижает. Наверное из за того что такой хороший, меня стал бесить. Постели у нас почти нет, реееедко редкоо. Или я не хочу из-за своих гормонов или он не возбуждает меня. Мне не хватает эмоций, так и хочится любовника завести, но в нашей деревне это не возможно, был бы город большой. Короче я вчера сказала так шутя, что жить не хочу с ним. А ему по барабану. Как посоримся- он меня бесит, видеть не могу, убить готова.

Тоска одолела.....

 

Буду мамой, ангиовит вроде там много фольки да? Многие пьют, я думаю плохого нет ничего в нем.

А вспомнила я ещё сдавала перед протоколом волчаночный антикоагулянт, чтобы он был отрицательный.

Ссылка на это сообщение

Симачка55, ты чего???? Что за мысли такие? Думаю не кризис это а сидение дома. Скучно просто. Заняться нечем вот и лезут мысли такие в голову. Ты сама с реьенком все время тебе и скучно просто....?

Ссылка на это сообщение

Тань, да как то любви нет уже. Тишь да гладь. Так надоело одно и тоже.

Конечно я ребёнка не оставлю без отца, ему нужна полноценная семья, но достал меня муж. Я вот тока вам говорю, больше конечно никому не могу сказать, но как то становится иногда не выносимо, Не люблююююю........ И чо с этим делать?

 

Тань представляешь у нас 14 зубов. Я недавно залезла посмотреть и чуть глаз не выпал. Внизу два коренных уже вылезли, наверху лезут. А я и не заглядываю, а там полный рот зубов.

Ссылка на это сообщение

Симачка55, Наташа я считаю что любовь это нечто эфимерное. ну какая может быть любовь спустя 10-15 лет жизни вместе? Мне кажется она перерождается в уважение или привычку или ненависть. и во что она переродится зависит от вас обоих. над этим надо работать. Должны быть совместные дела и цели. вот когда ребенка не было - была цель, она вас объединяла. Теперь нужна новая цель, которая будет объединять. потому что когда есть цели вы начинаете ее обсуждать, смаковать спорить думать и т.д. и тогда рождается уважение поскольку каждый из вас видет что собеседник говорит что-то толковое скажем так.

Как то может сумбурно написала, но хоть мысль понятна?

 

ХочуБытьМамой, да СВетик делала Эко и я делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тань да понятно, все наверное так живут. И я наверное буду жить так же. Но хочится ласки, любви, страсти. А этого в помине нет. Все таки секс играет важную роль в семье, а когда его нет, все остальное не нужно. Мне с мужем не хочится. А любви охота как в молодости.

Ссылка на это сообщение

babywanted, Удачно? Я просто еще много не прочитала на форуме. Да и с тел не особо удобно.

СИМАЧКА55, я боюсь подумать что будет у нас в отношениях через несколько лет, у нас и сейчас романтики никакой и между нами страстей и нет. Как будто мы уже прожили лет 10))))))

Ссылка на это сообщение

Симачка55, Наташа ты часом никаки женскиероманы любовные не читаешь сейчас?

 

ХочуБытьМамой, да удачно с первого раза. все будет замечательно! это только от вас зависит!

Ссылка на это сообщение

Тань ну расмешила. Неа не читаю. Ты хошь сказать, что любовь и страсть только в романах?

У меня до мужа была такая любовь и болезненная страсть, тока он был женат. Там такая любовь была романы писать. Недавно он погиб.

Хочится такого же. А с мужем, как то все не так. Я ему говорю надо как то нашу жизнь разнообразить, а ему пофиг. А мне тем более.

Ссылка на это сообщение

Симачка55, Наташа просто страсть и любовь убивается рутиной и совместной жизнью. КОгда вы встречаетесь на выходных а еще и тайком то конечно и любовь и страсть и все что хочешь и делать ниче не надо для этого. А когда вы живете вместе постоянно то чтобы была любовь или страсть надо работать над этим. само собой не появится. ну муж же работает. ему наверное тоже сложно и работа и дом и сын и все успеть и обеспечить.

 

Просто я вот поняла, что дети с одной стороны сближают взрослых а с другой стороны их сильно отдаляют и даже разъединяют.

Ссылка на это сообщение

Подпишусь под каждым словом babywanted. А еще я поняла, что семейное счастье-это большой труд. И многое зависит именно от женщины, так уж повелось. Мы создаем настроение в семье.

Симачка, ты еще не вышла на работу? Вот выйдешь- отвлечешься от домашних рутинных дел. Запишись в какой-нибудь фитнес-центр, на танцы, spa-процедуры, массаж, салон красоты! Сходите в магазин, купи что-нибудь красивое- порадуй себя и мужа! Сходитео вдвоем в ресторан! А еще лучше съездите вместе в отпуск!

Изменено пользователем Светик100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик100,  УРАААААААА!!!!!я тебя поздравляю!!!я почему-то уверена была,что у тебя на этот раз все получится!!!!теперь особенно береги себя!!!

 

ХочуБытьМамой, добро пожаловать в наш домик активно планирующих и уже счастливых мамашек!!!

 

Девочки перечитала нашу обновленную статистику и с радостью обнаружила,что нас активно планирующих все меньше и меньше, еще чуть-чуть и мы все будем в категории беременяшек и мамашек!!!! Блин,как хочется уже уйти в протокол, когда же уже меня все мои бяки исчезнут,уже сил нет.Вчера с мужем были в супермаркете и в детском отделе я увидела такие крохотные кроссовочки размером меньше ладошки и чуть не разревелась прямо в магазине еле заставила себя уйти с этого отдела, так хочется доченьку или сыночка уже не могу спокойно на деток чужих смотреть, сразу слезы наворачиваются на глаза (((( потом говорю себе-соберись тряпка!все будет, обязательно будет, только набраться терпения и иду пить очередную жменю таблеток(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...