Перейти к публикации

Наши беременные пузики


trio5551

Полезные сообщения

Больше двух говори вслух!!! :-D так что не фиг тихушничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а если ты, то что? :D Мужа выгонишь? :D А кроме шуток - ты в моём списке есть.... ;) И я же не ясновидящая, чтобы точно знать..., я просто логически предполагаю, что с БОЛЬШЕЙ долей вероятности это будет мамулька с ИВ или с СВ или с ГВ и месячными..., тот, кто не предохраняется сознательно...ну, и мне почему-то кажется, что это будет та, у которой сейчас ребз первый. :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, конспиратор, блин, теперь полфорума будут гадать кто ж это :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  любая из нас внезапно с'овулировшая :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  любая из нас внезапно с'овулировшая :)

А разве такое бывает? Лично я была очень рада четвёртому, но муж меня не поймет, он еле на третьего согласился...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можете бросать тапками, но я второго вообще не хочу! в ближайшие лет 10 так точно! да и вообще... не хо опять быть б, трястись о родах и т д! мужа подпускают уже в обмундировании, без презика счтоб вообще не подходил! сейчас особенно страшно, потому что начался прикорм и после Кс два года бересенеть нельзя! у меня сейчас вообще дикий страх перед залетом! про аборт даже говорить не хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну это понятно, просто интересно кого же Аня надумала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а здесь можно опрос устраивать в темке? А то я бы сделала такой, типа голосования, кто первым забеременеет... :D Потом бы рез-ты сравнили..., тем более ждать уже недолго осталось, думаю, что в течении ближайших пары месяцев нас уже порадуют. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и темка пошла.. а я третий день слушаю себя.. у меня постоянно там стучится... ну в смысле газы.. но с каждым днем страшновато, хотя не должно ничего такого быть1c9bfe260541d6b8cb09a4873aaf78b4.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  а я две недели тест пытаюсь сделать. Но думаю так раз от зубной пасты не воротит, значит, пока не повод для беспокойства. Бум ждать когда зашевелится :)

 

Лёлька, ну, ничего себе, лет на 10 ты себе отсрочку дала! Я очень хотела погодок, ну, не знаю, как Бог даст.

 

anhan,  бывает! Девчонка знакомая так забеременнела, думала, что при ГВ неЗаб., в итоге дети с разницей 1 год и сколько-то дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня все три беременности и все разные, от старшей я понятия не имела, что такое токсикоз. но головные боли были жуть, за второй, головные боли только до задержки, иногда подванивало, а за третьим, никаких головных болей, но встреча с унитазом регулярно каждый день до 16 недели.. так что на какие то признаки не особо смотрю..тесты мне не хоца делать...))

 

девчонки если гв, то месячных нет до какого времени..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, а ты что скажешь, кто из нас первая обрадует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР у нас же собралась за тестиком и так и пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня монстров пока нет мы и не предохраняемся :sorry: Я детей своих у Бога вымаливала годами, вряд ли мне так сразу повезёт :D

 

smba28 Юльчик :) глянула я на вас , ну такие вы класснучие везде и ты такая конфЭточка с начинкой в виде Лёвчика- супер :flower: и муж твой таким добрым мне кажется ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анют, я бы за двумя еще сходила, но щас четко предохраняюсь, только с презиком, но у меня вопрос чисто финансовый, нужно в дом переехать, подсобрать денежек, и понеслась.........

я вот ставлю на Иришку-ириан, что она пойдет первая.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вымаливали малышку, но честно я не готова морально на второго(

это значит агютке меньше внимания, и так физчески с моей стриказой вымотаюсь.

нужно к этому прийти и созрень мы с резинками пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иногда тоже такое ощущение бывает что в животе кто то шевелится :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не предохраняемся, хотим второго. Если с финансами будет все хорошо, то может быть в следующем году будем пытаться беременеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готова ни физически ни морально на второго ребенка. Хочу в идеале годам в 5ти Кирюхиным лялю второю делать, дочу :confusion: Ну а вообще если раньше вдруг получится, то рожу конечно. Но мы предохраняемся. Я как и Лелька, мужу сказала чтоб без презиков даже и не смотрел в мою сторону)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще... не хо опять быть б, трястись о родах и т д! мужа подпускают уже в обмундировании, без презика счтоб вообще не подходил! сейчас особенно страшно,

ой девульки, оборжаться можно, не в обиду конечно говорю, просто представила , как мужей гоняете!!!!

 

я сознательно не хочу 4 Ре сейчс, но мы не исключаем, просто отавлю возможность на попозже, лет так в 35 :D :D , почти уверенна, что безумно захочется потом).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*:) я хочу погодок и третьего лет в 35.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, :) я хочу погодок и третьего лет в 35.

Ирин, надеюсь все получится как задуманно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Gift, такая красоточка и тааак молодо выглядишь, как школьница и не скажешь, что мама двух деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...