Перейти к публикации

Наши беременные пузики


trio5551

Полезные сообщения

Кристина вы масясики конечно, красивые ;) . А вот сомной конечно вопрос, кто больше, я или ёлка :D . Я сама правда не низенькая. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, ух, какой остренький пузик :))) и большооооой!!! Такой клевый!!!

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian спасибо :D

Я караблик ещё тот, только не знаю когда уже в РД поплыву :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, прикольно в платье! молодец! Ухоженная, красивая, нарядная. Я уж забыла когда и платье надевала....все в джинсах или брючках беременных...

Кристина*, ну ты вообще, как всегда, распространитель комплексов :))) отлично выглядишь, до Б, в Б и после Б :D :D :D так держать! стимул хоть будет, куда стремиться :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28 Специально же приоделась :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, и правильно!!! Красотой своей малыша встретить! Эх, через неделю небось уже и без пузонов будем...даже грустно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, и правильно!!! Красотой своей малыша встретить! Эх, через неделю небось уже и без пузонов будем...даже грустно :)

Тебе в это верится? Мне неа :D Но так хочется побыстрее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, вааащееее не веритсяяяя :) я ж грю, у меня такое ощущение, что мои роды пройдут без моего участия, хоп так утром проснулась как обычно, а уже оказывается родила :)) и не заметила :)))

но мне почему-то не хочется побыстрее...не знаю почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28 хочется не хочется, а надо дорогая :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Natasa82, девочки, наслаждайтесь последними деньками! СПИТЕ! ЕШЬТЕ! ПОХОДИТЕ ПО МАГАЗИНАМ! с малышами ничего этого не светит!

Хотя мне намного легче без пуза! Ничего не трещит, не тянет, не ноет! Передвигаться можно по человечески, нагибаться, приседать, в кровати крутиться! Единственное, что так и не могу делать, это спать полноценно на животе! раньше пузо мешало, сейчас - сисяки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Natasa82, девочки, наслаждайтесь последними деньками! СПИТЕ! ЕШЬТЕ! ПОХОДИТЕ ПО МАГАЗИНАМ! с малышами ничего этого не светит!

Хотя мне намного легче без пуза! Ничего не трещит, не тянет, не ноет! Передвигаться можно по человечески, нагибаться, приседать, в кровати крутиться! Единственное, что так и не могу делать, это спать полноценно на животе! раньше пузо мешало, сейчас - сисяки!

Оль, я всё это хочу, хочу, хочуууу :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Вот прям +мульен! Мне без живота вообще кайф. Я реально счастлива была когда первый раз одела носки САМА, наклонилась, легла на спину :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT оооо носки класс :D, мечтаю уже :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а какой крутяк бриться!!!!! и все видеть!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО , а бритье ваще молчу. Сейчас только по наслышке о "ней" знаю, у мужа интересуюсь- Ну как там мол "она?" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, это точно! я помню эти чувства! будто она не твоя)) а потом и родишь и опача, тут она родимая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наши 36 недель!!!! За 2 недели до родов :) :) :) :)

post-149955-0-11657500-1355825984_thumb.jpg

post-149955-0-16466200-1355826003_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena очень красивенькие :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скучаю по животу периодически., как-то проснулась ночью в роддоме, трогаю машинально живот, а он пустой и не шевелится...., чуть кондратий не хватил :D , потом очухалась, а содержимое живота рядом сопит..., сразу полегчало. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, это точно! я помню эти чувства! будто она не твоя)) а потом и родишь и опача, тут она родимая!

Аха! :malicious: опача, она родимая... Вся как ежик шита-перешита, рваненькая, болезная... Зато видно ее! :D ээээх, а я в беременность брилась нормально и смотрела на НЕЕ в зеркало! А теперь тоже в зеркало смотрю и плакать охота! Когда ж она прежней станет?! :)

 

Al4ena, клёвые вы!!! :flower: Хорошие фоточки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а у меня вот после выписки муж в животик целовал, я говорю там уже нет не кого, а он забылся)))

я скучаю поп пузику, но меня радует чуду сопящее рядом.Алла какие вы классные!!!

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  вы такие милые и очаровательные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, я не могу, ржу! Вы меня уморили просто :))) Тимченко! Ты вечно как напишешь :D :D :D хоть ложись в стол лицом и ржи не вставая! ой,до слез, прям:)) ох, я тоже так хочу на животе поспать...просто прям аж зубы сводит))) надеюсь мне мои сисяки дадут хоть немного на животе поспать, ну хоть ночку :))

 

smba28 хочется не хочется, а надо дорогая :almirena:

ох уж это НАДО, Наташенька....хде силы взять, я уже дергаться начинаю...прям не могу..

ОООО , а бритье ваще молчу. Сейчас только по наслышке о "ней" знаю, у мужа интересуюсь- Ну как там мол "она?" :Crazy:

ой, ржу блин не могу...та же хрень...))

 

Al4ena, очень нежно! Красивые и счастливые! :flower:

 

трогаю машинально живот, а он пустой и не шевелится...., чуть кондратий не хватил :D ,

блин здесь тоже прям нахохотала! ох, девчонки, хорошо как вам, все уже у вас позади...нам ток предстоит все пройти. малыши мы самые....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин здесь тоже прям нахохотала! ох, девчонки, хорошо как вам, все уже у вас позади...нам ток предстоит все пройти. малыши мы самые....

будете самые маленькие и самые любимые здесь :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...