Перейти к публикации

Наши беременные пузики


trio5551

Полезные сообщения

smba28, ты бльшая умничка, калссная очень при очень, обожаю тебя!!!

и не посные лица на фотографиях!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  аххх какая прелесть!у вас действиьелько так гармонично ттт,прямо тепло с фотографий!!!

 

Девы,я скучаю по пузику,как по факту,что там была именно моя доченька,именно она,а так,мне до сих пор снится,что я снова беременна и в ОТЧАЯНИИ,да,сори...звучиь ужасно,но когда я просыпаюсь,то очень рада,что не Б!!!а тут дошло до абсурда,мысль промелькнула,что так как я любила свой пузик первый,я не смогу полюбить уже второй..жестб!и ведь беременность с родами не тяжелые,а,видимо,в целом,все равно нелегко оказалось.

Многодетным мамулям нащим поклог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, флудим но ладно, я также Ириш, поймала себя на мысле, что второго макимум через 5 лет рожу, а то как же я смогу любить 2-х деток, и Анютку обдилять буду, и вообще я эгоистка, хотяле 3-х, но пока ме и одной хватит чтобы любит её очень и очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я в восторге! Этож надо было мотик туда затащить!!! Классные вы, очень-очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя обалденные фотки ,как ты могла их не показывать ,да еще и наговаривать , суперррррррррррр

меня один вопрос мучает ,как ты умудрилась с таким животом вскочить на мотик , супер женщина , Лев точно возгордиться вами

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юлькаааааааааааааааа! Фотки - отпад!!! Я в нереальном восторге! Вы такие четкие!!! :flower: :flower: :flower: Все втроем!!! И надо ж было такое скрывать?! :think1: С моциком прям ваще крутяческие фоты!!! Уииии! ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сказать, что я в восторге-ничего не сказать, у меня нет ни одной фотки с животиком, я жалею.............вы классные!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы меня прямо засмущали! :confusion:

Спасибо вам большое-большое за добрые и приятные слова! Очень-очень приятно! :reverans:

Алён, я ценю твоё мнение! Вся сессия заняла 40 минут! Я бронировала час, а мы отснялись так быстро, все на таком позитиве, ржали там все втроем, вообще очень классно было, я им все время говорила, мужу и подруге-фотографу, что вы меня сейчас досмешите, я рожу прямо в фотостудии))

Лиль, Оль, сейчас смотрю и реально не верю, что я с таким животом сижу на мотцике, а я на него села, и такое чувство, что вот я в этом седле и родилась)))так удобно было)) видимо кочевничьи корни-то и гены дают о себе знать)) Так вот этот красивенный шикарный мокик,был сокрыт за горой хлама, представляете?! мы увидели что там че то блестит среди оборудования и всяких кресел, в общем разгребли его втроем, и пофоткались, а куртки как насчастье тоже бесхозные у них там пылились:))) очень все так получилось прям спонтанно с мотциком, а все остальное, эт я как всегда, по сусекам дома скребла:))

 

Иришка-трио, не жалей ни о чем, ты теперь все знаешь, не расстраивайся, на второго бэбика всё-всё нагонишь и с Варюшкой к тому же подросшей! Все еще впереди, солнце мое!:)

 

Жалко лайки кончились!

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юля какие вы классные. А ты красавица. Не наговаривай на себя. Фотки просто супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, привет тезка, можно я тоже скажу, не просто классно получилось, еще и креативно как все вышло, просто и гениально! Наверное, где-то внутри тебя (ничего,что я сразу на ты, меня прорвало как вышла из подполья) сидит режиссер-постановщик и фотограф с отличной фантазией, ведь да? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,

Юль, обалденные фотки!!!! я прям кафанула пока смотрела, вы такие классные с мужем!!!

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга ты, Юлька-львица! :D Только-только отвыкли все от пузов, как ты тут свою красоту показываешь..., сразу ностальгия напала, зараза такая! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Классный, кстати, у Львёнка был домик, уютненький такой, с удобствами. ;) Вообщем, королевские фотки, что сказать.... :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*

 

bzwbzw, Юлькииии спасибо! Ну прям захвалили! ;) Да,мне нравится что-нибудьпридумать,а потом реализовать это. Особенно если находить решения приходится из подручных материалов;)

Кристиш, спасибо! Я передам мужу;)

Анют, так весело написала! Я вот пересмотрела,все тоже так ярко вспомнилось, очень быстро время пролетело. И да - хочется снова;) ты права! Пусть эта темка долго будет актуальной !!! :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да!!! Пусть эта темка радует нас новыми фотами, свежими пузиками! Кто первый... интересно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш,я ставлю на тебя, что ты-первая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, мне почему-то кажется, что первой будет не Иришка-Ириан.... ;) Но кто - не скажу пока....(не я, если вдруг про меня подумаешь...) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  спасибо :) ну, как говорится, это как Бог даст, так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставлю на Анну Р)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что с вами сделать- то :)не отстанете же :)))

a708e2906bc82d758ef56fa3f7c361fc25ccff151397996.jpg

 

я отекшая...

я в шоке, надо ж было такую красоту прятать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анют, ну намекни пожалуйста кто............хоть в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анют, ну намекни пожалуйста кто............хоть в ЛС

+1 тоже стало интересно уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, мне почему-то кажется, что первой будет не Иришка-Ириан.... ;) Но кто - не скажу пока....(не я, если вдруг про меня подумаешь...) :D

заинтриговала, мне тоже очень очень интересно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, вы даете! никаких ЛС, а то я помру от любопытства! :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, вы даете! никаких ЛС, а то я помру от любопытства!

и я, и я помру!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну не тяни, я вся извелася..............а то вдруг это я...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...